Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Да, но...
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.10.2013, 18:07 | Сообщение #1

Правила игры:
Один игрок задает вопрос;
Другой отвечает: да, но... и объясняет причину, а потом задает свой вопрос;

Пример:
Ты любишь спать?
Да, но сплю мало.

Я начну:
Ты любишь аниме?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 03.10.2013, 18:50

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 08:48 | Сообщение #1561
да, но кусал знакомых прохожих) а с незнакомыми тоже было в детстве^ Но раз я ещё с зубами, то всё было полюбовно^ или же обоюдно)
можешь быть ласковым и нежным зверем?) косплей такой ну^
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.07.2021, 15:56 | Сообщение #1562
Да, но...
Я шоколадный заяц
Я ласковый мерзавец
Я сладкий на все сто
Ооо

А вас беспокоит, то что каждый из нас является потенциальной жертвой маньяка, а может даже и самим маньяком?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:51 | Сообщение #1563
Да, но на самом деле меня беспокоит то обстоятельство, что вы придаёте этому ещё не свершившемуся событию такое значение)

У вас сегодня был выходной и вы решили весь день и, самое главное, ночь посвятить мафии в прямом сымсле, а ведь утром вам нужно быть на работе)
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.12.2021, 16:38 | Сообщение #1564
... вопрос? Он был? Вопрос... Где же ты? Вопроооос....? Отзовиись....?

штош... Придётся додумать...

Кхм... но моя работа и так связана с убийствами.


Вы любите лениться с утра пораньше?

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Среда, 08.12.2021, 16:38

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 13:26 | Сообщение #1565
Да, но мне это непозволительно чуждо и что несомненно гораздо больше люблю смотреть на додумывания в результате моих несостоявшихся вопросов^
Не говоря уже об ответах, кстати.. 

Вы абсолютно уверены, что являетесь цисгендером?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 13:28 | Сообщение #1566
Да, но не знаю, что принесёт нам будущее.

А вы уверены, что ваши мысли - ваши?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 13:43 | Сообщение #1567
Да, но мыслить - следовательно существовать. Существование сродни трудоёмкого жизненного процесса. Мыслить будучи в сложных жизненных условиях даже если наши мысли не наши не представляется зазорным, если они позаимствованы разумно. Интерпретация чужих мыслей в хорошем смысле слова "плагиат" представляет возможным для общества эволюцию взглядов и умов.
 
Ваш мир по прежнему сводится к размерам спичечного коробка?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 14:41 | Сообщение #1568
Да, но когда-нибудь он преобразится.

Вас всегда мучили кошмары по ночам?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 14:52 | Сообщение #1569
Да, но мучения заканчивались с первыми лучами красного карлика. 

А вы делаете успехи в преображении своего мира?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 14:57 | Сообщение #1570
Да, но деструктивная сущность моей души всё равно не даст достичь абсолюта.
А вы когда-нибудь мечтали о чём-нибудь хорошем? Далёком от всех этих мирских страстей и распрей?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 15:31 | Сообщение #1571
Ес, бат я мечтал о чём-нибудь хорошем в пределах мирских страстей и распрей, ибо я сам был создан в них, а всё остальное мне безусловно интересно, но как-то не до поисков хорошего. Да и кто его знает, есть ли в этих далях хорошее, точно так же, как можно ли назвать то, что находится в пределах мирского, хорошим. Условности условны. Гипотезы остаются гипотезами до тех пор пока не наступает эволюционный скачок. Не на нашем веку. 

А у вас есть душа?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.12.2021, 17:21 | Сообщение #1572
Да, но от противоречий она угасает.

А вы когда-нибудь пытались понять людей? Их чувства? Причины, которые заставляют делать то или иное?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.12.2021, 10:12 | Сообщение #1573
Да, но пытаться понять ещё не означает, что цель будет достигнута. Да и попыток в целом было не так уж и много, ведь стараюсь не расходоваться и нахожусь по большей части в эконом режиме гибернации, ожидая момента, когда меня по-настоящему пробудят от подобия нарколепсии. Спящий не в Сиэтле. Ко всему прочему, чувства не нуждаются в понимании, если есть химия. Если же ее нет, то скорее всего что-то где-то не ладится и нужен психолог. Семейный или личный, без разницы, так проще бороться со своими фобиями. Если же психолог не помогает, то психотерапевт в помощь, ну а если и этот специалист не оказывает должного воздействия, то психиатр, как крайний вариант. Довольно печальное, но нередкое в наше время следствие проблематики чувств.
Причин, побуждающих совершать те или иные поступки, на самом деле много, но заставляющих или вынуждающих не так уж. Да и у человека всегда есть выбор. И последствия выбора для каждого индивидуальны и специфичны. Всё ограничивается лишь человеческим воспитанием и совестью. Люди, точно маяки в открытом море. Мимо них проходят большие и маленькие корабли, некоторые иногда задерживаются надолго, другие проплывают мимо с высоко поднятым флагом, последние же самое печальное, разбиваются о скалы. При этом нельзя отменять пагубное или благоприятное влияние маяков на этот процесс.

Ваша инфантильность имеет разумные границы?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.12.2021, 16:20 | Сообщение #1574
Да, и без особого но... Недавно даже убедился в этом.
Хотя.... "Но" - Поживём - увидим.

Нравится аскорбинка?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.12.2021, 23:06 | Сообщение #1575
Дааа, но маме не нравится, что я в неадекватном кол-ве употребляю (ну вкусно же :DD), поэтому не покупает т.т 

Смотришь ужастики?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Да, но... (Заходи и узнаешь^^)
Поиск: