Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.12.2013, 15:49 | Сообщение #16
Марсианка-Очень хорошая девушка ,может всегда поднять настроение ,хороший вкус музыки и просто няшка.
◆Nefilimka◆-Моя милая сестрица.Очень трудолюбивая и ласковая,всегда протянет руку помощи.
❈Рицу❇-Очень милая девушка,весёлая и просто моя няшная сестра.
๖ۣۣۜPozitivk๖ۣۣۜA-Любимая мамулька *-* Не кого не забывает из своих детей,очень ласковая и интересная девушка.
Lucia-О,а это самый замечательный человек из всех кого знаю *о* Всегда на позитиве,очень дружелюбная и общительная девушка.
Kiri_Rin- Пока этот человек со мной .Мне не когда не будет скучно.
_Котэ_-Любима доченька,милая и добрая,очень любит работать.Люблю тебя :*

Упс, в меня вторглись - ღПоZитивღ - Среда, 04.12.2013, 16:04

●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:35 | Сообщение #17
Захотелось ещё написать про некоторых людей.

Сэкера-чан
Эта девушка сущая Няшность. Доброта и веселое настроение всегда мне помогают находится на позитиве. Она очень светлый человек и иногда помогает, что я и цен в ней. Она нравится мне, как подруга. Я хочу чтобы у неё было всё хорошо :3

๖ۣۣۜPozitivk๖ۣۣۜA
Моя любимая мамуля на сайте и просто хороший человек. Очень трудоспособная и энергичная. Везде всё успевает, только успевай следить за ней :3

И самый главный человечек nikaose х)
Добрый, милый - няш в целом. У него есть определенное стремление и он к нему стремится. Уважает свои сокланов, являясь главой. Никого не забывает х) Добра ему :3
EroseninOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:43 | Сообщение #18
Так как зарегился совсем недавно, многих еще не знаю, но атмосфера сайта просто супер!!! С первых дней встретили подарками и печеньями, помогали во многом, в том числе в хорошем общении: ApelsinKa, Domovenok, BlueVelvet, YanKumI, vedmachka, Ёшино, Оладь♌. Спасибо вам добрые люди! A(*゚ー゚*)R(ー゚* )I(゚ )G( )A( ゚)T(* ゚ー)O(*゚▽゚*)ノ~☆
Сори если кого-то не написал))
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:58 | Сообщение #19
⋘KtO_tO⋙Никитос,один из старожилов и мой первый братишка.:3
Добрый, открытый человечек,никогда не унывает и не забывает заглядывать на сайт.
SamogonkaПервый бро,что еще сказать.Любит готовить и смотреть сериалы.
KIDO,Близка мне по духу как никто другой.В последнее время не заходит на сайт,но я иногда ее сюда вытаскиваю.
ApelsinKa,Запомнилась с самых первых дней пребывания на сайте,большая трудяга,непоседливая фантазерка,одна держала весь форум.И сейчас поддерживает жизнь на сайте.
Kawaika,Бро и моя личная Ванга.:3
Izumi,Первая с кем я начала контачить на сайте.:D
JoyAmper,Его душонка - темный лес,так же как и моя.Часто спорим и не сходимся во мнениях, не смотря на это он надежный друг,проверенный временем.Музыкальный вкус схож на 90%.Хорошее чувство юмора.Творит что хочет и когда хочет,ломая системы,словом - маленький бунтарь.
Pando™,Братец Руся.:3 Большой любитель животных,добряк,всегда поддержит и поможет.
Yumi,Катюха,моя вторая дочурка,такая же упертая как и мамка.Зацепило схожее мышление.Не знаю как это выходит.xD Отзывчивая и очень добрая с теми кого любит.Везде найдет неприятности на свою задницу.:D Муз вкус щикарен,ибо схож с моим.*-*
MonochromeГелька,моя первая дочурка.На вид маленькое,хрупкое существо.Но это впечатление обманчиво.Внутри она очень сильная.Мила,креативна и независима.

Ребятки,простите,если кого забыла.:3
шира:3Offline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:32 | Сообщение #20
мне нравятся все кого успела увидать.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:49 | Сообщение #21
Youko-Очень интересная девушка и очень милая.с:
YanKumI-Няшный мамик*-* Всегда подымает мне настроение одним только словом:)
Ян4ик-Мало ещё знакомы,но девушка добрая и интересная.)
DeadFolks-Любимая сестра.Если бы её не было бы,то можно было бы повесится от скуки :)

Упс, в меня вторглись - Аlone - Воскресенье, 23.02.2014, 19:09

YoukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:40 | Сообщение #22
Так-с...
Начну с девушек.
Yumi- Моя сестрёнка-экстрасенс:) Всегда знает когда у меня плохое настроение и всегда заставляет меня улыбаться. Она добрая, милая и отзывчивая девушка, всегда приходит на помощь. (суперпупермегабабушкабетмен :D)
Alone- Добрая, милая и открытая девушка. С ней очень приятно общаться:)
Domovenok- С этой прелестной девушкой я начала общаться не очень то и давно, но за это время она стала для меня особенным человечком. Она всегда позитивна, добра и отзывчива. Никогда не оставит в беде и всегда поддержит в трудную минуту:)
Hinamori- Моя родная сестрёнка, моя двойняшка и этим всё сказано:) Жалко что она не так часто появляется на сайте.
Volhica, Sachiko, Mirajana, Natsuko, insidemesoul- Мои подруги из жизни, тоже заходят очень редко. (большинство из них забыли пароли)
А теперь парни.
Мантару- Мой первый друг на анибоксе. Общаемся с ним и по сей день, но вот только не так как раньше, что весьма печально.
TeЛeПy3uK- Мой самый хороший и лучший семпай. Вот только он не любит печеньки, что меня очень злит. Он общительный, добрый, любит меня позлить, и ещё не много вредный:) Но он всегда выслушает все мои проблемы, поможет с ними или даст совет, вот:)
Ну и на последок самый важный для меня человечек...
toychiro- Знакома с ним я уже около года, может даже больше. В начале наше общение как то не налаживалось, но со временем у нас находились общие интересы. За всё время нашего общения мы ни разу с ним не ссорились и не спорили, он всегда понимает меня с полуслова
всегда понимает моё состояние, всегда знает как меня утешить или как меня развеселить. Он очень добрый, милый и заботливый, пошлый и не много извращённый, а ещё не много скрытный, но лишь с теми кого он плохо знает. Этот человек мне очень дорог.
LairielOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:53 | Сообщение #23
К сожалению я редко тут бываю и не могу выделить кого то, да и мне кажется если сказать что нравится кто то определенный, остальные обидятся.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:04 | Сообщение #24
DarkDemon- часто грыземся с ним в чате, но довольно таки интересный человек, как ни крути :D чувак, ты крут!
GarlawOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:32 | Сообщение #25
Начнём.
ApelsinKa. Чудный человечек, превосходный работник. Мы с ней дружили, но поссорились. До сих пор жалею...
Phoenix. Моя принцесса, арр. :"D Тоже чудный человечек, жалела её после разрыва с оверпрошлым мужем.
Психея. Саднесс-тя~н... ностальгия пошла... Очень, очень чудный лысый чубрик, которого я до ужаса люблю.
Cheshir. Ой, одна из любимок. *о* Может "пошипеть и поцарапать", но в целом, очень хорошая. C":
Yumi. Очень давно её не видела, но данная особа была моим первым здешним другом.
Alone. Сеструха~а. :D Здесь и слов не надо. Очень её люблю и дорожу её дружбой.
Pando™. Про этого негодяя надо книгу писать. Вечно обижал и издевался надо мной. Тем не менее, с этим засранцем (я любя) было весело. с:
Наруто. Никиткаааа. Не понятная личность. Но я с ним, тип, дружу.
Mad_Hatter. Именно этот человек посоветовал мне этот сайт. Знакомы давно, очень давно, больше года.

Тип, всё.
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:56 | Сообщение #26
从丹口- Ещё один замечательнещий человек на сайте. Отличная сестренка) Добрая и готовая помочь))
从丹口Offline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:44 | Сообщение #27
Ну что ж,пришла и моя очередь ^^
Начну пожалуй с
DarkDemon :3 Мой маленький братишка)наконец-то ты дождался этого дня)надеюсь я тебя не разочарую)
Что тут сказать,капризный маленький мальчик,который никогда меня не слушает)

Alone, еще одна моя врединка)прекрасный человечек)всегда сумеет поддержать разговор)надеюсь,что когда-нибудь все ее проблему улетучатся ^^
Phoenix, хехе :3 с этим человечком мы сдружились за очень очень очень короткое время)я очень рада,что она появилась в моей жизни)она великолепная девушка ^^ никому не дам ее в обиду)
从丹尺与エ丹廾长丹, ооо,моя вечная сестренка - извращеночка,у которой всегда какие-то проблемы)могу поговорить с ней на любимые темы)она всегда меня умеет напугать ><
И наконец
Leon4ик, патриот еще тот)вот у кого нужно учиться ^^ очень позитивный человек,всегда может поднять настроение)

P.S. надеюсь этот список пополниться)
P.S.S. простите,что мало о вас написала >< в следующий раз постараюсь
GentleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:00 | Сообщение #28
Phoenix, - милая добрая и мега интересная девушка с которой очень приятно разговаривать! и да она Ангелок!
•ARCHERY, - сестренка, классная отзывчивая , веселая и очень крутая!
从丹口, - милаха! нежная и очень очень няшка!
从丹尺与エ丹廾长丹, - добрая милая отзывчивая прикольная и Мася всегда всем помогает!
Domovenok, - Моя Госпожа! Самая лучшая ,милая , чувственная , понимающая , умная, трогательная , красивая и справедливая!=3
Treykole, - классный парень! молодой и дружелюбный!)
Ёшино, - настоящий друг! Мужик с большой буквы М и просто отличный человек!)
Timosha, - классная общительная и веселая!
TreykoleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:35 | Сообщение #29
Gentle, Очень дружелюбный , замечательный человек и лучший друг !)
Phoenix, Замечательныя девушка с ней приятно поболтать и она отличная подруга !)
Ужасный, Мой повелитель во всём превосходен! :D
●Neko●Offline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:38 | Сообщение #30
Крик души - Я не Ангелок :о хд

Midou_Ban™- Про этого человека, скажу только самое хорошее. Если разговорить его, то он будет довольно таки интересным человеком. Не грубый, что очень даже радует. Но самое главное - в нем есть изюминка C:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: