Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

Завсегдатай
Дата: Среда, 10.08.2022, 19:10 | Сообщение #241
Манхва "Истинное образование" - про школьное насилие. Обычно, когда речь заходит о таком, многие не понимают, что школьное насилие - это такое же насилие, только в школе, а потому не уделяют должного внимания во избежание несчастных случаев. Многие жертвы просто пытались наложить на себя руки, когда местные авторитеты и их банды отравляли их жизнь и превращали жизнь в ад.
Но один человек из министерства не позволил этому продолжаться. Он молод и владел боевыми искусствами, а потому мог дать отпор лидерам таких банд.
Насилие могло быть и со стороны преподавателей, а также со стороны родителей. И в манхве рассказывается, как такие проблемы решались.

Добавлено (10.08.2022, 19:43)
---------------------------------------------
Манхва "Истинное образование" - про школьное насилие. Обычно, когда речь заходит о таком, многие не понимают, что школьное насилие - это такое же насилие, только в школе, а потому не уделяют должного внимания во избежание несчастных случаев. Многие жертвы просто пытались наложить на себя руки, когда местные авторитеты и их банды отравляли их жизнь и превращали жизнь в ад.
Но один человек из министерства не позволил этому продолжаться. Он молод и владел боевыми искусствами, а потому мог дать отпор лидерам таких банд.
Насилие могло быть и со стороны преподавателей, а также со стороны родителей. И в манхве рассказывается, как такие проблемы решались.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.08.2022, 23:59 | Сообщение #242
"Роман в один конец"
Прикольная манхва, очень весёлая. А эти лица, просто шедевр <3
Вот только маловато, хотя бы там парочку экстр забабахали, хочется ещё :с
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 11:41 | Сообщение #243
"Последнее путешествие девочек", трёхтомник, 18+.
Во время прочтения возникла аналогия с "Войной и миром" Л. Н. Толстого.
После прочтения произошло осознание трагедии этого мира. И стало так жалко девочек. Ощущение довольно долго не проходило. Действительно, картина апокалипсиса. Но пока читаешь, этого не осознаёшь. Осознаёшь, только когда перевернёшь последнюю страницу манги. Вот уж действительно - нет никакой надежды.

Хотя в каком-то смысле конец ещё может быть открытым. Что в том таинственном сооружении, которое они нашли в конце? Может быть, там есть что-то, что поможет им спастись? Или нет? Призрачная надежда, которую автор раскрывать не пожелал.

Добавлено (14.08.2022, 12:56)
---------------------------------------------
Саднящая боль не отпускает даже спустя много дней после прочтения манги.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 16.08.2022, 14:28 | Сообщение #244
"Бездна"
Интересная манхва, мне понравилась. Буду ждать продолжение :3
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 18:59 | Сообщение #245
"Созданный в бездне". 9 томов. 18+.
Увлекательное чтение. Но! Начиная с 6-го тома пошло описание "Золотого города". И вот это мне не понравилось. Там какое-то столпотворение. Не этого я ожидал! Путешествие было гораздо интереснее.
Я уверен, что в самом конце мангака сама запуталась в своём сюжете и не смогла достойно его завершить. По пути совершила несколько ошибок в сюжете, так сказать, "натянутых мест", которые были совсем ни к чему.
Также не понравилось затянутое повествование о том, как населялся "Золотой город". Я-то ждал, что путешественники отправятся глубже!

Спойлер:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.08.2022, 20:26 | Сообщение #246
"Обычная жизнь универсального проводника"
С первой главушки запахло в сердечко, там Хёнтэ (второй гг) такой очеровашка, я в него влюбилась просто с первого взгляда, надеюсь гг будет с ним навсегда <3

"Эскейп-рум"
Хоть и вышла только одна главушка, но меня она зацепила, так что посмотрим что будет дальше :3

"Держать собачонку"
Тоже из новых, вышла только первая глава, но мне уже нравится :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 27.08.2022, 03:34 | Сообщение #247
"Третья Концовка"
Какие там ггешечки милые прям не могу <3
Жаже самовлюблёный и ещё сильный собственник Юнсыль не отталкивает этими чертами, ухх :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.08.2022, 15:17 | Сообщение #248
дочитала Форму симпатии до последней главы(не верю что последней) ;о буду ждать проду. Потому что глава с надписью конец меня не впечатлила, как и вышедшие после главы (с жирным намёком на развитие сюжетки в экстрах)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 30.08.2022, 21:02 | Сообщение #249
"Аффект вины"
Заинтересовала манга, мне и так нравятся сюжеты про эсперов, а тут и сюжет такой интересный, ак что теперь буду ждать новых главушек :3
Интересный там гг, можно сказать, даже боженька этого мира, если захочет :о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2022, 10:59 | Сообщение #250
D.Gray-man

Когда-то глянул миленькую экранизацию на 100+ серий про наивных подростков и их "силу дружбы", а потом захотелось продолжение в манге узнать..

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 31.08.2022, 11:02

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.08.2022, 11:21 | Сообщение #251
"Гид класса В"
Хотя нид было заваит "Помощник класса В", а не гид, а так интересная манхва эспер гг очень нравится, уухх >:о
Хотя и не ясно люит он помощника своего или это всё наиграно :о
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2022, 11:26 | Сообщение #252
Единственная манга которую Я прочла «Ублюдок»
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.08.2022, 13:55 | Сообщение #253
"След солнца"
Очень интересно, но ничего не понятно 0з0
Все 14 главы я думала вот-вот сейчас пойму, но так и не настал этот момент 0з0
Посмотрим что будет дальше :о
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2022, 16:18 | Сообщение #254
Онгоинг. Операция «Истинная любовь».
Клюнула на милую рисовку, теперь ради подтверждения своих же догадок буду дочитывать. Гаремом попахивает, но в порядке разумного пока что
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.08.2022, 20:59 | Сообщение #255
"Лунотрясение"
Интересная манхва, будто онгоинг смотрю :о
Но я не ожидала от этого малыша такого поступка, эх маленький патюк на "Луне" завёлся ;о
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: