Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из манги (Делимся цитатами~)
Цитаты из манги
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 16.04.2020, 22:39 | Сообщение #1

Среди наших пользователей есть ярые почитатели манги. Эти люди зачитываются главами и томами, не оставляя любимых сюжетов даже глубокими ночами. Забавные моменты встречаются везде: в книгах, в фильмах и аниме, даже манга не станет исключением для истинного фаната.
Ближе к делу: делитесь любимыми моментами из манги, не забывайте указывать название. Если есть возможность, укажите и том/главу. Делитесь текстовыми вариантами диалогов или вырезайте кусочки из самой манги. Подойдёт любой способ, только пожалуйста, если будете прикреплять вырезки из манги, не делайте картинки слишком крупными или слишком мелкими, уважайте зрение тех, кто захочет прочитать цитату. Удачи, мои маленькие отаку!

А я с великим удовольствием поделюсь с вами несколькими забавными цитатами, что заставили меня улыбнуться при прочтении Сердец Пандоры *_*


DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 16.04.2020, 22:53 | Сообщение #2
Какая прекрасная темка *о*
У меня в своё время была куча цитат на компе и на телефоне, но со временем они все как-то растерялись в бесконечных папках х)
Надо будет поднять свои домовёнские архивы х)
Но вот одна цитата сохранена плотненько и уже давно на случай ВП х)
Маньхуа "Плацебо подозрительного вида/ Fisheye Placebo", первая глава первого тома :з

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.04.2020, 00:19 | Сообщение #3
Domovenok, всё, теперь это моя любимая цитата в рейтинге жизненно необходимых цитат D:
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.04.2020, 00:21 | Сообщение #4
Особо нет цитат, но есть огромное множество красивых скринов. Они безумно мне нравятся, готова любоваться подобным бесконечно *о*

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.04.2020, 00:25 | Сообщение #5
Разрешите разгрузить ещё один маленький фургончик сборной солянки из разных манг...

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 17.04.2020, 00:58 | Сообщение #6
Дарибадзе, боги, вижу Блич, чувствую ностальгию т.т

Cherie, дааа, она незаменима порой х)
Жаль, что мне её никто не показывал в некоторые моменты жизни х)

Как много ссылочек интересных *^*
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:18 | Сообщение #7
Дарибадзе, уааау, как рисовка в Блич изменилась *_*
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Как много ссылочек интересных *^*

А всё благодаря тебе)

У меня тут пополнение ^^
Сердца дочитаны, но скрины ещё остались. Последний - это Мария, она очень красивая *_*


Блич со старенькой рисовкой :3


И в манге тоже есть такое пояснение и ответ на мой вопрос *_*
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 21:55 | Сообщение #8
Я очень люблю всякую мангу, но особое место в моём сердце занимают те, где слабый герой переживает кризис и стремится измениться.
Поэтому, наверное, я в пятый раз перечитываю Holyland. Особого глубокого смысла в ней нет, всё предельно просто. Но даже так она то, чем я бы хотела поделиться.




P.S Это примерно 1/7 из того, что я хотела бы скинуть. Дополню чуть попозже, с телефона всё же неудобно(

Упс, в меня вторглись - Шаурверма - Понедельник, 27.04.2020, 21:55

seesawOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:03 | Сообщение #9
обычно тибрю отдельные фреймы на вп

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2020, 13:15 | Сообщение #10
Просто красивый кадр ("Скалолаз"). И почему я раньше на неё не наткнулась?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:12 | Сообщение #11
Шаурверма, ВАУ!!!
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.08.2020, 00:41 | Сообщение #12
Из манги "Её высочество - непутёвый принц". Я чёт в голос с этого х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 15.08.2020, 10:03 | Сообщение #13
Смешнее моментов из манги, могут быть только комментарии из манги :3 Осторожно, тут может быть глупый и туалетный юмор)


DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 09.09.2020, 20:36 | Сообщение #14
Я не знаю, насколько это можно отнести к цитатам, но я просто умирала от смеха над этой манхвой х)
И потому сохранила несколько (и это далеко не всё, что там можно было сохранить хд) моментов из произведения "В страстных объятиях уборки!"

Очаровательный кот ^^


В Аду ни пылинки х)


Просто забавные моменты х)


На случай ВП [2]


И.. подкат от таракана, что может быть лучше х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:25 | Сообщение #15
Лучшие кадры <3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Цитаты из манги (Делимся цитатами~)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: