Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22:16 | Сообщение #3466
Зависит от уровня усталости, количества съеденного на ночь, а также состояния системы отопления и соответствия её настроек погодным условиям на улице.
Сплю, конечно, на двуспальной широченной берлоге, как султан, обложенный подушками. Одеяло из верблюжьей шерсти, из овечьей, и еще какое-то тоже шерстяное. Две большие подушки, одна с куриным пером, другая с гусиным пухом, пара валиков и мелкие подушечки полудекоративного типа. Как это всё перекочевало ко мне в кровать - трудно сказать, но как-то вот перекочевало. Так и сплю.

С кем? Ни с кем, я ворочаюсь во сне, конечности у меня очень увесистые и любой, кто окажется случайно рядом - будет, скорее всего, ненароком убит.
Просыпаюсь - иногда, если в туалет захочу или если очень жарко, перетоплено, или пить хочется, или еще что. Для питья у меня обычно болтается старый чайник, откуда я пью из носика как бойцы времен гражданской войны.

Сны снятся разные, чаще всего это рандомно смешанные осколки дневных и прошлых впечатлений с примесью чего-то еще. Просыпаюсь обычно спокойно, хорошо выспавшись, и зачастую это уж время обеда.

Банальный вопрос: какое аниме смотрели в последний раз из хороших, которые стоило бы смотреть?

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Понедельник, 29.03.2021, 22:16

Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 04:18 | Сообщение #3467
Магическая битва

Какой любимый автор книжных произведений? (если есть)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 09:50 | Сообщение #3468
их много из русских классиков это Фёдор Достоевский и Николай Гоголь. К ним в компанию можно отнести Льва Толстого. Из зарубежных авторов Иоганн Вольфганг фон Гёте, Сунь-цзы и Уильяма Сомерсета Моэма. Хочется выделить Мураками, но я с ним чуток только знаком пока. Хотя и очень понравилось повествование в его произведениях. Слог приятен довольно. Есть множеств других авторов в том числе из детства, которые не оставляют меня, но остановлюсь на выше упомянутых.
\Дорогу осилит идущий/

Загляни на минутку в будущее. Каким(какой) ты себя видишь? Есть что-то позитивное в этом зеркале возможного неизбежного?

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 30.03.2021, 09:50

Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.04.2021, 01:34 | Сообщение #3469
Меня там... нет. А должен быть~
Но это можно рассматривать как позитивное : )

Как часто удаётся выбраться на улицу, чтобы посмотреть на звёзды при чистом небе? \сочувствую тем, кто в СПБ проживает.(тучи)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.04.2021, 20:59 | Сообщение #3470
Да в принципе хоть каждый день, другое дело что я не сильно интересуюсь. Когда буду совсем старый, если не испорчу к тому времени зрение (что маловероятно) то обзаведусь телескопом, буду разглядывать хотя бы Луну )

Как вы относитесь к жабам?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 13:17 | Сообщение #3471
Патологически их боюсь) Но не подаю виду^

Когда-нибудь доводилось присутствовать на выступлении симфонического оркестра?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 23:43 | Сообщение #3472
Как-то раз бывал, когда был мелкий.
Как и большая часть детей - симфонии не придавал значения, будучи чрезмерно активной букашкой.

Когда-нибудь доводилось быть в горах? Есть ли %повторное% желание туда скататься?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:17 | Сообщение #3473
Живу практически у подножий гор вообще-то) Кавказский хребет. Эльбрус неподалёку. Для меня горы, как для жителя портового города Море. Но никогда не надоест, особенно воздух. Никакой морской не сравнится. Но на Джамалунгме, Фукусиме, Килиманджаро и многих пиках Европы и Азии хотелось бы побывать, несомненно. Восходитель из меня уж точно криповый, но компанию поддержать сумею, Dum spiro spero.

Гражданин какой страны мира будет первым жить на Марсе? Как считаешь? и почему?

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 04.04.2021, 00:18

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:51 | Сообщение #3474
хм... Обычно, в этой теме вопросы про людей)
Но раз такое дело... Первым на Марсе буду жить Я : )

А по факту - больше склоняюсь к китайцам или к какому-нибудь миллиардеру по части баксов.
Привычное дело. Стереотипы заставляют так считать.

Часто удаётся посещать кафешки? Нравится там сидеть? Бывал(а) ли когда-нибудь в хинкальне? Пельмешкии? Нет? ...
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 22:52 | Сообщение #3475
У нас с подругами есть одно любимое местечко *О* Это кафешка-квартира, там таааак атмосферно *О* Правда, с подругами встречаюсь уже не так часто, а в кафе ещё реже иду. 
Цитата RepliCant ()
Бывал(а) ли когда-нибудь в хинкальне?
Я живу в стране хинкалек, ты чегооо :DD (прям по-соседству, только тссс)

Если бы тебе дали шанс побыть знаменитостью на один день, то кем бы ты был: музыкант, певец, ведущий или актёр? Быть может, политик? О.о Если ничего из перечисленного, то напиши свой вариант :3
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.10.2021, 23:01 | Сообщение #3476
Великим художником 

Если бы у тебя было одно желание, что бы хотел(а) исполнить?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.10.2021, 06:06 | Сообщение #3477
Пожелаю загадать ещё 2 желания) одно отдам тебе, а вторым загадаю ещё 3 желания) 2 отдам другим двум ребятам и оставлю себе одно, дабы не нарушать цепочку желаний. Компания - каждому по желанию. Мечтать не вредно, вредно не мечтать^

Если бы тебя взломали везде, где можно было в цифровом пространстве, сильно бы огорчился(ась)?
AℓanaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.10.2021, 06:32 | Сообщение #3478
Не особо. Восстановлю быстро. 
В каких частях мира хотели бы побывать?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 05:18 | Сообщение #3479
Канада(жить), Япония и Китай(путешествовать)
Новая Зеландия(в основном из-за местной природы и жить и путешествовать), ещё есть Англия и Италия, которые со школьных лет люблю и не отказался бы на вояж
Это из основных предпочтений

Практикуешь бессонные ночи в режиме разговора нон-стоп?)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.10.2021, 21:56 | Сообщение #3480
О даааа *О* Есть с кем +___+

Созваниваешься с друзьями по зуму, потому что они живут далекоооо-далекоооооооо? т.т
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: