Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
Какой социальный сайт лучше?
Какой?
1.Вконтакте[ 95 ][75.40%]
2.Одноклассники[ 6 ][4.76%]
3.Мой мир[ 0 ][0.00%]
4.Твиттер[ 6 ][4.76%]
5.Инстаграм[ 5 ][3.97%]
6.Фейсбук[ 6 ][4.76%]
7.Другой (В комментарии)[ 8 ][6.35%]
Всего ответов: 126
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:05 | Сообщение #1



● ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек.
● Одноклассники — мультиязычная социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников, а также родных и близких родственников и общения с ними.
● Мой мир@Mail.Ru — русскоязычная социальная сеть (с контекстным меню на русском языке), соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.Ru.
● Твиттер — система, позволяющая пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты.
● Инстаграм — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
● Фейсбук — в настоящее время самая крупная социальная сеть в мире.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 20:37 | Сообщение #121
Цитата angry_raccoon ()
По-моему, это ерунда какая-то неудобная и скучная.
Особенно в вк, когда собеседников пять часов ждёшь и они не приходят, хорошо, что у меня тогда кирдыкнулась страница в вк
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 23:16 | Сообщение #122
Аська(ICQ) если кто помнит те времена)) А так вк для меня пока что остается самым удобным
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 23:21 | Сообщение #123
Цитата Амари ()
Особенно в вк, когда собеседников пять часов ждёшь и они не приходят, хорошо, что у меня тогда кирдыкнулась страница в вк
Там наверное отображается что они есть, а они на самом деле не во вк, а где-то в играх через вк подлогинились, или вообще на "взрослых" сайтах.

А так я в принципе могу пропесочить каждую соцсеть, но чет нет подходящего настроения вести срач ))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 23:56 | Сообщение #124
Цитата angry_raccoon ()
Там наверное отображается что они есть, а они на самом деле не во вк, а где-то в играх через вк подлогинились, или вообще на "взрослых" сайтах.
Мне уже всё равно, пусть там сидят, хоть до пенсии
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.06.2021, 21:05 | Сообщение #125
Любопытно, что речь про сайты, но некоторые почему-то упоминают мессенджеры.

По теме: не могу ответить на вопрос, не пользуюсь х)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 20:20 | Сообщение #126
Цитата Амари ()
Мне уже всё равно, пусть там сидят, хоть до пенсии
А ты им кем приходишься вообще, чтобы они тебя спрашивали, где им сидеть и кому отвечать/не отвечать?? О_о Тебе в интернетике кто-то присягнул на верность? )))
Смищно это всё.
Цитата Kaoma777 ()
Любопытно, что речь про сайты, но некоторые почему-то упоминают мессенджеры.По теме: не могу ответить на вопрос, не пользуюсь х)
Это для совсем озабоченных, караулить собеседников сети. Выше деятельница, видимо, любит этим заниматься, пасёт кого-то в соцсетях )))

Хотя раньше, когда инет был очень нестабильный, медленный и т.п. то подобные месенджеры да, были удобны. Хотя до такой степени задроства даже я не доходил.

Добавлено (15.07.2021, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата lleitz ()
но ресурс просто в аут загадили всякие "шедевры" #на_фоне_ковра, сэлфи в зеркалах туалетов ТЦ и яжматери которым срочно надо поделиться своими конечно-же гениальными чадами с мОбильничка, ведь среньк-среньк это так смешно!
Ну чел, твои фото отражения неба в луже, где плавают бычки, или синьки в банке как из под анализов, или здания дизайна "пластмассовый рай" тоже... кха-кхм... немного на любителя. Не каждый высоко оценит. Дети, если они здоровы, несут обычно позитивные эмоции. Тяжело и больно смотреть только на детей наркоманов, ну там, алкоголиков, а обычные-то чем плохи.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какой социальный сайт лучше? (Выбираем с:)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: