Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
Опиши человека по нику и аватарке
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:51 | Сообщение #1
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 13:54 | Сообщение #151
Domovenok
не могу сказать точно, что в этом человеке я конкретно увидел. Ведь я не видел её глаз в реальности как и не видел её поступков в жизни. А обычно я от этого отталкиваюсь. Но вот мои впечатления от неё, основанные на анализе моего короткого пребывания на Анибоксе.
Большая душа, стремящаяся всем и везде помочь. Возможно, она находится в кругу анимешников потому, что её мир не настолько же хорош, как то аниме и манга, которые она читает, смотрит и рекомендует. Как уход от реальности. Ибо если было бы по другому, то вряд ли она здесь задержалась, да ещё и на столь высоком посту. Но это лишь предположение.
Красный цвет часто присутствует в её жизни. Это цвет любви и страсти, жизни и вдохновения! Но, возможно, я ошибаюсь с частым присутствием^
Судя по музыке, которую предпочитает, внутри у неё есть что-то тайное. Кто знает хотел бы я узнать эту тайну или нет, но ведь вполне логично, что человек сам может не желать раскрывать свои тайны. Одно смело могу сказать. Она меня интригует!
Как фанат музыки и человек неравнодушный, вижу в её сердце доброту и справедливость. Даже по одной композиции ассоциации с ней Within Temptation -Angels я это могу с уверенностью сказать. И, наверняка, я даже не представляю реальных размеров доброты и справедливости таящихся в её душе.
Когда я только появился на портале и привыкал к этому всему разнообразию тем и разным заморочкам с подарками, Домо писала четверостишья в темке Малютки в рифме - по стопам поэтов
Честно признаться, я тогда подумал, какая же она классная. Потом посмотрел на её статус и понял, что она из элиты. Уау! И я несколько раз не попадал в тему(тупил по страшному), но она мне всё доходчиво и достаточно спокойно объяснила, хотя многие знают, что у меня характер вредный в достаточной степени и люблю подкалывать по своему. Было очень приятно это её внимание и отношение!
Человек, который владеет способностью написания стихов, имеет супер фантазию. Она просто совершенствуется с годами и оттачивается, превращаясь во что-то невообразимо прекрасное.
Хотя Домо часто надолго пропадает из онлайна, но, возможно, гостем она всё же часто заходит, ведь этот сайт ей родной, а родные места сентиментальные люди редко забывают^ l9


Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 12.08.2020, 13:56

Завсегдатай
Дата: Среда, 08.12.2021, 16:35 | Сообщение #152
Типичный клерик, что тут скажешь.
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Опиши человека по нику и аватарке (Возвращаем тему >:З)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: