Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.05.2022, 23:24 | Сообщение #211
"Момент, когда злодейка полюбила"
Временами гг ведёт себя как глупая, но в целом шиковала когда читала :3
И эта её любовь к красивым парням, просто шик <3


any_raccoon, но у неё нету манги 0з0 Только ранобэ :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2022, 12:31 | Сообщение #212
"Не приходите в канцелярский магазин злодейки!"
Довольна интересная манхва, думала что будет наподобии как "50 рецептов чая от герцогини", но эта манхва понравилась больше. Жду с нетерпением продолжения! :3
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 18:10 | Сообщение #213
Стыки.
Дочитала до последней переведенной главы и чую после завершения она полетит в любимки :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 17:28 | Сообщение #214
"Тёмная луна: кровавый алтарь"
Прикольная, чем-то на стимулятор свиданий похоже х)
Хотя немного бесит что девушка только на Хелли обращает внимание 0З
Нл почитать так ещё немного потом можно ещё :3
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:30 | Сообщение #215
«MADK», рисовка, идея, дизайн персонажей, всё на высоте, история очень необычная, что не кадр то шедевр. Но, как я поняла, она с осени перестала выходить, или же переводить перестали. Короче, история незаконченная, а жаль.

«Далёкое небо», один из любимейших типов манги, это та - которая без изображенной расчленёнки и кучи крови может навести на читателя чувство ужаса, страха, буквально окунуть в сюжет, и сделать Его одним из гг. Будучи одной из тех, кто внимательно читал сие произведение, могу отметить, что потом часто возникают мысли, «– а что бы я сделала на месте гг?», «– смогла бы пойти на такой риск?», и много много других философских вопросов, которые, в принципе, заставляют посмотреть на людей, на понятие «человечность», и на человечность внутри себя совсем по другому. Читаю с самого выхода, и, наверное, так сильно ждать новых глав я могла только у этих двух манг.
Ну и чисто для фана, ещё одна манхва с жуткой атмосферой, и отличной рисовкой — «Ублюдок»

Упс, в меня вторглись - Шальной_пуфик - Понедельник, 23.05.2022, 21:33

Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:40 | Сообщение #216
Манга "Innocent" от автора Sakamoto Shinichi. 
Круто передана атмосфера предреволюционной Франции. При прочтении данного шедевра, будто проживаешь историю вместе с героями. Ну и конечно же сама рисовка. Рисовка в данной манге, это что-то невероятно вкусное, которое хочется всё больше и больше "съедать" при прочтении глав. Кому интересна история, рекомендую для ознакомления.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 26.05.2022, 21:11 | Сообщение #217
"Молю, оставь меня в покое"
За два дня прочитала эту манхву до вышедшей сейчас главы и больше всего интересно читать про обелиск, да и эта тему с чумой тоже интересна *0*
Хотя и сюжет тоже прикольный, так что очень понравилась манхва :3 Даже жалко, что она долго лежала" в планах" :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 01.06.2022, 16:00 | Сообщение #218
"Регрессия мага 8-го класса"
Просто кайфую от персика этой манхвы~
Определённо после завершения, манхва пойдёт в любимое :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.06.2022, 19:25 | Сообщение #219
"О, мой ассистент!"
Милая манхва, очень даже понравилась :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 03.06.2022, 16:13 | Сообщение #220
"Выжить в качестве горничной"
Много раз попадалась она мне, но я думала что это будет что-то среднее и не читала, а сегодня решила почитать... И она мне очень понравилась :>
Не ожидала, что так зацепит и то что так быстро прочитаю до вышедшей последний главушки :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 01:00 | Сообщение #221
"Хотя бы в седьмой раз дайте мне пожить спокойно!"
Долго откладывал её, думала что будет наподобии где гг в отчаяние от своей учести. Но мне нравится когда так как в этой манге и сама манга интересная :3
Я хоть и не люблю мангу, больше препрочитаю манхву, но это шедеврик~ возможно даже и аниме сделают по ней :3 (хотя вряд-ли 0з0)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.07.2022, 15:47 | Сообщение #222
"Монохромные слухи"
Очень понравилась манхва и сюжетом и рисовкой и главным персиком <3
Чем-то схоже на "Туши свет", но это намного лучше :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 06.07.2022, 21:06 | Сообщение #223
"Всеведущий читатель"
Шикарная манхва, определённо стоит читать! А ещё там очень милые Токкэби, так и хочется их потискать *Q*, эти овечки мимимшные :3
И Бихён самый прикольный из токкэби >:о
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.07.2022, 03:28 | Сообщение #224
Dungeon No Osananajimi
Подружка детства из подземелья

На редкость приятная, забавная манга с выраженно кавайной рисовкой. Пока есть 7 глав (она новая и в процессе).

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.07.2022, 12:48 | Сообщение #225
"Плюшевый мишка герцога"
Интересный сюжет, хоть только и 10 глав вышло, но уже заинтересовала эта манхва :3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: