Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2021, 11:20 | Сообщение #3406
Хотел стать супергероем) По типу Флеша) Которому подвластно время и покоряется пространство) Людей спасать и войны останавливать на стадии начала) Но это всё такое детское^ Ибо нельзя остановить то, что должно произойти^ И по факту я стал ещё одним гиперскоростным утренним побегайчиком) 

Любишь тепло или холод? где тебе комфортнее?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2021, 17:35 | Сообщение #3407
Каждое по-своему. Люблю весну, когда кругом ярко-ярко, чуть прохладный ветерок, и солнышко светит. Но и холод люблю :3 Зависит от настроения

Как ты себе представляешь работу мечты? :DD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.01.2021, 21:32 | Сообщение #3408
На самом деле, есть одна работёнка) и я о ней уже в подобной или даже в этой темке отписывал^ 
Хочу подниматься пешком на вышку высотой 450 метров и меняет лампочку на её вершине. Кевин Шмидт из Южной Дакоты дважды в год поднимается на такую высоту, чтобы проверить исправность маяка и в случае повреждений поменять лампочку. А получает он за одно восхождение 20 тысяч долларов. Я обожаю восхождения) А это я считаю самым адреналиновым занятием, которое ещё и прилично оплачивается)

Выбери, пожалуйста, из двух вариантов Япония или Корея^
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:55 | Сообщение #3409
Если в плане красоты, то выберу Японию :о

Нравится смотреть артхаус?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 20:59 | Сообщение #3410
Цитата Aleks ()
Если в плане красоты, то выберу Японию
а если на постоянное проживание?^

один из моих любимых жанров) не спрашивай почему) душа клоуна не рассказывает мне^

карандаш или кисть?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 21:20 | Сообщение #3411

Цветные карандаши)

Какое самое интересное место для посещения в твоём городе?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 22:55 | Сообщение #3412
Государственная филармония) входит в состав Мариинки^ Красотень неописуемая) Она в 5 минутах ходьбы от моей работы) и до неё прогулка по "зелёной зоне" города^ Я фанат природы и искусства:с не удивляйся) Но с девушками я там не был) не попадались такие) 

Хотела бы, чтобы каждый твой день начинался с чашечки кофе в постель и твоей любимой музыки рандомно перебираемой кем-то за кадром^?
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 07:38 | Сообщение #3413
Цитата Essei ()
Хотела бы, чтобы каждый твой день начинался с чашечки кофе в постель и твоей любимой музыки рандомно перебираемой кем-то за кадром^?
я чай предпочитаю) и не в постель, а в чашку)))
ну а без музыки - конечно, никуда! она делает жизнь ярче.

что ты обычно пишешь на листе бумаги ? :-)

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Воскресенье, 10.01.2021, 07:40

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 09:43 | Сообщение #3414
Цитата Аrcher ()
что ты обычно пишешь на листе бумаги ? :-)
с 2017 года практически только и делаю, что ставлю автограф и на этом всё^

Как ты провёл этим летом?))
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:33 | Сообщение #3415
самое большое путешествие было летом до магазина и обратно, а так с этой пандемией ничего особо крутого не происходило

Какой самый странный подарок тебе делали?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:40 | Сообщение #3416
Цитата Icedogias ()
Какой самый странный подарок тебе делали?
отвёртку вибратор)) игрушечную) я её передарил^ друг у меня аригинальный^

когда-либо посещал(а) филармонический концерт?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:35 | Сообщение #3417
Нет :с

А что ты дарил другу в последний раз? :DD
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:50 | Сообщение #3418
в последний раз деньги, а сейчас готовлю нечто грандиозное 

Какая самая странная ситуация происходила с тобой ночью вне дома?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 16:32 | Сообщение #3419
Мой 11 класс. Перед выпускным мы гуляли по набережной, по другую сторону реки разделяющей город. Сторонка была не наша. Компания у нас была и девочки и пацаны. Нас было 5 парней и 1 девочка. Наш самый высокий друг(205 см не шутка) пожелал проводить свою на тот момент девушку домой. И мы ждали его на набережной, пели песни под гитару и смеялись по пустякам, потому что уже были чуть поддатыми) Вдалеке мы услышали шум и драку. Очень жестокую. Таких я, наверное, за всю жизнь очень мало видел. Ребята с этой сторонки пытались отчистить территорию от пришлых. Они просто "смяли" пришлых и надвигались на нас. Мы, естественно, спокойно стоим(кто-то сидит и пьёт газировку)  И я вижу, как один из этих парней начинает докапываться до моего друга. Высовывает из-за спины обрез трубы сантиметров под 50 и пытается разбить голову другу моему. Я не знаю, что в тот день произошло. Но мой друг, как ниндзя увернулся от сумасшедшего размаха в сторону его голову. Он, будучи плохо видящим(-7), среагировал, молниеносно увернувшись, а затем дёрнул что есть мочи в сторону от этих ребят. И мы последовали за ним. Всем удалось бежать с места событий в полном составе. Здоровыми. Если бы мы остались там, то не факт, что сейчас бы я это всё писал в здравом уме. Там действительно в тот день была мясорубка. Нам повезло, что вообще остались целы. Помню, как один из тех парней кричал "не трогайте их, они нормальные" А что значит нормальные. До сих пор не знаю. Просто в тот день что-то вселилось в моего друга) и нам всем подфартило. Мы бежали ещё пол километра, пока не остановились не поняли, что наш провожающий девушку друг ещё не вернулся.. Набрались храбрости и уже хотели идти обратно, как вдруг он подходит к нам с другой стороны и говорит "Я всё видел) ну и дёрнули вы^" Это самое необъяснимое, что со мной случалось в ночное время в школьные годы) 
Готов(а) ради своей второй половинки изменить свой привычный распорядок дня и сна?
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.01.2021, 08:04 | Сообщение #3420
Единственное ради чего я меняю распорядок дня и сна это работа, можно ли ее считать моей второй половинкой?

Смог бы для достижения своих целей оборвать связь с близкими людьми?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: