Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
Какой социальный сайт лучше?
Какой?
1.Вконтакте[ 95 ][75.40%]
2.Одноклассники[ 6 ][4.76%]
3.Мой мир[ 0 ][0.00%]
4.Твиттер[ 6 ][4.76%]
5.Инстаграм[ 5 ][3.97%]
6.Фейсбук[ 6 ][4.76%]
7.Другой (В комментарии)[ 8 ][6.35%]
Всего ответов: 126
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:05 | Сообщение #1



● ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.
● Одноклассники — мультиязычная социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников, а также родных и близких родственников и общения с ними.
● Мой мир@Mail.Ru — русскоязычная социальная сеть (с контекстным меню на русском языке), соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.Ru.
● Твиттер — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты.
● Инстаграм — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
● Фейсбук — в настоящее время самая крупная социальная сеть в мире.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:22 | Сообщение #106
Не знаю, я только в вк сижу и то только ради музыке и артиков Х)
NayaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:26 | Сообщение #107
вк, инста ♥
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.11.2017, 22:32 | Сообщение #108
В основном сижу в ВК: так как тут и музыка, да большинство людей тоже сидят. Пользуюсь для переписки телеграмом и стимом, считаю, что это всё-таки самые лучшие средства, в отличие от ВК: он и подлагивает, и добавляется какая-то ересь. В общем, такие дела.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:29 | Сообщение #109
Пользовалась всеми этими соц сетями, и есть даже профили, но почему-то я просто абсолютно все забрасываю, кроме вк
Хз, но по мне достаточно и одной сети :0
Я вот не могу сидеть и в инсте, и в вк, и в фейсбуке, и в твиттер, у меня голова начинает болеть, я даже в инсту захожу раз в месяц от силы :0
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.06.2018, 08:16 | Сообщение #110
Инстаграм  l18
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 19:30 | Сообщение #111
Вк
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.01.2019, 19:22 | Сообщение #112
instagram
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.03.2019, 00:06 | Сообщение #113
Какое-то время я зависала только в ICQ и было это ровно до того момента, пока простая и любимая мной аська, не превратилась в балаган с добавлением фотографий и возможностью вступать в группы) Пыталась наладить отношения с твиттером, но меня это не привлекло и я быстро забросила. ВКонтакте не пользуюсь даже ради музыки: однокурсники первое время думали, что я прикалываюсь или что-то скрываю. Аккаунт в Фейсбуке есть чисто символически, и то, только потому что необходим для привязки к Инстаграму. Инстаграм не использую для общения, он чисто для души, чтобы посмотреть на творчество других людей и выложить своё собственное. Так что, соц. сети это не про меня, я тяготею к почтовым "голубям" и вижу в этом особую романтику общения)
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.03.2019, 00:50 | Сообщение #114
ВК зе бест :о
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 13.03.2019, 00:59 | Сообщение #115
АНИБАКС
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.03.2019, 01:17 | Сообщение #116
Фейсбук. Ибо там народ со всего мира, ВК это больше русскоязычное. Должна признаться, интерфейс и группки в ВК мне всегда больше нравились, хотя в ФБ больше функций (хоть мебель продавай продуманно). Поэтому ВК пользую только ради групп и НекоторыхКогоНельзяНазывать :D В Фейсбук выкладываю фоточки и вообще там у меня официозная страница прям ХД
Всего остального у меня просто нет. А для переписки использую Вотсап.

Добавлено (13.03.2019, 01:24)
---------------------------------------------
А с МейлРу было прикольно когда-то в далеком подростковом возрасте, ибо там сидела если не вся, то большАя часть Аниме-общины. Вся моя интернетная житуха там и проходила, даже ВК не нужен был. И у меня до сих пор остались полюбовные переписки 10тилетней давности, очень тчательно и вовремя сохраненные мною в архивы.

Упс, в меня вторглись - Warielle - Среда, 13.03.2019, 01:25

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.03.2019, 19:40 | Сообщение #117
Вк. Как по мне в вк можно всегда найти то что хочешь. Ксати вот в Украине его запретили а мне капец как лень использовать впн. Поэтому решил перейти на Инстаграм. Вот в фейсбук захожу  очень редко. В твитер раз в неделю все посмотрю и все.
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:28 | Сообщение #118
Вк.
Удобный, люди чаще всего именно там и общаются, много всего интересного.
God_YatoOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:16 | Сообщение #119
Несколько лет назад я бы назвал Вконтаке лучшим социальным сайтом, но в последнее время там появилось так много рекламы, что он превратился в помойку. Отдаю предпочтение телеге)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:43 | Сообщение #120
Не пользуюсь ни одним из перечисленных сервисов. Как-то не понял смысла соцсетей вообще. По-моему, это ерунда какая-то неудобная и скучная.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: