Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Страшные истории +16 (Слабонервным не заходить >:D)
Страшные истории +16
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:45 | Сообщение #1


Здесь мы пишем самые-самые страшные - престрашные истории.

Правила:

1. Ваша история не должна содержать мат.
2. Прячьте большие тексты под спойлер.
3. Вы можете выкладывать страшные картинки и видео, если они не нарушают правил сайта.
4. Мы не несем ответственность за ваше здоровье, нижнее белье и психическое состояние.

Не выходите ночью!


P.P.S. Вроде я всё проверил, ошибок быть не должно :D

Делимся страшилками, и пугаем друг-друга >:D
Аниота
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:14 | Сообщение #16
Мм крутые истории))
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:54 | Сообщение #17
Карточный домик

У одной девочки в комнате родители решили устроить ремонт. Всё вынесли из комнаты, обои содрали. Когда в понедельник мама с папой ушли на работу, девочка осталась дома одна. Она зашла в свою комнату. Там на стенах висели остатки обоев, девочка взяла ножичек и стала сдирать их. Ей это занятие понравилось. Дошла она, значит, до одного места. Сдирает обои, а вместе с ними на пол упал большой такой кусок штукатурки. Девочка сильно испугалась – ведь она такую дырень сделала в стене! Её родители точно за это накажут. Девочка стала пробовать назад приделать кусок штукатурки к стене. Так она заметила, что дырка в стене какая-то слишком глубокая. Девочка заглянула в неё, посветила фонариком. Там она увидела какую-то верёвочку. Эта верёвочка тянулась сверху вниз. Девочке эта верёвочка почему-то не понравилась. Она не хотела, чтобы в её комнате в стене были натянуты какие-то непонятные верёвочки. Девочка взяла и перерезала ножом эту верёвочку. Сначала ничего не происходило. Девочка даже умудрилась приделать назад кусок штукатурки с помощью пластилина и скотча. Но потом ей показалось, что она будто на качелях – пол под ней ходил из стороны в сторону. Стало очень страшно. Девочка подумала, что это землетрясение. Она собралась выбежать на улицу, но не смогла. Её квартира была закрыта, а ключи забрали мама с папой. Это качание продолжалось минут пятнадцать. Было такое впечатление, что дом как бы пляшет. Девочка выглянула из окна – во дворе собрались все жильцы. Они выбежали из своих квартир, чтобы спастись. Они увидели её и стали махать девочке, чтобы она тоже вышла. Но тут дом рухнул. Огромные бетонные плиты расплющили девочку как блин. Оказалось, что у строителей, когда они строили дом, никак не получалось соединить между собой две плиты. Сварочный аппарат у них сломался, а строители торопились. Тогда они в плиты забили кувалдой железные петли, в эти петли просунули железный лом, чтобы он держал плиты. А чтобы лом не выпал из этих петелек, его привязали верёвочкой. Девочка перерезала эту верёвочку, вот девятиэтажный дом и развалился. Будто карточный домик.

Упс, в меня вторглись - ฿øрø฿kã - Вторник, 22.12.2015, 13:54

Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 08:11 | Сообщение #18
Я не сумасшедший



Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 08:13 | Сообщение #19
Не уходи!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 08:14 | Сообщение #20
Если я даю о себе знать,это не значит,что я не здесь!


Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 08:16 | Сообщение #21
Комната старшей сестры.



Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 08:38 | Сообщение #22
Мне уже 19 лет, но я с ужасом вспоминаю тот день... Начну всё с начала.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2016, 23:01 | Сообщение #23
Петля


HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:14 | Сообщение #24
жуть какая
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:38 | Сообщение #25
Когда-то давно я увлекалась страшилками. Читала их, как ненормальная, а потом боялась ложиться спать.
И есть одна страшилка, которая мне запомнилась. Чем? Ну, наверное тем, что я читала её глубокой ночью, после игры в симс х) Я попыталась её найти. Нашла. И хочу поделиться ей с вами.
Приятного прочтения ;З
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:43 | Сообщение #26
"Я боюсь ее"





Упс, в меня вторглись - Риаc_Гремори - Вторник, 29.11.2016, 00:44

Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:49 | Сообщение #27
Вне времени и пространства

 


Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:52 | Сообщение #28
Белый кот 


ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 29.11.2016, 02:32 | Сообщение #29


Я просто оставлю это здесь с:
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 29.11.2016, 02:34 | Сообщение #30
А, и ещё одно



Упс, в меня вторглись - Obladaet - Вторник, 29.11.2016, 02:36

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Страшные истории +16 (Слабонервным не заходить >:D)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: