Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Убежим от зомби? (И как же далеко?)
Убежим от зомби?
Документы выданы
Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:51 | Сообщение #1


Все просто: участник сверху даёт ситуацию так или иначе связанную с зомби-апокалипсисом, вы же пытаетесь с этой ситуацией справиться и придумываете новую для следующего игрока.
Вопросы и ответы могут быть самыми безумными!


Например:

1. Зомби укусил вас, что будите делать?
2. Ампутирую ногу ложкой. Вас окружили зомби и выхода нет.
3. Взорву их последней гранатой. Мертвяки окупировали вас с командой на складе, но еда закончилась, кого съедите первым?


Я начну =^^=
Мертвяки окупировали вас с командой на складе, но еда зокончилась, кого съедите первым?


Упс, в меня вторглись - Fraise - Вторник, 27.09.2016, 16:03

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:41 | Сообщение #46
Увы, не понимаю всего юмора данной ситуации и предлагаю обсудить это на поле боя в сражении против инопланетян... Х))

Итак... Ты стоишь перед зомби, а он перед тобой... Молчите, смотрите... Вы с ним до этого не встречались. И тут он заявляет вам, последнему человеку на данном материке: "Привет. Как дела?". Твоя реакция?
Документы выданы
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:41 | Сообщение #47
"У меня норм." *звуки стрельбы*

Вы идёте по заброшенному объекту военного типа и видите "Тысячелетнего сокола"! Да, да, именно его, настоящего, с кабиной в виде оливки и горячим кексиком на борту! Но вокруг него огромная толпа зомби. Ваши дествия?

Упс, в меня вторглись - 志々雄真実 - Понедельник, 24.10.2016, 21:42

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:03 | Сообщение #48
*в задумчивости* Кекс надо спасать, ибо оливки — гадость! Отдать зомби на растерзание Булочке, которая пельмешка.

Вы застряли в какой-то липкой сладости, а по вам уже ползут зомби, которые почему-то не липнут... Что вы сделаете?
Документы выданы
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:14 | Сообщение #49
А не зерги ли это часом? Чем-то похоже на их крип.

Вы видите кавайного хомячка-зомби, умирающего от голода. Ваш действия?
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.10.2016, 10:21 | Сообщение #50
Свалить. Я к хомяку добровольно не подойду!!

Вы на дереве, дерево жрут бобры-зомби, если не свалите, посетите "гостеприимную" пропасть... Ваши действия??
Документы выданы
Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:29 | Сообщение #51
Для начала проржаться.)) Я потом действовать исходя их параметров бобов-зомби (например, умеют ли они бегать).

Вы руководите заражением. Какую страну Вы заразите первой? И как Вы справитесь с Гренландией?
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2016, 14:55 | Сообщение #52
Если я руковожу заражением, то что-то где-то сдохло, возможно, и Гренландия вся ^^
С Австралии и Америки начну (сразу материками меряем... х)) ) 

Зомби выедает ваш мозг, уча социологии... Что быстрее произойдет: у вас не останется мозга или вы запомните тему по социологии?
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:35 | Сообщение #53
я скорей пополню ряды зомбаков, чем запомню тему по социологии!

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Всё кишит зомбарями.
Вам нужно лекарство для друга.
Что же вы будете делать?
До аптеки триста метров, фонарь по ночам своим искрением(поломанный) привлекает их взгляды.
У вас есть лишь топор, да и связка из четырёх гранат
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:45 | Сообщение #54
Буду идти длинным путем, ну и убивать по пути зомби )0

На тебя напали зомби,у тебя в руках лишь одна граната. Твои действия?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2017, 00:01 | Сообщение #55
В порыве отчаяния дам по морде ближайшему зомбаку, описяюсь и случайно взорву гранату.

Ты на диване смотришь по телеку как в соседней стране борятся с зомбаками. Твои действия?
КуроOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:54 | Сообщение #56
переключил канал, на эротический. 

Ты находишься в эпицентре начала заражения зомби, у тебя 2 выбора.
1. Убить водителя автобуса и уехать подальше от туда
2. Найти укрытие неподалёку
 твои дальнейшие действия?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:18 | Сообщение #57
1-й вариант. Замочу водилу автобуса. Поеду через толпу зомбаков, наматав на колеса кишки парочки зомбаков.

В твою комнату вломилось зомби Ангелы Меркель. Что делать?
КуроOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.02.2017, 04:12 | Сообщение #58
Заставлю её есть свои же отходы

(Действия происходят в лесу)
Ты попал в засаду зомби со своей половинкой, который отвечает взаимностью. Но она повредила ногу(не может бежать). Справа лес, слева обрыв, сзади заброшенный дом лесника, а прямо толпа зомби!
У тебя 3 варианта действия
1. Отдать на съедение свою любовь и смыться ( Не вариант если ты слабее её, она может швырнуть тебя вместо себя)
2. Бежать в дом, в поисках оружия ( Не факт, что можешь успеть так как на тебе женщина 70 кг)
3. Умереть вместе (Красиво спрыгнув с обрыва, или отдаться на съедение зомби)

Упс, в меня вторглись - -_-GeNtLeMaN-_- - Суббота, 18.02.2017, 04:14

AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 18:02 | Сообщение #59
Всё же вариант 2, ибо это единственный вариант, при котором оба могут остаться в живых. Или нас обоих съедять зомби, так что не хуже третьего варианта.

Итак, ты с группой выживших засел на заводе. Вокруг полчища мертвецов. Конца и края им не видать. Еда подходит к концу... Твои действия?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:27 | Сообщение #60
Ээээх, будем есть металлы завода :D Или же самый креативный из нас может из металла какое-нибудь оружие сделать... Короче, будем выживать как можем :D
Представь, ты заперт в комнате с зомби. Они тебя окружили, естественно. Никто никаких действий не предпринимает, пока один из зомби не отрывает свою же руку и тянет тебе. Твои действия? О_О И вообще, что это могло значить, по-твоему? :D
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Убежим от зомби? (И как же далеко?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: