Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Что бы ты сделал(а), если...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:41 | Сообщение #1
Правила игры таковы:
Игрок задаёт вопрос: "Что бы ты сделал(а) если..." , а другой - должен ответить на этот вопрос (только честно с:).
После этого, он оставляет после себя свой вопрос.

Например:
-Что бы ты сделала, если бы твоя ручка умерла? ( •⌒•)
-Похоронила бы её в пенале... Что бы ты сделал, если...

Ну и так далее и тому подобное (⌒‿⌒)

Начну я: Что бы ты сделал(а), если бы твой ключ от дома/квартиры начал бы летать?

Упс, в меня вторглись - Monochrome - Воскресенье, 13.09.2015, 12:24

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 09:23 | Сообщение #256
да ничего бы не делал) пусть идёт лечатся, я то знаю что я здоров)))  l17 

Что бы ты сделал(-а), если бы у тебя в волосиках заблудился дружелюбный паучок)  l27  не малых размеров надо заметить
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 16:51 | Сообщение #257
Взяла, погладила, отпустила. Я из деревни - пауков, змей и прочую живность не боюсь. Тараканы только противны, прям вызывают желание их же и убивать.

Что бы ты сделал (-а), если бы тебе предложили участвовать в телешоу (например в Дом2)?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 19:38 | Сообщение #258
Цитата ФерзЯ ()
Взяла, погладила, отпустила. Я из деревни - пауков, змей и прочую живность не боюсь. Тараканы только противны, прям вызывают желание их же и убивать.
просто удивляешь! пожать бы твою "мужественную" руку^) действительно неожиданно, хотя и знаю о деревне)  l18 

участвовал бы) но думаю меня бы выгнали первым) я редко с кем-то уживаюсь) а любовь найти для меня сложнее вдвойне^ Так что что я там вообще бы делал не совсем понятно) но от участия не отказался бы)
Что бы ты сделал (-а), если бы на твоё имя в почтовый ящик пришло письмо приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс?)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:50 | Сообщение #259
Поржала бы. Я стара для школы. В госдуму меня точно не позовут. Вот где происходят настоящие "чудеса".

Как любишь отдыхать?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 20:30 | Сообщение #260
там где отдыхается) 

Сможешь отличить маньяка от мирных в Мафии при игре два на одного?)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.08.2020, 16:45 | Сообщение #261
Чаще да. Зачастую это я и есть мафия. У нас уже сыгранная компания и мы знаем, кто как юлит.

Что бы ты сделал(-а) обнаружив дома змею?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.08.2020, 09:37 | Сообщение #262
заговорил бы с ней на Парселтанге) "Шла Шаша по Шошше и Шошала Шушку")

Что бы ты сделал(-а) если бы в багажнике машины, в которой ты ехала(не обязательно сама вела), по непонятным тебе причинам, оказался труп скунса?)
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 00:05 | Сообщение #263
Закопала бы на грядке у противной соседки на даче

Твои действия, если тебя застукают в шкафу женатого человека?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 10:28 | Сообщение #264
наверное глупо спрашивать, как я туда попал) я просто постараюсь незаметно выйти из шкафа в окно) правда, некудышный из меня лавелаз*

Что бы ты сделал(а), если бы оказался(ась) на инопланетном корабле с кучей головастиков пришельцев, ищущих новые планеты для захвата и колонизации?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 18:36 | Сообщение #265
Подружилась бы и попыталась бы объяснить, что Земля не стоит их внимания, пусть захватят другие планеты ХД

Что бы ты сделал, если бы услышал звук выстрела? О_о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 21:49 | Сообщение #266
Цитата Aleks ()
Что бы ты сделал, если бы услышал звук выстрела? О_о
пошёл бы туда откуда, как мне показалось он исходил бы. Ибо там может понадобиться помощь. А уйти и оставить всё как есть, мог бы только в случае, если бы со мной были дети. И то, меня всё равно тянуло бы вернуться.

Что бы ты сделала если бы твоему другу нужна была твоя зубная щётка) экстренно) отдала бы?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 22:19 | Сообщение #267
Нет)) 

Что бы ты сделал, если бы перед тобой откуда не возьмись открылась какая-то дверь, при этом ты не знаешь куда она ведёт? О.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 22:51 | Сообщение #268
со смачным треском закрыл бы её)) 

Что бы ты сделала если бы снимали 9 Поттера и тебя без твоего ведома утвердили на роль Джинни Уизли)?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.12.2020, 23:02 | Сообщение #269
Цорт, отказалась бы. Я не любитель фильмов Гарри Потера 

Что бы ты сделал, если бы попал в игру? О.о
Аниота
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 19:06 | Сообщение #270
Наслаждалась бы моментом
Что ты сделала если бы тебя похитили инопланетяне?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Поиск: