Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.02.2022, 09:27 | Сообщение #3661
На самом деле человек не имеет ничего, кроме той мудрости, которую он постигает проживая этот отрезок, называемый жизнью, дарованный им кем-то для постижения самого себя.
У нас нет ничего, материальная радость это только радость этого отрезка существования. И, к сожалению, ничего кроме той самой мудрости унести с собой не представляется возможным.
Так что нельзя убить то, что и так мертво, забрать то, чего по сути нет. А добивать элементарно логически и философски мыслящего человека можно разве что безумием) Но скорее добивать в иронически-юмористическом плане.
Однако, ответ смогу я что-либо сделать пои тех обстоятельствах, что указаны в вопросе, дать не смогу. Не прожив, не суди. Прожив, воздержись от лишних и громогласных суждений.

Что напоминает тебе твоё отражение в зеркале?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.02.2022, 17:23 | Сообщение #3662
Бездушную куклу с пустыми глазами

Что напоминает тебе снежная метель вечерним днём?
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.02.2022, 18:28 | Сообщение #3663
Тёплое и одновременно холодное воспоминание, тогда был хороший день

Кофе с сиропом или без?
Может с корицей или другими специями?)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.02.2022, 19:02 | Сообщение #3664
Лучше чай)

Фантастика или фэнтези?
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.02.2022, 23:42 | Сообщение #3665
Думаю фентези

Футбол или волейбол?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 13:28 | Сообщение #3666
Волейбол >.>

Юри или яой?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 18:54 | Сообщение #3667
Или
традишка

Наковальня или сейф?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2022, 15:43 | Сообщение #3668
Мёд и сгуха тоже не сделают его менее приторным) 
Но без мёда и мир не мир и жизнь пресна

Тебя часто навещает чувство одиночества и необходимости, пусть даже минимального, вербального общения?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 03.03.2022, 20:31 | Сообщение #3669
навещает, частота напрямую зависит от количества вербального общения 

юг или север?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.03.2022, 08:49 | Сообщение #3670
Или с приятными людьми в любом географическом направлении

Что значат для тебя дети-аутисты?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.03.2022, 09:26 | Сообщение #3671
Работа, за которую мне платят)

Какой жанр фильмов чаше всего смотришь?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.03.2022, 09:41 | Сообщение #3672
Цитата MiGaMi ()
Какой жанр фильмов чаше всего смотришь?
основанный на реальных событиях или по сюжетам произведений беллетристики. 
Но я не гнушаюсь ничем и по правде не из особо разборчивых киноманов. Если компания подходящая, я пойду с ней в ад) В каждой шутке есть доля шутки) 

Насколько тебе дорого твоё одиночество, твой персонально-личный интимный внутренний мир? Ты готов(а) распрощаться с ним, в случае обнаружения по-настоящему стоящей причины, нарушающей его границы?
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 04:50 | Сообщение #3673
М... Интересный вопрос.
Никогда не стремился к границам личным. Наверное, потому, что внутри вполне реальное одиночество, напоминающее пустошь. И меня это вполне устраивает в принципе ...
Что касается готовности распрощаться... Может и да. Чисто из любопытства пошёл бы на такое.
Сломать сдерживающие оковы бренности, в которые так алчно себя же и втянул, хых.

\но в целом верится слабо. В мире эгоистов много. Уж лучше одиночество, чем бессмысленная ненавистная ярость.

Способен(на) ли ты жить вне стереотипов? Сопротивляться тем самым навязчивым мыслям, не впадая алчность, когда на каждого человечка готов\а повесить "ярлычок"?
...

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Среда, 13.04.2022, 04:51

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 09:51 | Сообщение #3674
У каждого человека свой набор так называемых оценок, какие-то заложены при воспитании, а другие формируются впоследствии взаимоотношений с окружающими и под действием общественного влияния. Вряд ли этот набор будет уникальным, поэтому он и стереотипен. Пока ещё я являюсь представителем человеческой расы, и у меня тоже есть свои общности с массовым гипнозом. Но стараюсь максимально абстрагироваться от всеобщего психоза. Это не всегда успешно оканчивается, но начинается за здравие и с энтузиазмом. Мячты.
Что касается ярлыков. Не стремлюсь к преждевременному их развешиванию и присвоению, но когда логика разнится с наблюдениями(противоречивыми словами или действиями), не стоит засовывать ее в глухое место и фантазировать о высоком и чудесном. Не надейтесь, что мальчик из афганской деревни, воспитанный в талибском кишлаке и обученный стрельбе из АК-47, не станет стрелять вам в спину, зная, что вы неверный, вторгшийся на его землю. Скорее всего стереотипы и ярлыки начинаются и заканчиваются там, где начинается и заканчивается человеческая наивность.
«Оставь надежду, всяк сюда входящий»
(с) «Божественная комедия» Д.Алигьери

Считаешь себя серьёзным ответственным человеком, держателем своего слова?
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 18:02 | Сообщение #3675
Трудно сказать, наверное нет. Слово держать я не люблю, и вообще терпеть не могу его давать, вдобавок иной раз оно и невыгодно не только мне, но и тем, кому я его сдуру дал, помню пообещал отработать на одной работе три года без увольнения, и так и отработал (четыре! хаха), несмотря на то, что те, кому я обещал давно мечтали от меня избавиться и я им в край надоел. Получилась патовая ситуация - я вроде как обещал, поэтому должен, а им уже не надо, им бы наоборот, но от меня избавиться нельзя, непотопляемый. Начались терки, какие-то попытки интриговать, в ответ тоже не церемонился, многие сами повылетали с должностей... Вышла фигня в общем. 
С тех пор я понял, что слово иной раз держать совсем незачем, это как обещать жениться девушке, которая тебя разлюбит, захочет другого, а женишься на ней всё равно ты, потому что обещал. Ни себе ни людям кароч ))

По серьёзности - тоже нет, я редко отношусь к чему-то серьёзно. По ответственности - пожалуй, это единственное, чего я привык придерживаться, с этим проще, если я уж взялся за что-то отвечать, тут да, тут работает принцип "единственная уважительная причина - это смерть", но у меня даже и это уважительной причиной не является, хоть из могилы но приди и сделай. Есть такое, да.

Следующему посетителю темы вопрос: А какое изобразительное искусство любишь? Картины, художников?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: