Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 16:10 | Сообщение #3706
Самая пагубная из вредных это систематические прогулы и опоздания в ответственные моменты, рабочие и не только)
Но здесь вот какое дело. Если я ещё работаю, значит что-то нивелирует эти самые вредные привычки. Только вот, что именно является компенсирующим фактором, назвать крайне сложно) Это только ИРЛ скорее всего может продемонстрировать, никаких анонов.

Нравится шум морских волн во время прибоя?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 01:54 | Сообщение #3707
М... Вполне. Когда впервые удосужились посетить Крым застал подобное.
В начале до переезда моста в отеле на берегу чёрного моря, а после уже Севастополь, Ялта...
На чёрном в тот раз много медуз выбросило... мне их отчасти жаль. Хоть я особо и не понял, как эта штука "живёт")
... но стоит отметить, что ночами этот шум заставлял вспоминать "что-то" пугающее. Сны, конечно, запомнить трудно.

Удаётся справляться с резкими эмоциями, не теряя здравый рассудок? К примеру... при внезапной встрече с прохожим или от банального "сообщения" от небезразличного тебе человека?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 08:56 | Сообщение #3708
У меня давно нет резких эмоций. Они с адреналином, как правило, заявляются на торжество. И к тому же очень многое я уже видел. Вряд ли в чём-то можно крайне удивить. Разве только крайностями человеческой безнравственности и безумия. Но и в такие моменты специфика резких эмоций завязана на конкретных триггерах и причинах, их вызывающих. Хотел бы вернуться в свои 20, когда моему удивлению этому миру не было границ. А потерять рассудок от бурлящих эмоций можно только при его фактическом наличии)
С годами, когда гипофиз не вырабатывает должного количества необходимых гормонов для организма, ты понимаешь, что наступает время большей апатии. И если тебя ещё хоть что-то радует в этом жизненном цикле, то вероятнее всего это большая удача.
Недавно мне снился сон, что я получил сообщение в ВАТСап от моего покойного дяди, и у меня из под ног стало всё исчезать, растворяться от осознания невозможности данного факта. Ведь я прекрасно понимал, что в реальности это невозможно, но адреналин зашкаливал, и проснулся я практически в тот же миг. Сердцебиение было в тот момент чудовищно учащенное. Что касается жизни и ее сообщений, то это всё мирское, а следовательно не нужно гиперболизировать. Всё, что землетрясётся, рано или поздно устаканится.

Мантия-невидимка Гарри Поттера, или перчатка бесконечности Таноса?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 18:31 | Сообщение #3709
М... первое.
Мне... всегда нравилось наблюдать за людьми. За их ошибками и возвышениями... Сам то не имею таких "амбиций", довольствовавшийся скромным "существованием", отсюда и интерес к тем, кто хоть к чему-то стремится.

А перчаточка.... толку то от неё? Если поставить человека в роли "творца неба и земли" - это выйдет какая-то шутка. Очень-очень ироничная шутка. Испокон веков каждый одержим смертным грехом и ... неспособен без этого. В клетке своих желаний и одержимостей. Поэтому ничего хорошего от этой перчатки не будет. "Имея "всё", ты не получишь ровным счётом ничего, а лишь продолжишь голодать душою по чему-то светлому..."
Как-то так w30 

Ящик Пандоры или же Хронос?(управление временем)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 21:00 | Сообщение #3710
Хронос.

Щит или меч?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.06.2022, 00:14 | Сообщение #3711
руки) и скорость^ этого вполне хватит

Когда-либо попадал(а) в ситуации, когда тебе нужна справка в гос органах, и ты приходишь в учреждение и видишь толпу людей, непосредственно желающих пройти в твоё окошко, а когда ты уходишь, отстояв многочасовую очередь, чудесным образом оказывается, что толпа растворилась и после тебя уже никого?) Может не в гос органах бывало?)
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 02:35 | Сообщение #3712
м... кажется, было дело.
Но для меня время - несущественное мгновение, поэтому дожидаюсь до конца.
Разве что в школьные годы такое было при очередях в столовке)))
Когда хочется что-то купить - толпа.
Когда не хочется - нема) Но, думаю, тут уже действует порядок "коллективного\птичьего" разума =.=

Бывал ли в горах? Нравятся ли они?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 12:14 | Сообщение #3713
Родился в предгорьях Кавказа. Это часть моей жизни. Отец работал в Цее(гидом на горнолыжном курорте) когда-то давным давно в конце 70х, когда меня ещё на свете не было. И фраза, сказанная когда-то Владимиров Высоцким «Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал», отображает моё отношение к ним. Мне тяжело жить в отдалении от их вершин, потому что изо дня в день они со мной, куда бы я не направлялся. Белоснежные великаны.

Сколько тебе нужно средств в валютном эквиваленте, чтобы осуществить все свои мечты и быть полностью счастливым(ой)?
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 22:18 | Сообщение #3714
0
Жизнь то обратно не купишь, сколько бы средств не имел.

Но может одну мечту бы смог исполнить. Скажем... Помочь тому, кому помощь была бы действительно нужна.
Хотя трудно представить в современное время такое. Чаще попадётся какой-нибудь шарлатан или вымогатель, ехх.

Сколько слов нужно, чтобы описать... страдания, которые бы длились ... пол века?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 12:36 | Сообщение #3715
Мне видится так, что подобных слов просто нет, которые в полной мере описывали бы человеческие душевные страдания. А если же людям нравятся определённые изложения душевных мук других, то это ничто иное, как человеческий фактор приязни, сочувствия, сострадания и сопереживания - субъективность. Телесные муки передать можно, но душа чересчур абстрактное понятие для передачи её состояния всецело и всеобъемлюще.

Часто читаешь книги, или же слушаешь аудиокниги? Быть может читаешь мангу в электронном виде? Или же ранобэ? Газеты, статьи, ФанФики?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 20:29 | Сообщение #3716
очень редко...
но в последнее время от тоски начинаю мало помалу что-либо читать.
Книжку по сюрреализму к примеру. И ещё всякую мангу... Первой стала "человек-бензопила". Очень зачётная)

Как ты умеешь справляться со стрессом?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:17 | Сообщение #3717
Я просто тупо повторяю "ты справишься, бывало и похуже" :DDD 

Чего не прощаешь никогда? О.о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:30 | Сообщение #3718
Себе - внутренних зажимов, мешающих жить или общаться по-человечески.
Что я не прощаю другим?.. Пока не могу сказать, не было таких случаев, где я прям никогда не простил кому-то что-то. Зло помню, но при этом прощаю (это как сломанные руки - простить прощу, а вот обнять ими уже не получится ©Л.Н. Толстой)

Что ты думаешь и чувствуешь в процессе работы?

Упс, в меня вторглись - Mr_LeGato_57577 - Воскресенье, 04.09.2022, 01:31

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 01:42 | Сообщение #3719
О всяком, но не о работе : /

Что ты знаешь о безумии?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 02:50 | Сообщение #3720
Это тоже болезнь, которую надо лечить. Некоторые выставляют это на показ, но кроме жалости, ничего у меня не вызывают. Ум должен быть здоровым, а человек должен делать то, что должен.

О чём ты думаешь, когда под рукой нет телефона/книги, просто сидишь расслабленно. Какие мысли придут в первую очередь?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: