Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Да, но...
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 18:07 | Сообщение #1

Правила игры:
Один игрок задает вопрос;
Другой отвечает: да, но... и объясняет причину, а потом задает свой вопрос;

Пример:
Ты любишь спать?
Да, но сплю мало.

Я начну:
Ты любишь аниме?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 03.10.2013, 18:50

DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.04.2022, 18:00 | Сообщение #1636
Да, но соблюдая ТБ/ПБ и не суя пальцы, куда попало, все обходится. Кроме шишек))

Много думаешь о всяких мелочах?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.04.2022, 23:04 | Сообщение #1637
Да, но не совсем. Зависит от настроения :о

Слушаешь подкасты? О.о
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.04.2022, 23:56 | Сообщение #1638
Нет, но читаю информацию, а не слушаю ее.

Любишь готовить?)

Упс, в меня вторглись - Mirana - Вторник, 05.04.2022, 23:56

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.04.2022, 10:48 | Сообщение #1639
Только с кем-то, а одному если только в первый раз по чьему-либо рецепту. 

Любишь ли петь в компании и в целом?
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 04:54 | Сообщение #1640
Нет. Но заставили разок.
На слух голос вроде ничего, а вот запись... фу.

Штош. Это было в первый и последний раз ._.
Надеюсь...  Ох уж эти молодые "чувства". =.=
Хотя куда там ... Страсти. Временные. Глупые. Зато движ... временный. Истинная иллюзия... да.


Тыкссс

Любишь ли небо? Провожать взорами закаты и встречать рассветы?
Ночное небо? Лунное?
.... с грозой? :о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 09:43 | Сообщение #1641
Да. Есть такое. Люблю тишину и суету природы в любых ее ипостасях, и не важно в каком месте мира с кем и когда, мой заворожённый взгляд никогда не меняется. Только есть одно обстоятельство. Редко демонстрирую свои эмоции, свои чувства и внутренний мир. Человек, как часть природы. В нём должна присутствовать какая-то тайна. Если кто-то узнает эту тайну, то интерес к носителю секрета со временем пропадает. Но есть и такие люди интерес к которым никогда не пропадает. Это был пример того, что к природе у меня никогда не иссякнет интереса и желания, вдохновения и восхищения. Наверное, это любовь. И даже к ее стихийным проявлениям. Роптать о ее некоторых несвоевременных чертах характера иногда тоже случается, но ведь в любви, как на войне, наблюдаются недопонимания.

Доводилось ли в прошлом отказывать любящему вас человеку?
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 22:38 | Сообщение #1642
Klerik, интересное замечание про "таинственность", нда...

М... Если правильно понимать вопрос, не выходя за рамки разумного, то... Да, вероятно так.
Хотя не уверен... Порой, кажется, что люди разучились любить. Находят себе пару ради галочки... - попытка самоутверждения.
Не любовь ни разу.

Но если отойти от этих рассуждений и пойти по сути, то ответом будет - возможно.
"Я не понял, что это было... и чем закончилось." - такое вот описание отдано трём месяцем из прошлого.
Надеюсь, текущий год избавит от мучений

... будь у тебя многое из того, о чём мечтал(а) - был(а) бы ли ты счастлив(а)? Если да, то насколько долго?

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Среда, 13.04.2022, 22:38

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 00:33 | Сообщение #1643
Когда-то наступает момент у любого человека, когда он перестаёт мечтать, ввиду определенных обстоятельств, жизненных, психологических, эмоциональных. Когда-то я мечтал уехать в Канаду, и думал, что там смогу найти северо-американскую сказку, которая часто мне снилась в юности. Но вот уже чуть более года, как я начал осознавать, что за сказкой не обязательно ехать в Канаду, ее можно создать и здесь с родными и близкими людьми. У меня произошла переоценка ценностей в момент, когда мои предки крайне тяжело переболели всемирной заразой. А с тех пор, как не так давно от последствий всё той же хвори потерял дядю, красного цвета жизни стало гораздо меньше внутри, превалирует чёрный.
Но всё же есть одна мечта. Очень хочу подарить внучку или внука родителям. Это сделает меня не просто, а безумно счастливым. На какой срок? Пока не начнутся крики и бессонные ночи, наверное)

Тебе нравится цундере типаж девушек?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.04.2022, 22:22 | Сообщение #1644
Да, но не так уж много опыта общения с ними =.=

Тебе нравится жить?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 06:48 | Сообщение #1645
Мне нравится смотреть, как живут люди и радуются жизни. Эти моменты придают мне сил. Что касается самой жизни, то я просто живу, нравится мне она или нет, по крайней мере мне за неё не стыдно.

Считаешь, что страна твоего нынешнего проживания, это страна, которой стоит посвятить всего себя и, в которой есть смысл оставаться встречать глубокую старость?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 02:30 | Сообщение #1646
Цитата Klerik ()
Считаешь, что страна твоего нынешнего проживания, это страна, которой стоит посвятить всего себя и, в которой есть смысл оставаться встречать глубокую старость?
Если не выходить за рамки вопроса - нет, не считаю.
А если выходить - я и страны то не воспринимаю. Ни одну...
Что касается места, где бы хотелось встретить старость, то тут всё просто - "Где родился, там и пригодился"
Хоть последнее явно не про мою тушу)

Боишься ли того момента, когда старость возьмёт своё?

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Воскресенье, 22.05.2022, 02:30

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:05 | Сообщение #1647
Нет, не боюсь. Она уже в немалой степени взяла. И ковид ей в этом услужил.
Есть такая сказка у Джоан Роулинг. «Сказка о трёх братьях» Барда Бидля, суть которой лежит в основе всей эпопеи ГП. И в ее оконцове говорится о том, как младший из братьев Певерелл, Игнотус, у которого была мантия-невидимка, смог обхитрить смерть, а когда состарился, то..
«Встретил он Смерть, как давнего друга и своей охотой с нею пошел, и как равные ушли они из этого мира».
Глупо, наверное, рассчитывать, что сможешь обхитрить или уйти от неизбежного. Но уйти «равным» сможет не каждый.

Как ты оцениваешь свою жизнь? Сколько она стоит по твоему?
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:10 | Сообщение #1648
"Да, но..." :D
Даже не знаю) Ценность в ней может и есть для Бога, но не для меня. Я не торговец, чтобы ей цену давать, ехх.
Уверен лишь в том, что её обратно не купишь.
Получается - бесценна? Не стоит ни гроша, но и не купить. Ндееее~~

Быстро удаётся забыть человека, которого хочется забыть?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 23:32 | Сообщение #1649
Наверное, если мне захочется забыть кого-то, то на это должна быть очень веская причина. Не обладаю долгоиграющей памятью, но забывать не забываю. Не могу, да и не хотелось бы. Надеюсь на трезвый ум и здравую память, с той лишь целью, чтобы не забыть даже короткие моменты этой жизни. Потому что вторую такую я уже не проживу.

Есть ли в этом мире сила способная реанимировать твои худшие фобии, трансфигурировав их в приемлемые для тебя?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 19:58 | Сообщение #1650
Да, но.... Цена, которую придётся заплатить за это слишком высока.
Тем не менее, буду ждать. Порой, кажется, что это неизбежно случится.
Частично, кстати, уже произошло. Остальная часть со временем настигнет.

Есть ли среди знакомых люди, которые будут рады твоей компании, не зависимо от внешних признаков и ситуаций?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Поиск: