Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Да, но...
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 18:07 | Сообщение #1

Правила игры:
Один игрок задает вопрос;
Другой отвечает: да, но... и объясняет причину, а потом задает свой вопрос;

Пример:
Ты любишь спать?
Да, но сплю мало.

Я начну:
Ты любишь аниме?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 03.10.2013, 18:50

Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2022, 21:49 | Сообщение #1666
Да, но порой от него давление скачет.

Любишь квас?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2022, 21:59 | Сообщение #1667
Да

Хотел бы пройтись пешком на природу?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 23:06 | Сообщение #1668
Да, но не сейчас охох

Хочешь создать свою музыкальную группу? О.о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 23:50 | Сообщение #1669
Да, но такую музыку никто из ближних моих не исполняет. Я один...

Хочешь нарисовать что-нибудь завораживающее?
LomeniniOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 19.09.2022, 00:25 | Сообщение #1670
Да, но я не так хорошо рисую, чтобы нарисовать то, что вызывало бы какие-либо эмоции.

Когда-то подумывал(а) над сюжетом своего аниме/манги?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.09.2022, 20:47 | Сообщение #1671
нет, но кто знает, что под старость лет буду делать.

Когда-нибудь мечтал о чём-то вне рамки земного мира?
Что-то связанное со вселенной, космосом или быть может духовное?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.09.2022, 15:27 | Сообщение #1672
Да, но иногда во снах я не чувствую, что у меня есть телесная оболочка. Хорошие сны обычно не снятся в принципе, а если снятся, то запоминаются реже. Плохие снятся зачастую, но сны это большая редчайшая роскошь для меня сегодняшнего. Это похоже на поток воспоминаний, которые не всегда мои. Много нехорошего вижу. В основном нехорошее. Под нехорошим я подразумеваю убийства и насилие, пространственно временные смены обстановок древности и наших дней. Множественные революции и хаос. Страдания людей, которых я знаю и не знал никогда. Но одно меня больше всего беспокоит. Я вижу землю из космоса. Картинка такая будто кто-то наблюдает и после моментальной тряски я уже в другом месте. Мечтаю о космосе вне космоса, хотя сам в нём пребываю. Потому что он меня как завораживает, так и пугает. О своей духовной составляющей говорить не стану. Столько раз писал об уважении ко всему религиозному, к вере, к правоверным и адептам религиозным меньшинств, что повторяться не хочется. А мечты в этой области только о гармонии и мире, хотя и знаю, что войны неизбежны, а религии зачастую примешивают для манипулирования сознанием верующих.

В твоей жизни в данный момент присутствует такое понятие, как счастье?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.09.2022, 18:33 | Сообщение #1673
Нет, но, надеюсь, этому ответу найдётся опровержение... когда-нибудь...

Удаётся получить чувство отдыха после работы?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.10.2022, 18:07 | Сообщение #1674
Да, но оно такое мимолётное т.т

Ты суеверный человек? О.о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.10.2022, 23:58 | Сообщение #1675
Пёс его знает) Не веду статистику реакций на вероятные суеверия, но это не мешает мне знать некоторые из них. Чёрных кошек люблю очень. Вообще больше всех именно из люблю. А что касается всего остального, хотя я и верующий человек, но это такое себе понимание хода вещей, когда разбивается зеркало и ты тут же сходишь с ума из-за возможных последствий. Зеркала разбиваются в мире ежедневно, дело во внушении и восприятии того, что народная молва может гиперболизировать и мистифицировать обыденность.

У тебя есть друг(подруга), которому(ой) ты можешь позвонить в 2 часа ночи и попросить его перекодироваться у него(неё) пару дней?)

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 07.10.2022, 23:59

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2022, 05:49 | Сообщение #1676
Нет, да и не потребовалось, будь такая возможность. У "близнецов" уже встроен "перекодировщик", жаль срабатывает запоздало...

Смог бы от чувства голода в три часа ночи пройтись пешочком до круглосуточного магазина, часть покупки еды которой хомячил на обратном пути?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.10.2022, 15:01 | Сообщение #1677
Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Смог бы от чувства голода в три часа ночи пройтись пешочком до круглосуточного магазина, часть покупки еды которой хомячил на обратном пути?
Если б я смог расшифровать этот вопрос, может быть и смог бы) Только вот не совсем ясно, какова задумка всего происходящего^ 

У тебя есть харизма?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.10.2022, 02:03 | Сообщение #1678
Цитата Klerik ()
Только вот не совсем ясно, какова задумка всего происходящего^
Чисто голод от того, что не ел пару суток и тут вдруг вспомнил, что можно пойти и сходить купить поесть w17 

Не так часто с кем-то общаюсь в реальности, не говоря уже про мессенджеры и телефонные звонки, но порой в разговорах тет на тет она мелькает. (этакое "Да, но...")
Но это не та харизма... самому страшно от себя становится ._.

Способность не замечать происходящее вокруг - это же хорошо?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.10.2022, 07:14 | Сообщение #1679
Что для зрячего обыденность, для слепого подвиг.

Ты преимущественно прислушиваешься к советам старших?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.10.2022, 02:55 | Сообщение #1680
Нет... и лишь под конец доходит.

Часто встречаешь радугу?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Поиск: