Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Что бы ты сделал(а), если...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:41 | Сообщение #1
Правила игры таковы:
Игрок задаёт вопрос: "Что бы ты сделал(а) если..." , а другой - должен ответить на этот вопрос (только честно с:).
После этого, он оставляет после себя свой вопрос.

Например:
-Что бы ты сделала, если бы твоя ручка умерла? ( •⌒•)
-Похоронила бы её в пенале... Что бы ты сделал, если...

Ну и так далее и тому подобное (⌒‿⌒)

Начну я: Что бы ты сделал(а), если бы твой ключ от дома/квартиры начал бы летать?

Упс, в меня вторглись - Monochrome - Воскресенье, 13.09.2015, 12:24

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 17:02 | Сообщение #241
Не думаю, что мне это нужно :3

Что бы ты сделал, если бы ты попал в Нетландию? :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 22:37 | Сообщение #242
Во-первых^ я не знал что это, пока не загуглил) 
Во-вторых нафига мне ещё одна?   l22 
А в-третьих нету) Расслабьтесь и дышите ровно^)
Что бы ты сделал(а), если бы твоя соседка за стеной была эмо и слушала депресняк целыми сутками напролёт?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 22:11 | Сообщение #243
Да пусть слушает, это её жизнь и предпочтения :3

Что бы ты сделал, если бы в мире погибли все люди, кроме тебя? О.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 22:47 | Сообщение #244
Цитата Aleks ()
Что бы ты сделал, если бы в мире погибли все люди, кроме тебя? О.о
Было бы невероятно одиноко! Но всё равно бы не сдался и продолжил искать себе пару))
Что бы ты сделал(а), если бы твои мечты сбылись в один день все разом?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:51 | Сообщение #245
Я бы продолжила в том же духе и не останавливалась бы *О* Например, я хочу создать мультик в стиле "Психонавты, забытые дети", так вот, представим, что я сделала это. И в дальнейшем я буду создавать много-много мультиков с разной тематикой и рисовкой

Что бы ты сделал, если бы твои друзья и близкие перестали тебя помнить и узнавать? D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 13:49 | Сообщение #246
Цитата Aleks ()
Что бы ты сделал, если бы твои друзья и близкие перестали тебя помнить и узнавать? D:
ну и вопросы) я не стану сильно горевать если они перестанут меня помнить и узнавать) я ведь помню их^ поэтому напомню всё, что было) а я очень упёртый в таких вопросах) Одно дело - если они перестали узнавать и помнить меня не по своей воле, а другое если они это намеренно сделали. А это уже такое^ В таком случае я поступаю довольно просто) напоминаю о себе так, что у них просто не будет шанса игнорировать меня) Есть предложения, от которых невозможно отказаться  l22 
Что бы ты сделал(а), если бы твой друг был занят на работе(срочные дела) а у него сегодня день рождения?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 21:37 | Сообщение #247
Я всегда поздравляю друзей в полночь :3 Так вот, я все так же это сделаю, а на завтрашний день отметим вместе. Задержался так задержался, зато тем слаще будет праздник :3

Что бы ты сделал, если бы твоя плюшевая мишка захотела тебя задушить ночью? О.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.08.2020, 09:08 | Сообщение #248
Смотря что понимать под "плюшевой мишкой" l17   в общем если она живая, то я сопротивляться не буду^ Я ведь каким-то непостижимым образом оказался ночью с этой плюшевой мишкой)А у меня не по своей воле подобного не случаетcя) так что всё образуется l35   со мной по другому не бывает^
Что бы ты сделал, если бы в твоём городе не осталось туалетной бумаги?) Пандемия ну)

Упс, в меня вторглись - Essei - Пятница, 14.08.2020, 09:09

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.08.2020, 14:40 | Сообщение #249
Поверь, такого никогда не будет. У нас в городе сходили с ума не по туалетной бумаге, а по макаронам :D

Что бы ты сделал, если бы запретили во всем мире пить чай? :D
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2020, 01:54 | Сообщение #250
Пила бы кофе)

Что бы ты сделала если бы тебя заставляли не спать?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2020, 14:26 | Сообщение #251
Это может только сессия...хотя нет. Даже она на это не способна :3

Что бы ты сделала, если бы тебе сказали, что ты ИзБрАнНаЯя? :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 09:52 | Сообщение #252
явно не мне был вопрос адресован) меня бы никогда и ни за что нельзя было бы назвать избранным) у шута только одна роль - развлекать народ^ кстати это может любой человек l37  зависит от желания и настроения)

Что бы ты сделал(а), если бы твой день был всего 12 часов а не стандартные 24?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 15:09 | Сообщение #253
Жила как обычно, ведь для меня это было бы естественное явление, как и для всех.
Но если так день длился бы только для меня, то отправилась бы, с чистосердечным признанием психоза, в жёлтый домик с мягкими стенами.

Что бы ты сделал(-а), есди бы была возможность изменить одно свое действие в прошлом?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.08.2020, 16:09 | Сообщение #254
Просто не воспользовался бы ею) Отдайте эту возможность тем людям, кто действительно достоин этого и кому это поможет обрести счастье.

Что бы ты сделал(-а), если бы попал(а) в период расцвета народа Майя в качестве их духовного лидера?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.08.2020, 08:23 | Сообщение #255
Жертвоприношения приносила бы или сама стала бы жертвой.

Что бы ты сделал(-а), если бы все вокруг говорили, что это чёрный квадрат, а ты видел(-а) бы красный круг?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Поиск: