Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Убежим от зомби? (И как же далеко?)
Убежим от зомби?
Документы выданы
Дата: Суббота, 16.07.2016, 21:51 | Сообщение #1


Все просто: участник сверху даёт ситуацию так или иначе связанную с зомби-апокалипсисом, вы же пытаетесь с этой ситуацией справиться и придумываете новую для следующего игрока.
Вопросы и ответы могут быть самыми безумными!


Например:

1. Зомби укусил вас, что будите делать?
2. Ампутирую ногу ложкой. Вас окружили зомби и выхода нет.
3. Взорву их последней гранатой. Мертвяки окупировали вас с командой на складе, но еда закончилась, кого съедите первым?


Я начну =^^=
Мертвяки окупировали вас с командой на складе, но еда зокончилась, кого съедите первым?


Упс, в меня вторглись - Fraise - Вторник, 27.09.2016, 16:03

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.07.2016, 13:00 | Сообщение #31
О! Еда! Немного протухшая, но... Что поделать. Кризис, дефицит еды (да и почта, наверняка, пришла уже после начала (если не после конца) апокалипсиса).
Вы сидите в лагере немногочисленных выживших. Все знают, что один человек среди группы заражён. Но кто - неизвестно. И вдруг, в один прекрасный день, какой-то умник кидается на Вас и успевает укусить. После чего начинает отнекиватся: мол, голодный был, еды и так мало, ненадолго съехала крыша. Ваши действия?
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.07.2016, 20:53 | Сообщение #32
Казнить наглеца и сожрать весь лагерь. Я ж уже зомби.
Вы гуляете по лесу и замечаете как один ненормальный варит суп из зомби. Что сделаешь?
Отшлёпанный
Дата: Среда, 20.07.2016, 22:42 | Сообщение #33
попрошу поделиться

если вам сугубо лень
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:52 | Сообщение #34
Вы в подвале с сумасшедшим доктором и привязаны с операционному столу, доктор хочет намеренно заразить вас зомби-вирусом, а затем изучить, что будете делать?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:40 | Сообщение #35
Буду угрожать доктору тем, что напишу заяву в прокуратуру, адм.президента, ФСБ,МВД,МЧС,ЦРБ, пожарникам и т.д. Параллельно освобожу руки и отвешу доку фофан.
Вы празднуете свадьбу и вдруг раздается звон от бьющегося стекла. Через окна лезут упыри. Что делать?
Документы выданы
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:44 | Сообщение #36
Сомневаюсь, что это кто-то вообще заметит, скорее всего тамада даст каждому зомби по рюмке и праздник продолжится. И не кого не колышит, что друга жениха жрут под столом х)

Вы наткнулись на лагерь выживших который окружили зомби. Поможете или пройдёте мимо?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:53 | Сообщение #37
Отправлю координаты в штаб, чтобы грибком накрыли всех. Чтоб наверняка.

Зомби мычит, пытается что-то вам сказать. Видно вспомнил Вас. Что делать?
Отшлёпанный
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:20 | Сообщение #38
Отрубить ему голову.
"ибо нехрен палить моё имя"

вы шагаете босиком по улице, весь весёлый такой, рука у вас в крови, недавно вас укусил зомби, но вы его прибили молотком,
и вот ваша рука начинает мутировать, у вас есть шанс выжить, отрубив её

- Ващ Действия сэньор!? :D
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:27 | Сообщение #39
(И как ты представляешь, что я ампутирую себе руку молотком?)
Так как я гений с IQ 300, я быстро изобрету лекарство из подорожника и папоротника и излечу себя.(Знаю что бред, но не удержался.)

Двух ваших друзей окружила большая толпа зомби, вас самого эти твари пока не обнаружили, а из оружия у вас только нож. Убежите ли вы, или все же постараетесь спасти товарищей?
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 18.08.2016, 23:27 | Сообщение #40
Altair999111, причём тут молоток?
у тебя есть в запасе ножик, ножиком зомбака бы не завалил, вот и молот пригодился..


Подобно Рэмбо, наточу кольев из палок, и буду метать в бошки зомбарей копья\ палок где-то 90 натачил ( 9 в минуту )
...А товарищей спасти не удалось\последний ели выжил, но был обглодан зомби и попросил убить его, чтобы не мучался, взяв винтовку, без патронов\ и пол банки галетов двинулся дальше, в город\пока ещё больше зомбаков не пришло.

Вы решили проникнуть в город, где по слухам немногочисленных выживших полно оружия\
вы попытались выкрасть оружие из магазина, но тут сработала сигнализация, на шум толпа зомби сбежалась с округи..
вы заперли дверь металлической балкой.
двери\окна магазина рассчитаны на подобные случаи, но тем не менее вам времени хватит лишь на 20-30 минут
Вам удалось достать несколько автоматов Калашникова 74 марки с общей суммой патронов (200), пару гранат ргд 5 \ 5 тротиловых шашек,
коробку спичек, фонарь, небольшой армейский паёк и кучу метательных ножей (30)
- Ваши действия:

Упс, в меня вторглись - _Animeshnik_ - Четверг, 18.08.2016, 23:29

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.09.2016, 17:09 | Сообщение #41
Загребу все что смогу унести, возьму только один автомат, больше ненужно. Пока есть время я сделаю барикаду на прилавке, за тем сделаю растяжку из гранат и растяну ее перед входом и спрячусь за барикаду, что бы взрывом не задело когда они прорвуться. Воспользовавшись тем что первым ворвавшимся либо пробило бошу, или хотя бы оглушило и опрокинуло, резко начну прорываться отсреливая мертвяков из автомата.
Удалось прорваться невредимым, но один из зомбяков вырвал у меня поклажу с большей частью добычи: патронами, тротилом и пайком. Возвращаться было рисковано, поэтому пришлось довольствоваться ножами, фонарем, спичками и пустым автоматом.
***
Вас угораздило упасть в полуразрушенную угольную шахту, электричества нет, но имеется фонарь с парой батареек. Лифты неработают, но на обнаруженной карте указан выход через тунель в горе, однако вся шахта кишит ходячими. Патронов нет, из оружия только ножи и инструменты шахтеров.
Ваш ход:

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 21.09.2016, 17:10

Отшлёпанный
Дата: Среда, 05.10.2016, 23:28 | Сообщение #42
"Бланк Рыть-рыть-рыть" - из старого мульта.

Вам очень захотелось есть, вы начали есть зомбаков, и они показались весьма вкусными, зомби стали вас бояться
ваш ход сударь
Документы выданы
Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:47 | Сообщение #43
Максимально использовать эффект запугивания. Главное, самому не заразиться, если это не выгодно.

Зомби начали строить свою цивилизацию как в "Я - Легенда". Станете ли Вы пытаться вернуть свою или специально заразите себя? Ваши действия?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:42 | Сообщение #44
Взорву сию цивилизацию ядерной ракетой. Заодно на грибочек посмотрю.
Зомби создали отряд специального назначения и отправили его на ваши поиски. Будут наблюдать и анилизировать. Ваши действия?
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:46 | Сообщение #45
Видимо, я буду руководить отрядом. Потому что с чего Вы взяли, что моя ленивая тушка окажется не заражена?)

Зомби предлагают мир, а точнее обсудить это предложение за костром а-ля "Сталкер". Ваши действия?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Убежим от зомби? (И как же далеко?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: