Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
Опиши человека по нику и аватарке
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:51 | Сообщение #1
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:21 | Сообщение #46
Ник напомнил Висельник. прости
а так, девушка с острым умом, задорным характером и интересной манерой общения
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:34 | Сообщение #47
Риаc_Гремори-сан, ахах, как забавно))

Цитата
и интересной манерой общения
В каком смысле? О.о

Если сам ник, то первая ассоциация к ничем иным как гримуаром, но еще вызывает ощущение важности и что человек, у которого он есть, умен и довольно строг в некоторых вопросах, при этом не теряя веселой задоринки))

Упс, в меня вторглись - Wisely - Воскресенье, 27.11.2016, 23:37

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:39 | Сообщение #48
Wisely, ))) спасибо))

Цитата Wisely ()
В каком смысле? О.о
в хорошем)) ты мне нравишься)
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:44 | Сообщение #49
Цитата Риаc_Гремори ()
в хорошем)) ты мне нравишься)

Ой, спасибо, Риас-сан, засмущали))
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:57 | Сообщение #50
У меня вот тут мысль "выселяй"? О.о
Девушка вечно активная, куда-то торопится, при этом очень творческий человек, задумывающийся над жизнью.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:03 | Сообщение #51
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Наверное старается быть похожей на куклу или Алису, возможно много краситься :D
Неа, вот тут ошибка. Даже мимо кассы. >.>
Куклой быть хорошо, но моя сущность не позволяет должным образом превратить себя в пластиковую мадам. :D
Я почти не крашусь, скажу по секрету. Тушь/подводка - не более. :)

Наступил момент у этой личности, когда захотелось какой-то серо-черно белезны. Возможно этот человек устал от цветастости и дал перерыв на смену цветовой гаммы. Бело-черное рулит! :)
Любит котиков, или дома есть котик, а может и то, и то. Личность задумчивая, но и мастерство общения можно время от времени хоть занимать. :3
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:57 | Сообщение #52
молодая, талантливая. любит общаться, девушка с "изюминкой"
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:54 | Сообщение #53
Ник.. Сальвадор. Тут и говорить нечего: у меня идет ассоциация с Сальвадором Дали. С творческим человеком, разносторонним, поэтому, может быть, ты и выбрала такой ник, потому что он отображает тебя в какой-то мере? А ещё я знаю, что ты умеешь искать очень хорошие арты, что говорит о твоём вкусе художественном. Так что вот так я о тебе и думаю.
По аватарке... Наверное, ты любишь готовиться к чему-то раньше, чем оно есть. А ещё тебе нравятся олени, но и животные в общем. Надеюсь, хоть немного куда-то попала х)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 14.12.2016, 00:00 | Сообщение #54
XUKKA

Я всё время читаю "Хукка", как "хук", т.е. удар из бокса. Возможно, что ты такая же быстрая и ловкая, можешь появиться в самый неожиданный момент и нанести сокрушительный удар.
Некоторые здесь увидят "Хикка", нам всем известно, что люди это нелюдимые, как бирюк. Но скажу честно, таковой бы я тебя не назвала. Если судить по аватарке, ты любишь утончённость, мрачность, видишь во всём этом какую-то изюминку. Вполне возможно, что изящность твоё второе имя :з
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:30 | Сообщение #55
ну.. это злой гений, под маской псевдонима "кирпич",
который имеет дела с русской мафией.
Так же способна одним действием убить любого, кто встанет у неё на пути...
Но в целом ассоциация харошего и понимающего челвека :)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:31 | Сообщение #56
Любитель аниме и котов. Скорее всего живет дома кот и очень наглый и борзый, который не дает Анимешнику курить и смотреть аниме.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:41 | Сообщение #57
человек несерьезно и просто относящийся к жизни, оптимистка во всем видящее сладкое, озорная как ребенок, 
НУ КАКТО ТАК
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 06:07 | Сообщение #58
Постоянно примеряет на себя маски, ведет себя в интернете и в жизни совсем по разному.
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 17:59 | Сообщение #59
Бизончик, наверное какой-то упрямый и вредный, но большой и короший внутри. Может вспыльчивый, может тёплый) Заядлый любитель посидеть в компьютере, поглазеть аниме)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:22 | Сообщение #60
Что-то крадет, ворует, хитрая, пытается всем удовлетворить.
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
Поиск: