Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 23.07.2021, 00:40 | Сообщение #121
"Клинок, рассекающий демонов"
Вполне себе средний тайтл. Хз откуда у него такой хайп. Хотя персы вроде милые
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 12:38 | Сообщение #122
"Изумрудная корона"
Я начала её читать, потом как проникнулась и резко она закончилась :С Онгоинги у манги это сущее зло! >:О
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:26 | Сообщение #123
ГТО
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 21:00 | Сообщение #124
Дочитал Когда плачут цикады: Глава о раскрытии тайны.)
Пожалуй лучшая глава.)
Особенно доставляет рисовка, так как она довольно криповая, но при этом очень хорошо нарисована, хотя в некоторых моментах она выглядит довольно комично.)
P.S. Осторожно, по спойлерами находятся спойлеры к манге, а так же не самые приятные для слабонервных кадры.



Ну и теперь читаю Когда плачут цикады: Глава об искуплении.)
Пока читается тоже довольно интересно, да и повседневность не затянутая, что радует.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 27.07.2021, 03:03 | Сообщение #125
"На сей раз я - хозяйка этой жизни"
Нравятся мне такого типы манги, побольше бы таких (только не онгоингов) *^*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 09:15 | Сообщение #126
Дочитал Когда плачут цикады: Глава об искуплении.)
Довольно прикольная глава.)
Особенно доставила рисовка.)

Вчера начал читать Когда плачут цикады: Глава о резне, но даже первую главу не успел прочитать, так как клиентов было много.
Сегодня буду навёрстывать, так как коробок на складе мало, да и завоз сегодня очень маленький.)
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 29.07.2021, 22:29 | Сообщение #127
Хеллсинг: Рассвет

Ганц
  
Ганц/Осака
Ганц G
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 31.07.2021, 21:16 | Сообщение #128
"Как защитить старшего брата главной героини" интересная манга, но много смертей, посмотрим что будет дальше :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 10:54 | Сообщение #129
Дочитал Когда плачут цикады: Глава о резне.)
Классная глава, правда слишком уж затянутая. Некоторые моменты можно было сократить или вырезать и ничего не потерять, ну а в остальном всё отлично.)
Особенно доставила рисовка лиц Таконо и Теппэйа. :D


Сейчас уже начал читать Когда плачут цикады: Глава о праздновании фестиваля.)
Надеюсь они её не затянут и всё будет по делу без растягивания и лишних моментов как в Главе о резне, хотя с учётом того что тут 35 глав, а в Главе о резне 25, то тут возможно всё будет ещё затянутее.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.08.2021, 23:24 | Сообщение #130
"Кот в картонной коробке"
Это слишком эмоциональная манга. Про кошачьего бога и про духов животных, которые ушли на радугу, но могут ненадолго вернутся к любимым хозяевам в виде людей.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.08.2021, 13:14 | Сообщение #131
Дочитал Когда плачут цикады: Глава о праздновании фестиваля.)
Было прикольно, да и деталей больше чем в аниме, но оно было как-то затянуто, но если не считать затянутости, то всё отлично.)

Сейчас начал читать Когда плачут цикады: Глава об исцелении сердец и с ней я довольно быстро разберусь, так как там всего 7 глав.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 11:51 | Сообщение #132
Прочитал Когда плачут цикады: Глава об исцелении сердец и Когда плачут цикады: Глава о разрушении реальности.
Обе главы можно отнести к разряду "можно не читать", так как они по сути не несут в себе ничего.
Глава об исцелении сердец - это по сути повседневность, где герои решили без разрешения съездить в Токио. Короткая, местами весёлая, но если её не прочитаешь, то ничего не потеряешь.
Глава о разрушении реальности - здесь же уже что-то есть, но такое чувство, что она не законченная. Сюжет по сути имеет завязку, но не имеет развязки. Просто натолкали рандомных персонажей без раскрытия и Шион, которая не с того не с сего начинает дружить с девушкой стесняшкой, которая видела труп в бассейне.
Ещё начал читать Когда плачут цикады: Маджонг, но она не переведена до конца, поэтому отложил её, хотя меня позабавил кадр из пролога. х)


Сейчас начинаю читать Когда плачут цикады: Глава о противостоянии в ночи и надеюсь она будет нормальной и переведённой.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 18:27 | Сообщение #133
Дочитал Когда плачут цикады: Глава о противостоянии в ночи. Довольно не плохая глава, показывающая события 20 лет спустя, после главы об искуплении, но с поправкой на то, что Рена всё же взорвала школу.

Сейчас начинаю читать Когда плачут цикады: Глава о сборнике коротких историй.)
Там как раз должна быть глава, которую я хотел почитать, так как видел вырезки из неё на ютубе и она довольно криповая. :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 17:12 | Сообщение #134
"Волк и найдёныш" Милейшая история *0*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 22:49 | Сообщение #135
"Дама хочет отдахнуть"
Именно такой исекай как в этой манге я ещё нигде не видила и это довольно интересно читать и наблюдать :о
Раньше много раз встречалась данная манга на глаза, но меня не привлекло название, а на днях решила всё же почитать и ни капельки не сожалею :3
Сожалкю только о том, что это онгоинг очередной 0з0
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: