Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из манги (Делимся цитатами~)
Цитаты из манги
МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.04.2020, 22:39 | Сообщение #1

Среди наших пользователей есть ярые почитатели манги. Эти люди зачитываются главами и томами, не оставляя любимых сюжетов даже глубокими ночами. Забавные моменты встречаются везде: в книгах, в фильмах и аниме, даже манга не станет исключением для истинного фаната.
Ближе к делу: делитесь любимыми моментами из манги, не забывайте указывать название. Если есть возможность, укажите и том/главу. Делитесь текстовыми вариантами диалогов или вырезайте кусочки из самой манги. Подойдёт любой способ, только пожалуйста, если будете прикреплять вырезки из манги, не делайте картинки слишком крупными или слишком мелкими, уважайте зрение тех, кто захочет прочитать цитату. Удачи, мои маленькие отаку!

А я с великим удовольствием поделюсь с вами несколькими забавными цитатами, что заставили меня улыбнуться при прочтении Сердец Пандоры *_*

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.01.2021, 00:01 | Сообщение #16

МятаOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 12.01.2021, 11:47 | Сообщение #17
Pendulum, забавно)) Что-то очень знакомое, откуда это? D:
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.01.2021, 19:36 | Сообщение #18
Мята,  Несомненно твой :зз
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из манги (Делимся цитатами~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: