Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Узнаем друг друга получше
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:12 | Сообщение #1


Цель игры узнать друг друга получше.

Правила:
В общем один должен задавать вопрос, а второй на него ответить и задать свой.

Примеры:
-Самый любимый фильм?
-Такси. Чем занимаешься если у тебя бессонница?
-Читаю мангу. Какая у тебя была мечта в детстве ?

Начинаю:
Так всё таки какая мечта у тебя была в детстве? :)
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 01:43 | Сообщение #3286
Пей мед с чаем - говорили они. Это лучшее средство - говорили они... А потом я говорила так что Джегурда отдыхает. Так что с народными средствами я не дружу. Мукалтин, антигриппин производства местной аптеки, сироп солодки и хорошо укутаться. Вот и все. Но я редко болею.

Какие качества в людях особенно сильно раздражают?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 07:10 | Сообщение #3287
Безтактные и сующие свой нос люди туда, куда не нужно; еще те, которые не умеют слушать и слышать, перебивают во время разговора, недослушав оппонента и свято уверены в своей правоте и исключительности. :0

Как ты проводишь свой досуг? Чем обычно себя развлекаешь?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:46 | Сообщение #3288
Рисую :3 Или пересматриваю любимые фильмы\сериалы :3

Какой стиль одежды ты предпочитаешь? :3
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:52 | Сообщение #3289
Спортивный. В нем комфортно и удобно находится, и чувствую себя много лучше.

Хотел(а) пригнуть с парашютом?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:58 | Сообщение #3290
Да, но одна не решусь, а из знакомых соглашается только подруга, которая за 500км от меня( Но рано или поздно я совершу прыжок. Тем более они тут постоянно летают, прыгают и манят.

Делая ремонт, ты сам создаёшь дизайн или родные, а может вообще дизайнер?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 11:08 | Сообщение #3291
Делая ремонт, мы думаем над дизайном все вместе и зачастую начинается нешуточный спор, т.к. вкусы у нас разные и хочеться именно то, но никак не предлогаемое кем-то и получается так, что выбираем совершенно другое, но погодя ощущение, что это именно то, что нужно. Очень странно получается.

Как ты относишься к охоте на животных (зачастую ради забавы, а не из-за нужды) в современном обществе?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 21:31 | Сообщение #3292
Негативно.

Каков для тебя идеальный мир? :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 23:05 | Сообщение #3293
В котором я могу проснуться и поехать туда, куда моей душе будет угодно, безгранично и беспрепятственно в любом направлении, без виз, без лишних документов и без чинушеских закидонов. Это лишь одна из граней моего идеального мира. 

Что для тебя означает слово "родители"?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 01:13 | Сообщение #3294
Самые близкие люди, так же как и братья, сестры. Они всегда поддержат и ждут.

Предположим, ты попал(-а) в серьёзны аврию. Что предпочтительнее - отстать живым, но овощем или быстрая смерть? Почему? Варианта выжить здоровым нет.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 11:21 | Сообщение #3295
Лучше умереть и дать спокойно вздохнуть родным, т.к. вечные процедуры, переживание родственников и их утомленность не то, что мне бы хотелось видеть. Да и существовать (а это именно существование!), не имея возможности что-либо делать и жить полноценно, не стоит страданий других людей. От этого очень сильно устаешь, как морально, так и физически. Да, возможно, кому-то будет жалко, но жизнь не стоит на месте, а таким людям лучше уйти на покой для их же облегчения, да и для других тоже, чего скрывать-то.. 

Что тебе более подходит: шумная и активная компания или отдых в кругу семьи, тишине и спокойствия?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 11:54 | Сообщение #3296
Мне подходит абсолютно всё из вариантов выше) Могу подстроиться под любую волну, которая меня накрывает) и не буду особо ей противиться ибо смысла противостоять судьбе не вижу, разве что можно её чуть корректировать(если компания вдруг не моя и не нравится мне), но это такое редкое явление.. Просто принимаю всё таким, какое оно должно быть, и никак иначе. Если ты ограничиваешь себя в чём-то, то это ограничение скажется на твоих знаниях в будущем. Поэтому нужно практиковаться и теоретизироваться во всём и везде, вне зависимости от твоих индивидуальных предпочтений. Универсальная и многогранная личность - мой приоритет. Надеюсь на этот исход.
А шум и тишина это для меня понятия равноценные! Жизнь должна быть местами шумной, а местами тихой иначе будет однобоко.

Хотел(а) бы чтобы у тебя было 9 жизней как у кошек? почему да или нет?
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.08.2020, 18:33 | Сообщение #3297
У нас их больше, просто мы этого не замечаем. Наверника были случаи у всех когда ещё бы чуть-чуть и все... Сосулька упала после тебя, машину заметил в последний момент и тд.

Что бы ты изменил(-а) в своём городе (населённом пункте)?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.08.2020, 20:37 | Сообщение #3298
Цитата ФерзЯ ()
У нас их больше, просто мы этого не замечаем. Наверника были случаи у всех когда ещё бы чуть-чуть и все... Сосулька упала после тебя, машину заметил в последний момент и тд.
как в душу заглянула) ага бывало^ но многим кажется, что это всё туфта) я из других немногих)

ничего бы не менял в своём городе ибо я его уже сейчас не узнаю, если сравнивать его с моим детством и каждый день что-то новое и новое строят и шаманят. Боюсь что один день проснусь и поймё, что ничего уже не чувствую родного в нём! Это такое странное чувство, которое с годами всё усиливается. "Трудности перехода на новый уровень жизненный"
Хотел(а) бы стать фигурной гимнасткой? если да, то на кого именно хотела бы быть похожей?

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 25.08.2020, 20:37

ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.08.2020, 16:32 | Сообщение #3299
Вообще спортсменкой не хотела бы быть. Они свой организм доводят до предела, и с возростом это все им аукается хорошо. Я за обычную зарядку и подвижный образ жизни.

Хотел бы отправится в космос туристом?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.08.2020, 22:36 | Сообщение #3300
Нет.
Любишь приключенческие книги о космосе (по типу Звездных войн)?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Узнаем друг друга получше (:))
Поиск: