Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Анибокс в картинках :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:14 | Сообщение #1


Приветствую тебя, милый форумчанин, думаю, у тебя была такая же ситуация, когда хочется всех вставить в подпись, но нет места, либо на картинке не хватает народу. Ну, или просто не смотрится.

В данной теме, предлагаю не просто показать то, что не попало в подпись, а людей, которыми вы дорожите. Людей, которые напоминают вам какого-то персонажа.

Можно подписать картинку, а можно просто рассказать, кто, где. И почему именно тот или иной персонаж, выбран вашему близкому человечку.

Не флудить и не ругаться!


Идея появилась благодаря:
Domovenk'у и YanKumI
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:12 | Сообщение #6796
Domovenok, какая милая девушка на арте *о*
Меня тронуло что я есть в твоих подписях :*
Спасибо огромное. Кумао ~☀
//когда-то я подниму свой зад и тоже сделаю. Но это другая история//
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:21 | Сообщение #6797
Marcy, я рада, что тебе нравится)
наФыФка, приятные приятности)
Хотя я и привыкла видеть нас на артах как Кота и Леди :)
Но все равно твои арты милашные *О*
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:22 | Сообщение #6798
Случайно найденные арты на компе.:D

Бам-с ван




Бам-с ту

jujubeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:39 | Сообщение #6799
Кирпичик, ты заслужила с:
Pavlentuz, для тебя старалась, Пушистик)
Риаc_Гремори, люблю тебя с: хочу как-нибудь показать это с: Baka_Usagi, хихихи:3
Pandaϟ, да ладно там с:
Domovenok, это моя любимая парочка *.* но тебя я представляю, как Алью с: вы обещали всегда на позитиве:) но что кот - тут уже не поспоришь:D
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:34 | Сообщение #6800
Вот и пришло время Кеншину сделать подборку артов со своими close friends на Анибоксе.

Начну я по порядку знакомства. Начну со своей любимой Baka_Usagi, с которой нощно и денно мы общались в клане "Чёрные Коты", обсуждая предстоящие попотряски перед преподавателями на сессии и просто болтая "за жизнь" :3 Очень ценю тебя, Усаги с:

Далее идет дорогая ApelsinKa, с которой мы много общались в ЛС, обсуждая насущные сайтовские вопросы и узнавая немного друг-друга. Ты много пропадаешь, но вклад твой неоценимо велик в развитие Анибокса. Спасибо, что помогла освоиться на сайте ^^

Как-то совсем невзначай заговорили мы в чате со следующим человеком. Было очень мило и забавно. В процессе дней я стал замечать, как мои словечки стали появляться в Цитатнике, что было и приятно, и неожиданно. Конечно, речь идет о моем чудо-секретаре Кирпичике, о моем любимом Фоторедакторе :3 Ты не даешь мне заскучать :D

Следующий человек стал мне очень близок за время нашего общения. Он обладает невероятным позитивом, умеет располагать к себе и создавать некий уют свои появлением. Не знаю, какими чарами обладает моя сестренка, но речь идет о нашей 从丹尺与エ丹廾长丹 :3 Ты согреваешь своей душой *О*

Наше общение началось очень чудным образом! Обитают на сайте два человека и тут бац! И появляется на сайте новый тандем, прозванный и сравненный с известными грабителями 20 века Бони и Клайдом. Да, речь идет о моей дорогой напарнице Yewon с: Ты держишь меня в тонусе и помогаешь с развитием форума! <3

Не скажу, что уж очень часто мы общаемся со следующим дорогим мне человеком, но одно я могу сказать про нее точно - пока она с нами, чату опасность не грозит! Я редко встречаю таких преданных и любящих свое дело людей. Да! Речь идет о неутомимой MrsQuinzel с: Ты охраняешь вместе с чатом мое спокойствие за сайт :3

Мы с тобой общаться начали совсем недавно, но за это время я понял, что ты очень приятный и интересный человек, готовый помогать. Правда, немного вспыльчивый :3 Это не мешает нам общаться и узнавать друг друга. Спасибо за желание помогать, Road! :3

Теперь же речь пойдет о человеке, не упомянув которого я бы стал большим-большим негодяем! Этот человек дарит нам всем огромный позитив, радость и большое количество печенек, которые уже не знаешь куда девать, но получать их, думаю все согласятся, очень приятно! :3 Речь о нашем любимом и Великом Няше - Domovenok! ^^ Без тебя нам было бы скучно с:

Теперь же, вполне себе неожиданный человек, пообщаться с которым мне удалось не сильно много, да и любит он правила нарушать. Но одно меня очень поражает, друзьям он предан и достаточно весел в общении! Обитатель клана Хикк и Флудилки, о DarkFire речь, не о вилке. с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:54 | Сообщение #6801
Kenshin, Многие арты такие красивые и залипательные *О*
Особенно твой с Апелем красивый.:3
Я буду поддерживать тебя и дальше. Мы же Цыпы :D
Аниота
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:59 | Сообщение #6802
Kenshin, оу, как приятно) надеюсь и дальше будем общаться:3
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:08 | Сообщение #6803
Kenshin, ой, мило) Благодарю:3
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:22 | Сообщение #6804
Kenshin, Уруру, это так приятно)) Я любимая)))
Спасибо! 25
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:45 | Сообщение #6805
Kenshin, а можно, можно оригинальчик всего, кроме последнего? Это же шикарно! И такие слова~ *^*
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:55 | Сообщение #6806
Kenshin, какая красота *0*
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:18 | Сообщение #6807
Kenshin, красивые арты, действительно)
Хотя странно, что ты подписал меня :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:21 | Сообщение #6808
Для одной моей девочки..просто, чтобы ты улыбнулась и тебе стало спокойнее на душе)


А тут внезапно нашлось трио при поисках)


Ну и конечно же, мне попались арты про Зайку *О*
Прости, надпись немного их портит, но они такие милые *О*
Успей отдохнуть там, пожалуйста!
По пироженке с:<
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:23 | Сообщение #6809
Цитата Ꮑин ()
а можно, можно оригинальчик всего, кроме последнего?

Я удалил все исходники :(
Цитата Domovenok ()
Хотя странно, что ты подписал меня :)

Твои поздравления, печеньки и профиль в целом вселяют позитив на сайт. Я не мог обойти тебя стороной)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 28.01.2017, 05:45 | Сообщение #6810
Domovenok, Такие милые арты)) Спасбио, дорогая! :3
Цитата Domovenok ()
Успей отдохнуть там, пожалуйста!
Чувствую, что всё воскресенье я просплю))
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Поиск: