Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
Опиши человека по нику и аватарке
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:51 | Сообщение #1
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.07.2017, 11:44 | Сообщение #121
Arashi.
Хитра, но при этом скромница. Хотя, кто знает, может быть это тот случай, когда в тихом омуте чертятки~ Скорее всего, так и есть. Непредсказуема. Соблазнительница и искусительница. Думаю, способна покорить любого, если захочет этого. Но при этом любит чёткость и ясность понятий, умна и даже мудра, пожалуй. Её привлекает необычность и неординарность. 
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 14.07.2017, 17:55 | Сообщение #122
Domovenok: Один только ник говорит о домашности, любви к тишине, уюту и домашнему очагу - тёплому и нежному. В принципе, как и сама обладательница сего ника. Ранимая натура, наивная и доверчивая. Но в то же время дерзкая, противоречивая и алогичная, игривая - но эти качества проявляются не во всех случаях. Вероятнее всего очень смелая и талантливая личность. Не тушуется перед большой компанией людей, но с удовольствием предпочла бы количеству - качество, т.е. находиться в семейном кругу. Жизнь частенько треплет, ведь людям такого "настроя" всегда не просто. Отличается колоссальным мужеством и имеет в себе некие черты, присущие противоположному полу. Строга к себе, не щадит своих чувств, не редко может задуматься, замечтаться и даже приуныть, но виду она точно не подаст. Она - сильная и храбрая, и создана для других людей, а не для себя и своих нужд. По крайней мере, так считает она. Но стоит понимать, что взваливать свои проблемы на кого бы то нибыло - не самая лучшая идея, а тем более на такого человека, который пропускает через себя каждое, сказанное окружающими, слово. Всё принимает близко к сердцу. Хочет одиночества. Надоело находиться в нескончаемом потоке людей, которые высасывают из неё всю энергию и счастье. Хочется просто свободы от всего и всех. Необычайная личность с такой же, вероятнее всего, необычной внешностью. В одежде и в окружении предпочитает свет и тепло в цветах (имеется ввиду цвет, а не цветы), тем не менее, можно застать за какой-нибудь взбалмошной идеей или экспериментом по изменению своего "Я".
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.07.2017, 19:21 | Сообщение #123
яркая личность. сладкая, но с кислинкой, из-за чего не кажется приторной. не любит застои(?): жизненно необходим глоток свежего воздуха в повседневной жизни. романтична, эстетичная, экзотична
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:32 | Сообщение #124
salvador
Творческая натура. Талантливая, необычная личность. Любит эксперименты. Настроение меняется со скоростью света - вот она смеётся, а вот уже готова вас покалечить или поддеть. Яркая, любит выделяться и привлекать внимание. Любит творчество во всех его проявлениях и всё необычное. 
Документы выданы
Дата: Суббота, 06.01.2018, 06:08 | Сообщение #125
Миф как и существо, которое описывает ник. Таких людей казалось бы не существует. А, нет, кто то все таки с ними знаком..
Любитель странных артов, которые могли бы быть ламповыми, если бы были реализованы получше.
Пам пам

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Суббота, 06.01.2018, 06:10

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:33 | Сообщение #126
Иллидан_где-то_здесь
Нечто нереальное, то, что сегодня есть, а завтра нет. Любитель игр. Большой любитель игр. Разбирается в них так же, как модеры в кодах, если не лучше. Любит годноту во всём: игры, музыка, общение, действия, девушки. Не терпит полумер, хотя часто одержим сомнениями. Уверен в себе, но при этом раним и.. чувствителен. Скрывается за маской.

IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:44 | Сообщение #127
Беззащитная, тёплая, как кружка чая в зимний вечер, всегда праздничная, любящая уют.
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 07:45 | Сообщение #128
Не очень агрессивный но как говорится в тихом омуте черти водятся. Острый язык.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:00 | Сообщение #129
ты наверняка очень неравнодушна к яблокам
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:23 | Сообщение #130
Человек,который ищет ответ на самый главный вопрос всей своей жизни.
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:47 | Сообщение #131
в совокупности признаков, могу описать человека:
явно у нее крепкие ноги;з
хочется мне верить в это, но даже если не так, то не смогу устоять...

Добавлено (30.01.2018, 20:47)
---------------------------------------------
и вообще, аватарка так наводит ностальгию по ''сейлор мун'' ;о
лунная призма, дай мне силу! C;
скорей всего, это не персонаж из того самого аниме, но символ луны напоминает.

Упс, в меня вторглись - съемдетей - Вторник, 30.01.2018, 20:48

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:52 | Сообщение #132
Данная персона, не прочь отобедать мясцом по-моложе. И как я теперь понял, у детей кровь - розовая •_•
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 02.03.2018, 23:51 | Сообщение #133
Данный Лорд любит очень сверхъестественные явления, не прочь оказаться в мире где наступил зомбоапокалипсис и желательно в Германии. Как говорят легенды он раньше там жил - в эпоху процветания нацизма, и обладал обширными владениями.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:18 | Сообщение #134
Migami - тот человек с которой я летаю по небу, узнавая всё новое и прекрасное в её просторах, человек который дарит мне улыбку и подбадривает в трудные для меня времена, человек которому я раскрылся  за пару смс :3
pusyaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 15.03.2018, 18:28 | Сообщение #135
этот поц очень ЮН :,D
довольно занятой и уставший /об этом говорит его лицо на аве и сигарка в руке/
а так довольно притягательный своей странностью и скрытностью:Э
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
Поиск: