Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Мафия (Заходим и развлекаемся~)
Мафия
EisoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:26 | Сообщение #1

Правила Игры:

Надо найти убийцу, а убийца будет стараться найти себе оправдание.

Пример:

1. Я видел тебе вчера в крови!

2. Это была не кровь а кетчуп :Р

3. Но я видел тебя с ножом! и т.д.

Удачной игры!

Упс, в меня вторглись - ღIchigoღ - Вторник, 07.06.2016, 16:44

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:51 | Сообщение #166
Я на покойника наткнулась, мне его жалко стало, решила закопать. В полицию звонить и сообщать - себе дороже.

Почему у тебя с потолка капает кровь?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:57 | Сообщение #167
Это вино. Соседка грузинка очень странная. У неё из крана вино льётся домашнее)

Кто-то украл фотографию подозреваемой в убийстве из городского полицейского архива. Все улики и отпечатки пальцев указывают на Вас. Есть что сказать?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 01:08 | Сообщение #168
В архиве не хранятся фотографии подозреваемых, там только улики или все позакрытым делам. Так что не надо свою рассеяность списывать на меня. Потеряли фото, будьте мужиком, признайте это.

В соц сети была опубликована фотография на которой вы за рулём угнаной машины. И как будете оправдываться?
DenZoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 01:18 | Сообщение #169
на фото не видны номера а только фото меня в салоне -  эта машина моего брата , вчера брал покататься

вчера было совершено ограбления банка по камерам видно что один мешок с деньгами был порван - дорожка из купюр и монет привела прям в ваш дом и в вашу квартиру , так же были оставлены ваши отпечатки пальцев в банке , проверили их с вашей дверной ручки и в банке - совпадают, как вы это объясните?


Упс, в меня вторглись - DenZo - Суббота, 22.08.2020, 01:28

ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 01:19 | Сообщение #170
Я работаю в этом банке и в момент ограбления был на смене, что может подтвердить видеосъемка. А в квартире сейчас ремонт и я там не живу.

Хорошо, машина брата. Ну а фоткаться то с трупом хозяина машины зачем? Кстати, где он?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:13 | Сообщение #171
Где кто?) я вообще не при делах^ О какой машине брата речь?) В тот день хорошенько посидел на корпоративе и после уже ничего не помню) состояние бессознания)) Cпросите у того кто нас фоткал, может хоть он был в сознании, когда делал эти кадры)
В почтовый ящик посольства России в Израиле было подложено письмо со спорами сибирской язвы, отправителем указаны вы и ваш адрес указан на самом письме. Можете прокомментировать данную ситуацию?

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 23.08.2020, 12:14

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 17.05.2021, 20:52 | Сообщение #172
Я там уже давно не живу и почерк на конверте не мой, подстава.

В вашем доме нашли кулон убитой девушки, на теле найдено ваше ДНК. А камеры наблюдения засняли вас в вечер убийства в крови. Все ещё утверждаете, что не вы её убили?
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.01.2022, 15:09 | Сообщение #173
Эта девушка подарила мне этот кулон еще 2 года назад. А тем вечером у нас была вечеринка и меня облили вином. А после вечеринки она обняла меня.

Мы нашли в вашем доме пистолет, пули которого точно совпадают с найденными в теле жертвы. Все еще оправдываетесь?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Мафия (Заходим и развлекаемся~)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: