Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 07:01 | Сообщение #3721
Зависит от ситуации. Скорей всего буду думать про заботы с которыми нужно разобраться. Такие как учёба, работа и так далее. 

Какое твоё самое любимое место на Земле? :)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 18:07 | Сообщение #3722
Хмммм... прям на Землееее... Да это не важно :\ Самое главное с близкими охохох 
Даже если я буду жить на самом прекрасном месте галактики, всё равно это не будет иметь значения, если я буду одна :\

Если бы ты написал книгу о себе, то какими бы словами она начиналась и какими бы закончилась?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 18:27 | Сообщение #3723
Начинать и заканчивать - самое трудное, однако же
Если бы я писал книгу о себе, это не было бы биографией. Я писал бы о своих мыслях и действиях во время работы. Поэтому я начал бы: "Интенсивность не должна подразумевать напряжение: ... И т д" (это самый важный принцип для меня)
Закончил бы: "...остаюсь в потоке".

Как ты адаптируешься к новым действиям? Не боишься делать что-то новое для себя?

Упс, в меня вторглись - Mr_LeGato_57577 - Воскресенье, 04.09.2022, 18:40

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 20:56 | Сообщение #3724
Крайне неохотно... но по итогу довольно таки быстро. Дап, боюсь. из мухи делаю слона.

Как ты избавляешься от стресса?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 21:53 | Сообщение #3725
Причина стресса - недопонимание и запутанность, как и у любых других негативных эмоций. Если мысли и чувства в гармонии, стресса нет.
Надо только понять, в чём причина, я уверен.
Если есть ясность действий - ты делаешь то, что должен, и нет места для осуждений и стресса.
Как практикующий боевые искусства, скажу что стресс перед боем поглощает гнев и желание атаковать (им надо управлять как огнем), переключиться с зелёной кнопки на красную. Тогда нет места стрессу. Кстати, и страх быть побежденным тоже мотивирует.
Даже простые движения избавят от стресса. Можно поставить на носочки (это действует на почки, которые влияют на выработку гормона стресса), покачаться всяко из стороны в сторону, поделать колебательные движения телом... Много способов есть
Как артист скажу, что люди пришли тебя слушать, и ты в ответственности за то, какими они уйдут. А значит, ты должен правильно показать им то, что хотел выразить. Когда 100% мозга работает на действие, тогда нет места для стресса. Но если 50% уйдет на размышления о том, где и как ты косякнул, то и 100 результата ты явно не выдашь.
Кстати, самый частый способ, который я употребляю ко всему - нелепое решение ситуации. Когда я боялся идти один в темноте, чувствовал, что будто меня кто-то преследует, я представлял себя разгуливающим в жёлтых плавках и с малиновым зонтом.
Когда боялся комиссии, представлял вместо них кайфующих рэперов.
Также я узнал, что Штраус-отец писал свою музыку совместно с психиатром. И она не позволяет чувствовать стресс и уходить в депрессию.

Добавлено (05.09.2022, 21:54)
---------------------------------------------
(но это имхо, про которое можно забыть. Помогает лично мне, и я не знаю, кому оно вообще поможет, впрочем, и писал я про себя)

Добавлено (05.09.2022, 21:56)
---------------------------------------------
Какие чувства вызывает у тебя неизвестность? Напряжение или предвкушение хэппи-энда?

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2022, 22:26 | Сообщение #3726
Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Когда я боялся идти один в темноте, чувствовал, что будто меня кто-то преследует, я представлял себя разгуливающим в жёлтых плавках и с малиновым зонтом.

теперь мне страшно будет в темноте...
Вдруг оттуда явишься ты в жёлтых плавках и с малиновым зонтиком .____.

Цитата Mr_LeGato_57577 ()
Какие чувства вызывает у тебя неизвестность? Напряжение или предвкушение хэппи-энда?

Неизвестность всегда пугала... до той поры, пока многое не стало явным.
Но полностью она не исчезла, так что... Вызывает у меня азарт. Стремление постичь эту самую неизвестность, а то дюже скучно жить..... нда.

Какое чувство вызывает образ раннего утра и свежести росы?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2022, 00:00 | Сообщение #3727
Пробуждение, свежесть, наполнение энергией

Можешь направлять поток мыслей?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2022, 00:03 | Сообщение #3728
... ограниченно и не всегда, а в целом - дыаа~
Хотя это дело опасное... Без мыслей можно забыться.

докучает сонный паралич?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2022, 00:14 | Сообщение #3729
Нет :DD

Ты когда-то думал о смене имени? О.о Если да, то поподробней, пожалуйста о.о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2022, 00:18 | Сообщение #3730
у меня оно и так двойное - двух видов. Старого типа и нового. Смысла нету)

снег любищ?:о
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2022, 20:10 | Сообщение #3731
Люблю *О*

Есть вредные привычки?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.09.2022, 12:42 | Сообщение #3732
Цитата Aleks ()
Есть вредные привычки?
моя жизнь) одна сплошна вредная привычка) вот избавлюсь от неё и стану безвредным) 

Часто обращаешься к зубным врачам по каким бы то ни было причинам, связанным с их деятельностью?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.09.2022, 14:36 | Сообщение #3733
Вообще никогда не было проблем с зубами

Больше любишь город или природу?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 23:56 | Сообщение #3734
Город *О*

Самый незыбваемый случай из жизни? О.о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.09.2022, 00:12 | Сообщение #3735
Цитата Aleks ()
Самый незыбваемый случай из жизни? О.о


Переезд в Москву и смена жизни))

Какой твой любимый поэт?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: