Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.09.2022, 19:41 | Сообщение #3766


Миролюбивый ли вы человек?
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.09.2022, 23:53 | Сообщение #3767
Цитата Klerik ()
Миролюбивый ли вы человек?

Хм-хм... А говорил "на "вы" тут неуместно"...

Очень даже. Всегда стремлюсь к полной гармонии в отношениях с людьми, воспринимая их как средство самопознания и исследования действительности. Понял бесполезность конфликтов.

Если бы ты носил длинную бороду, ты бы клал её над одеялом или под одеялом?)))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2022, 00:19 | Сообщение #3768
Когда ты придумывал свой вопрос, ты был над кайфом или под ним?)
Я бы ее остриг, подобные роскошества не по мне, к тому же слишком много тщательного ухода требуется в этой области барберского искусства.
И я не говорил вы тут неуместно. Я писал, что подобное бессмысленно) но и целей я не преследовал в данном случае..

Острый козырёк типа Бирмингем или Федора?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 01:24 | Сообщение #3769
обычную кепку.

печенье или сахар? К чаю, разумеется
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 01:48 | Сообщение #3770
Чай с сахаром и с печеньем ಠ⁠_⁠ಠ

Что тебе помогает уснуть, если мучает бессонница?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 02:03 | Сообщение #3771
м... слова, мысли... довести себя до физического истощения.
Иные способы особо не действуют, увы >_<

Что помогает набирать вес тебе?
Или же терять?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 07:48 | Сообщение #3772
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Что помогает набирать вес тебе?
Или же терять?

Не знаю, я как скинула из-за стресса до 50 кг, так и не могу набрать. Хотя питаюсь норм :0

Ходишь в зал? ._.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.09.2022, 09:17 | Сообщение #3773
Каждый божий день) Иногда по 2 раза, потому что один мини-зал находится у меня на работе, а второй для фитнеса неподалёку от моей же работы. Есть определённые неудобства со временем тренировок, но, когда не получается с фитнес-залом(потому что, как правило, я посещаю его в вечернее послерабочее время), и у меня выдаётся свободное время в течении дня, обязательно посещаю свой мини-зал. Даже пару упражнений с гантелями или на беговой(ходьба элементарная) помогает мне в дальнейшем с выносливостью в каких бы то ни было жизненных моментах. Раньше в детстве, когда я был хиленьким и кости рук моих были очень травматичными и хрупкими, мне хотелось, чтобы меня носили на руках женщины, а сейчас появилось обратное желание) 

Когда говорят "кекс", ты сразу задумываешься о непристойном, или только после еды?)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 05:54 | Сообщение #3774
Цитата Rumiko ()
Не знаю, я как скинула из-за стресса до 50 кг, так и не могу набрать.

м... стресс.... знакомо.


Klerik, первым делом думаю о значении на английском - пол, но зависит от ситуаций.
если неделями обходиться без непристойностей, то при малейшем упоминании чего-то такого в мыслях начнётся бардак.
Конешно, волей можно и не такое почистить, но найти бы смысла.
Тело, кстати, давно стало жить вне мыслей. Думаешь одно, а делаешь другое... весьма полезное качество, будучи носителем "шизы" в головушке. =.=

Что обычно вызывает большее изумление в повседневности?
Какое-нибудь природное явление или же простейшее - карапузы, способные своими груглыми милыми глазками смотреть тебе в глаза без всякого лишнего умысла?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 09:10 | Сообщение #3775
Как-то перестал изумляться) Даже ты уже не изумляешь своими крайностями) Я просто стал работать в такси. Это ужасно порой. Лишь иногда мило, а временами нипанятна. Изумляться уже нечему. 

Ради кого ты живёшь?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 18:41 | Сообщение #3776
Цитата Klerik ()
Даже ты уже не изумляешь своими крайностями

ого... а это могло ранее изумлять? Ну делааа :о

Цитата Klerik ()
Ради кого ты живёшь?

Ради эгоистичных желаний\целей, которые спрятались где-то в глубине души\подсознания.
Не будь их, пустил бы жизнь на самотёк давным давно и исчез из восприятия парочки личностей


Что чаще мешает спать ночами?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2022, 08:30 | Сообщение #3777
Ничто не заставит меня проснуться ночью. Даже громкий вой кота. Я сплю как убитый.

Над чем ты можешь увлечённо работать часами без перерыва?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2022, 09:58 | Сообщение #3778
Над всем что надо, когда дело касается семьи, чьего-то здоровья или же принципиальности. Если игра не стоит свеч, особого энтузиазма от меня ждать опрометчиво, если не бессмысленно. Часто делаю что-то хорошо, спонтанно, даже не задумываясь над этим толком, а длится это часами или же секундами на самом деле не имеет значения.
 
Как бы ты себя охарактеризовал(а), если бы тебя попросили сопоставить(ассоциировать) себя с представителем фауны?
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 02:38 | Сообщение #3779
Амёбное существо, обыкновенное. Трудноубиваемое, бесполезное местной фауне.

Часто в подростковом возрасте была мания "кекнуться"? уйти из жизни

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Среда, 12.10.2022, 02:41

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 09:03 | Сообщение #3780
Один раз до такой степени, чтобы близко, потому что я испортил юбилей дяди, хорошенько надравшись из-за безответных чувств к однокласснице. Когда ты горишь к человеку, утолить эти чувства может что угодно расслабляющее, что подворачивается под руку, и, почему-то мне подвернулась именно алкашка. Хотя я и не практиковал ранее подобное. Кагор и водяра, что может быть лучше для полного ухода в нирвану. Если бы ещё не извержения.. 
Но в большей степени до суицидального безумия не доходило, я элементарно стремился уйти из дома, привлекая внимание тем самым к своим проблемам. Эгоизм зрел ещё в то время) Потом я стал больше ценить предков, семью и тех людей, кто думает обо мне. Кому я не безразличен. Кто нуждается и будет нуждаться в моей помощи в будущем. С этого начинается взросление и ответственность наверное. Всё шло от недопонимания, от нежелания выслушать близких мне людей и вообще от неумения слушать. Не уверен, что я научился этому, но с 20 лет подобных выходок не наблюдал за собой.
 
Можешь себя за что-либо похвалить? Есть прецеденты и прошлые заслуги, которые тебя радуют?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: