Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 09:15 | Сообщение #3421
Цитата Icedogias ()
Единственное ради чего я меняю распорядок дня и сна это работа, можно ли ее считать моей второй половинкой?
Если твоя работа настолько тебе дорога, то думаю можно) Хотя такое себе)) Но это до поры до времени, а потом будут поинтереснее причины менять распорядок)

Смог бы, но не полностью оборвать) Всегда мечтал уехать в Северную Америку сколько себя помню. Но именно чтобы совершенно забросить связи с родными, это уже не обо мне) я и там их достану) Да и в ту сторону хочется ради того, чтобы сделать не только свою, но и их жизнь лучше. Не люблю тянуть одеяло на себя) Тиммэйтинг) Вместе теплее:с

Сможешь оказать первую помощь утопающему?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 10:36 | Сообщение #3422
Ээ, ну, чё там, вытащить так, чтобы тебя не утопили, ибо лучше близко не подплывать, помрете вместе
Потом там 3/40 нажатий рукам да посильней и в рот надышать, через тряпочку закрывая ему нос? Мне кажется, он уже умер, хах

Окей, какие три факта о тебе никто не знает на форуме?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 11:24 | Сообщение #3423
Цитата Icedogias ()
Окей, какие три факта о тебе никто не знает на форуме?
их больше чем 3) я люблю мёд и ем каждое утро 3 бутера с ним) как звёзднополосатые любят арахисовую пасту, так я люблю мёд)
наверное здесь все думают, что я такой же в жизни экстравертированный эксцентрик, как на форуме) спешу вас заверить и возможно огорчить кого-то, это не так) но истина где-то рядом)
я не люблю фоткаться) но всегда получаюсь не плохо на кадрах)

любишь пастилу из сушёных яблок?

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 14.01.2021, 11:25

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 11:46 | Сообщение #3424
Один раз попробовала, не зашло

Какую историю ты бы ни за что не рассказал родителям? (Ну, типо кратенько, чёт стремное или мега позорное)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 12:27 | Сообщение #3425
на самом деле я уже давно от родителей ничего не скрываю) как-то прошли эти комплексы) но есть одно, что не рассказываю никому и вообще эта тема слишком личная^ самое стрёмное что было) это мой фейл в интиме самый первый) мне хотелось себя задушить шнурком от ботинка) настолько всё было неумело и сильно на меня повлияло в дальнейших отношениях и связях) всё же от первого раза очень многое зависит) но с годами пришло понимание того, что надо проще смотреть на происходящее, и оно к тебе будут относиться соответствующе)

ты больше любишь читать научные статьи или статьи о космосе?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 14:27 | Сообщение #3426
Статьи о психологии :3

Согласен с выражением "Один на поле не воин"? Почему? :о
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 14:32 | Сообщение #3427
Ну, скажем так, смотря к кому применить. Капитан Марвел бы всех разнесла
А так если именно применять к каким-то жизненным ситуациям, то сколько бы ты сам не вывез, рано или поздно силы иссякнут и потребуется помощь со стороны

Завел бы агаму?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 21:45 | Сообщение #3428
Цитата Aleks ()
Согласен с выражением "Один на поле не воин"? Почему? :о
ОФТОПча "в поле"^ На самом деле есть один чувак, который действительно может опровергнуть эту поговорку) Но я в большинстве случаев соглашусь, что да это так) Только, смотря где и с кем воевать) 
Сабжонок)
Террариум нужен вообще соответствующий для начала) И если он будет, то у готов даже Воландеморта завести в нём) лишь бы не просил на завтрак слона)

Часто ли ты в своей жизни каталась(лся) на катамаранах?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 04:41 | Сообщение #3429
Один разок, не зашло, странная штука

Твой самый любимый детский мультик?
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 06:38 | Сообщение #3430
Цитата Icedogias ()
Твой самый любимый детский мультик?
Падал прошлогодний снег.

Веришь ли в себя ?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 09:11 | Сообщение #3431
Цитата Icedogias ()
Твой самый любимый детский мультик?
отступим чуть от канонов) 2 таковых имеются за спиной из детства)
1/Ёжик в тумане:с (какой сам такой и мульт^) 
2/Жил-был пёс(вообще народный мульт самый что ни на есть житейский)
Шабж) я в себя не верю, я верю в высшие силы) знаю, что они за мной следят и помогают) а в меня пусть верят близкие люди и друзья) потому что я в них ни минуты не сомневаюсь и чувствую их поддержку^
мне всё таки видится, что гораздо лучше, когда в тебя верят) потому что если ты веришь сам в себя, это может быть самовнушение пересекающееся с неуместной иллюзией, что на самом деле может привести к плачевным последствиям. А когда в тебя верят люди(во множественном числе), то это уже менее вероятно)

Следишь за Формулой 1? 24 часа Лемана? Дакаром? Наскаром? что либо из этого?^
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 10:17 | Сообщение #3432
Не сказала бы, что слежу +_+ Но когда у нас в городе проводили Ф1, записалась в волонтёры. Жаль, что в резерв попала ;С

Как ты думаешь, космос бесконечен? о.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.01.2021, 10:39 | Сообщение #3433
Цитата Aleks ()
Не сказала бы, что слежу +_+ Но когда у нас в городе проводили Ф1, записалась в волонтёры. Жаль, что в резерв попала ;С
:w36: волонтёры Ф1!!! Было бы здорово, если бы всё же получилось поучаствовать у тебя) Это как сказочный мир моторов для меня) У нас в Сочи бывало уже раза два или три на памяти) но только раз я был рядом с трассой и то всё перекрыто оказалось и мы с братом будучи проездом так и не остались даже издалека посмотреть) Такой обломище в тот день был.. С детства ещё тянется это^
по теме: думаю, у всего есть конец) Возможно, мы его никогда не увидим, но там где есть созидание, есть и его окончание) 

Когда ты ложишься спать, зачастую сразу засыпаешь? или мысли тебе не дают этого сделать легко?^
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 11:40 | Сообщение #3434
В большинстве случаев отрубаюсь сразу

Насколько ты критичен к себе?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 11:47 | Сообщение #3435
Не слишком) потому что не всё зависит только от меня одного) Есть различные факторы, которые влияют на мои решения в определенные моменты и я их тоже учитываю, когда критикую себя) Кстати критика важна, но мне она не нужна) могу и без критики объяснить человеку, что мне не нравится) другими способами) понадобится чуть больше времени чем в лоб кидать критику, но зато маловероятно восприятие моих слов в негативном русле)

щас будет очень интересный провокационный вопрос) ты в детстве боялась(лся) темноты?)

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 16.01.2021, 11:47

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: