Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » На приеме у психиатра
На приеме у психиатра
Аниота
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:50 | Сообщение #1

Смысл игры в том что кто то пришел к доктору. А конкретно - к психиатру.
Вопросы могут быть как вполне нормальные, так и полностью бредовые...ну а то - психи же О/
Ответы могут быть такими же!
Начнем!

Доктор, скажите а почему у вас на ушах лапша висит?

Упс, в меня вторглись - ♚Цукиёми♚ - Понедельник, 10.11.2014, 18:58

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:58 | Сообщение #1711
У нас больница переполнена, мы и так едва укладываемся в бюджет, из без всяких чаев. А знает что, пациентов слишком много, нужно половину утопить, начнем с вас.
Доктор, если вы меня сейчас же не выпустите, я вырву у вас руки, и ими же тут всех до смерти забью.
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:06 | Сообщение #1712
Эх... Не оригинально.Да и потом, голубчик, что ж вы дальше то делать будете? Ну да, оторвёте мне руки, ну забьете. Хотя тот еще вопрос, что будет быстрее: вы меня забьете или вас нашинкуют транквилизаторами. А может и настоящими пулями - ведь парализатор в последнее время подорожал.

Док, я пришёл жаловаться на соседей. Я стараюсь смириться с самим собой, исправиться, понять свои ошибки, постигнуть банкай дзен, в конце то концов. Но у меня слишком шумные сокамерники. Не могли бы вы заселить меня в одиночную камеру?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:31 | Сообщение #1713
Для этого нужно направить заявление на имя начальника психлечебницы. Документ рассмотрят в течении 30 календарных дней. Удачи.
Док, почему Вы не скините цены на свои услуги? в стране как-никак кризис.
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 09:09 | Сообщение #1714
Ну что же вы, дорогой пациент. Кризис коснулся не только вас. Я же не сдираю с вас в три шкуры, и даже... (начал подсчитывать вслух цены за услуги)... даже занизил цену. Так что если вы не сможете заплатить эту честную сумму, то придётся вам влезть в долги. И про скидку даже и не думайте - нам тоже жить надо, с нашей то работой.

Док, поделитесь секретом: как вы еще не стали психом от наших с остальными пациентами речей?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:53 | Сообщение #1715
Я просто знаю как скрывать симптомы.
Док, а как корабли попав на мель от туда выбирались?
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 18:54 | Сообщение #1716
всё дело в том, что у луны есть разные фазы, и в промежутки этих фаз луна влияет на прилив\отлив воды
короче ждали недельку вторую и уплывали.

Доктор, почему я впредь не могу спать?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:30 | Сообщение #1717
А нечего было ночью по кладбищу гулять. Я же не виновата, что Вас там какая-то нечисть покусала. Так что все претензии к той самой нечисти.
Док, если я убью миллион невинных и после этого настанет мир во всем мире. Кем я буду считаться?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:50 | Сообщение #1718
Определенно Ваше имя впишут в учебники истории. Однако Ваша характеристика, скорее всего, будет отличаться у разных народов. Где-то будете спасителем, где-то извергом. Какая разница) Главное Ваша цель достигнута.
Док, почему если человеку дать свободу действий, то в большинстве случаев он начнет злоупотреблять этой привилегией?
LiopaseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 03:52 | Сообщение #1719
Пациент,А вы думаете что я дам ему свободу...
Докторик,почему из тюрьмы меня отправили именно к вам?И вы отправите меня обратно в псих-больницу?

HahaHahahaHahahaHahahahahaHahahaHaha
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:18 | Сообщение #1720
не волнуйтесь, вы уже в ней

Док, почему молчание порождает ненависть?
что есть причина этому?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:51 | Сообщение #1721
Тому есть причина. И имя ей человеческое несовершенство. Человек склонен думать о плохом. Вот и вы молчите, тем самым даете пищу его больной фантазии. А он придумывает в своем мозгу шизофренический бред. Верит в это, и начинает ненавидеть вас.
Доктор почему мне глубоко наплевать на олимпиаду в Рио?
Отшлёпанный
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:08 | Сообщение #1722
просто вы нормальный человек, который не отвлекается на фигню.

Доктор, есть ли вероятность подавить нелинейный мысленный хлам, посредством чёткой линейной мыслью?
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:11 | Сообщение #1723
Есть но не надолго.
Доктор, вам случайно ненужен алкоголь, сигареты, травка, наркотики, оружие? мне срочно нужно избавиться от этого хлама.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 17.08.2016, 19:11

Отшлёпанный
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:13 | Сообщение #1724
сдайте это бомжам, они будут вам "по гроб жизни обязаны" (в прямом смысле)

Добавлено (17.08.2016, 19:13)
---------------------------------------------
доктор, как избежать случайных необдуманных действий?

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:20 | Сообщение #1725
Сначала подумайте, а уже потом действуйте, главное помнить этот порядок.
Доктор, я вчера убил вашу жену, но вы не волнуйтесь, в этом же есть плюсы. Больше она не будет разговаривать, а на теле почти нет видимых повреждений, и вы все еще можете ее использовать по своему усмотрению.
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » На приеме у психиатра
Поиск: