Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Да, Нет или Секрет
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:28 | Сообщение #1


Упс, в меня вторглись - ♛Minako♛ - Понедельник, 24.11.2014, 18:54

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 18:15 | Сообщение #2416
Нет. Сериал\аниме\фильм - не имеет значения (даже если любимый). Если я хочу спать, я иду спать :DDD Иначе кайф от просмотренного не ловлю

Ты веришь в удачу? О.о
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 20:02 | Сообщение #2417
Да. Иногда она приходит.

Веришь в силу интеллекта?
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 20:07 | Сообщение #2418
Не особо.

Самоуверен(а)?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 20:49 | Сообщение #2419
Нет т.т

У тебя телефон всегда на беззвучном? О.о
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 20:53 | Сообщение #2420
у меня телефон чаще дома, чем в беззвучном :D
...ныне

спать часто хочется?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 22:54 | Сообщение #2421
Даа :DDD Я люблю спать, когда попадаю в стрессовые ситуации.. Закрываешь глаза, вроде всё забывается.. открываешь - проблема не решилась, кайф :DDDD Зато, полна сил :3

Ты умеешь хранить секреты? о.о
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.12.2021, 23:41 | Сообщение #2422
Да. И за это не люблю себя...
Порой, люди открываются настолько,
что хочется застрелиться от всей этой каши в голове.
Но нет... приходится жить >.>

Распускаешь сплетни о своих друзьях\подругах? \если они есть вообще?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.12.2021, 15:36 | Сообщение #2423
Нет. И не люблю, когда мои друзья начинают сплетничать. В такие моменты нужно просто плавно перевести тему >:DDD

P.S Чисто ради интереса заметь, люди начинают сплетничать и раскрывать секреты, когда ТЫ молчишь :DDD

Хотел бы жить в необитаемом острове? :DD
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.12.2021, 18:25 | Сообщение #2424
Цитата Aleks ()
P.S Чисто ради интереса заметь, люди начинают сплетничать и раскрывать секреты, когда ТЫ молчишь :DDD

поддерживаю эту гипотезу :о


Нет, не хочу... Мене нужно на ком-то паразитировать жЫ >.>

Хотел бы отправиться в кругосветный круиззз~:?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.12.2021, 01:02 | Сообщение #2425
О даа *О*

Как ты считаешь, ложь - важный социальный навык? О.о 

Чтобы вопрос был более ясным, приведу пример: группа людей приглашает тебя в гости или на парти в субботу вечером. А ты не хочешь идти, ибо "не твоя компания", и ты будешь чуствовать себя не в своей тарелке. НО! Ты в субботу вечером совершенно свободен. И ты соврешь, что, мол, у тебя дела и всё такое. Итак,  ложь - важный социальный навык?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.12.2021, 03:31 | Сообщение #2426
Видимо, да. w30
Люди не любят правду как не крути.
Вот к примеру - врать не люблю, а от этого делаю только худо.

К счастью, у меня нет никого в окружении, кого бы мог обидеть правдой.
Родственники не задают особых вопросов, на которые бы пришлось откровенно врать, так что....

Хорошо, что не живу в социуме. w22

Если станешь перед выбором убийства, от которого бы зависели жизни множества людей, но при этом этот "кто-то" дорогой тебе человек - смог(ла) бы совершить задуманное?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.12.2021, 11:11 | Сообщение #2427
Даже если бы этот кто-то не был дорогим мне человеком, ответ все равно нет.

Умеешь шить? :DD
Оказывается, ты уже задал этот вопрос в другой теме, ну ничего охохох

Упс, в меня вторглись - Aleks - Пятница, 24.12.2021, 11:34

Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.12.2021, 23:20 | Сообщение #2428
Смотря что.
Зашивать раны - определённо....

Вызывает ли вид крови отвращение?~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.12.2021, 07:57 | Сообщение #2429
Раньше я недолюбливал эту субстанцию. Алый, красный цвета в совокупности с жидкостью, которая из в себе несёт, вызывали у меня чувства страха, который в свою очередь усиливался в моментах, когда дело касалось человеческого здоровья. И, будучи сыном медика, я всё равно не переставал страшиться этого обстоятельства до 28 летнего возраста, когда перед моими глазами на улице у прилавка упал наркоман, который только что в этот самом прилавке что-то приобрёл и скорее всего успел принять. Это был припадок эпилептический и нужно было чём-то раздать ему зубы, дабы освободить его язык, который он старался заглотнуть. Я знал о подобных проявлениях в спортивной медицине, но в жизни.. мне нужно было что-то найти, чтобы разжать его крепко сцепленные челюсти и не сломать зубы. Припадок усиливался, и из его рта уже стала вытекать пена. И в этот момент в глаза мне бросается его кнопочный Сименс, который лежит неподалёку. Разжав его челюсть лишь на чуть-чуть, я сумел таки просунуть телефон в минимально возможное отверстие, не сломав ему при этом зубы.. положил его в таком положении на бок и сел на асфальт, чтобы позвонить в скорую. Только в этот момент заметил, что мои руки в его крови, что-то я всё-таки зацепил, когда пытался запихнуть телефон в место назначения. Затем были неравнодушные соседи и один молодой парняга, проходивший мимо.. не знаю, что было с ним дальше, да и это не важно, но я не прошёл мимо. За это благодарен своей совести. С тех пор страха крови нет. А брезгливостью и пренебрежительностью и уж тем более отвращением я никогда не страдал.

Тебе никогда не казалось, что Медицина это твоё? Но судьба и твои желания всё время диктуют тебе другую дорогу?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.12.2021, 15:17 | Сообщение #2430
Возможно... Учитывая как "страстно" эксплуатирую собственное тело, заходя за рамки разумного, гранича в рамках летального исхода от голода, холода, кислородного голодания и некоторых иных кхм... может быть чего-нибудь и добился бы медицине.
Но учёба нынешняя на диплом и прочее оставляет желать лучшего. - После такого станешь не медиком, а калекой по нервишкам.

Отдаёшь отчётность своим словам?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, Нет или Секрет (Отвечаем Да,нет или Секрет)))
Поиск: