Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 11:05 | Сообщение #3451
То что я испытываю, когда смотрю эмоциональные моменты в фильмах или сериалах, аниме, дорвись, короткометражках или художественно документальных, или когда пишу стихи. Редко такое случается, но невозможно описать бывает словами^

Что в твоей жизни значит Мама?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 12:49 | Сообщение #3452
Вся жизнь..

Ты вспыльчивый человек?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 15:32 | Сообщение #3453
Несомненно) тектонически и географически моя вспыльчивость сравни апогею извержения Фукусимы) но есть одно большое НО
после прихода на Анибокс она стала, как бы так мягко выразиться, мелочной что ли, для меня самого. Не вижу смысла спустя год своего присутствия здесь в подобном. По крайней мере без особых оснований. И ещё один момент такой неотъемлемый) то что в действительности есть и то что думают другие о эмоциях человека в определенный момент, может не совпадать по степени эмоциональности. Так что всех эмоциональных под одну гребёнку подводить преждевременно. Да и у всех есть точка кипения^

Какая профессия тебя привлекает больше других?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 18:30 | Сообщение #3454
борец с миазмами.
Но в нынешнее время это... кажется, можно сравнить с профессией работника морга. Да.

Есть ли мечта, к которой стремишься? Или уже удалось найти?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 21:10 | Сообщение #3455
Есть) Желаю всем найти эту свою мечту *О* Здорово жить, зная, к чему стремишься... Возможно, не смогу или не успею осуществить её, но зато попытаюсь :3

Есть ли смысл жить вечно? Вообще, что ты думаешь об этом?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:27 | Сообщение #3456
Думаю, что нет. Вечная жизнь подразумевает, что ты всегда будешь один ... А ещё можно сойти с ума.

Часто удаётся погулять куда-либо? Нравится?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 18:49 | Сообщение #3457
В последнее время очень хочется прогулять по городу одной. Получается только по утрам, ибо во-первых: никого нет, поэтому можно гулять нормально без маски; во-вторых: в другое время не получается(

Тебе быстро что-то надоедает?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 18:59 | Сообщение #3458
К сожалению... Но жить точно не надоест)

У тебя есть на что-либо аллергия? Сильно обременяет ли она? (если есть)
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:08 | Сообщение #3459
нет
анальный секс, - какие мысли по этому поводу?
какое отношение?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:18 | Сообщение #3460
по отношению к себе негативное, не для этого жопа женщинам дана. если в общем, каждый занимается плотскими утехами как хочет, лишь бы всем было приятно, так что пофиг. добрый вопрос, позитивный

какую компьютерную игру считаешь лучшей? почему?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:45 | Сообщение #3461
Цитата Пcихея ()
какую компьютерную игру считаешь лучшей? почему?
в данный момент никакую^ а раньше таковыми были Масс Эффект(с другом в неё рубились недолго совсем в ранние версии и мне казалось это чем-то очень крутым, но мифы всегда остаются мифами^ перед этим была контра со всеми её вариациями вытекающими из первичности, и всё это сейчас мне видится таким однообразным.. Были и Герои Меча и Магии и другие игры, которые были приняты очень восторженно. И конечно Дота. Отдельная история. Этот мир, совершенно поразивший когда-то, утрачивает своё влияние на меня. Всё когда-то меняется^
Так что Дота из всех попредпочтительней будет)

Когда-нибудь было такое чувство, что при долгом(или не долгом) нахождении на каком-либо ресурсе, форуме, чате, сайте, приходило осознание деградации собственной интеллектуальной?) если да, то как вы с этим справлялись?)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 16:46 | Сообщение #3462
Разумеется.
Никак. Меня устраивает текущее положение дел.

Что считаешь важным по жизни, достаточного, чтобы на это тратить своё время?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:26 | Сообщение #3463
а что такое жизнь, как не временной отрезок отведённый на испытание души? пути неисповедимы  w17 и когда говорят "жить правильно", то откуда они знают, что есть истинно верно.. 
Считаю важным в жизни то, к чему стремится моё сердце, не забывая при этом стремлении о здравом смысле. При этом можно потратить всю жизнь на одну цель и не пожалеть о сделанном выборе разумно, а можно прислушаться к сердцу и немного отодвинуть в сторону разумную составляющую и пожалеть об этом. Но в итоге нет победителей и проигравших, а только лишь неизвестность. 

Что ты видишь и чувствуешь, когда смотришь в ночное звёздное небо?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:46 | Сообщение #3464
Обычно - покой. Вижу... Да в принципе то же самое, что и тридцать пять лет назад ) И то, что я вижу, меня искренне устраивает.

Какую мелодию вы последний раз играли?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22:02 | Сообщение #3465
на синтезаторе на работе пробовал интро из Пиратов Карибского Моря первых. Но руки заточены на гитару 6-струнную классическую(раньше была, но продал, так как устарела уже) нежели на синтез) там настолько много комбинаций и руки гуляют туда сюда, что кажется нужно несколько пар глаз и рук, или достаточно осминожкой прикинуться) Можно конечно перебороть себя, но когда изрядно и стабильно не прёт, я обычно самоустраняюсь) 

Что можешь сказать о своём сне? Как спишь? (с кем не моё дело, конечно) но промотаем и узнаем, просыпаешься ли ты когда-нибудь от суеты во сне? от какой-то фобии? в испарине? в неистовой бредовой атмосфере?) последнее чересчур, но всё же)
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: