Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Последняя прочтённая Манга
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:26 | Сообщение #1
Приветствую тебя, Анибоксёнок! 
В этой теме ты можешь поделится мангой которую читаешь сейчас или уже прочёл, а так же описать чем она больше всего запомнилась, чем понравилась или не понравилась и какие персонажи запали в душу.

Пожалуй я начну первой: Последняя прочитанная мной манга - "Я - дитя этого дома", но она ещё не полностью вышла. Сюжет разворачивается вокруг маленькой девочки - дочери единственного герцога в государстве, которая живёт одна с матерью. Девочку нужно было содержать, так что в один день мать обратилась к отцу за деньгами, но он просто взял и выкупил дочь за солидную сумму. Как ни странно, в манге показаны хорошие отношения между дочерью и отцом, что в мангах встречается редко. Этим и привлекает эта красочная и милая манга :3
Теперь ваша очередь! *^*

Не флудить и не ругаться!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Понедельник, 20.01.2020, 16:42

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 09.04.2022, 19:42 | Сообщение #196
BJ Алекс w10 осторожно, 19+
эта манхва покорило сердечко своей романтичностью, несмотря на взрослый рейтинг) Советую. Если есть фанаты манхвы "Постыдное♥Приложение", то "BJ Алекс" вам зайдёт втройне. Она более милая, кроме моментов с BJ MD, но даже там нежнятинка s22
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 18:32 | Сообщение #197
Kimiko, Офигеть, я и забыла про кардинала ;о аж интересно стало кто там помер, надо возобновить

долго откладывала последние главы (вышедшие т.к онгоинг) токкэби т.т в послесловии к концу сезона автор сообщила, что черт возьми будет не три, а четыре сезона *^* (главное чтобы как с ветроломом не вышло)
*а еще выходит мерчуха с ямой, а я нищий ;с но у меня есть мои ручонки и краски w16 *
сама манхва шикарная, тема со жнецами и токкэби меня еще с дорам не отпускает, а тут еще и сюжетец интересный

Упс, в меня вторглись - Pendulum - Понедельник, 18.04.2022, 18:32

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 23:35 | Сообщение #198
"Здоровья нет"
Кокой хороший первый сезон у этой манги, прям сразу 40 глав прочитала с радостью *0*
Так что жду очень 2 сезон :3

А ещё, любят же авторы гг мужчин с чёрными волосами и красными глазами рисовать, практически во всех таких историях они все похожи. И у всех трудная жизнь 0з0
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.04.2022, 23:48 | Сообщение #199
"Миссия: прожить жизнь с золотой ложкой"
Нашла её на просторах тик так и такая шикарная манхва оказалась, не ожидала что так сильно затянет и так понравится. Очень рада что прочитала её, поскорее бы новые главушки! *^*
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 23:25 | Сообщение #200
"Я нашла мужа, когда подобрала главного героя"
Просто шедевр. Как и главный герцог, тоже шедевр.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:19 | Сообщение #201
"Прошу, станьте моим мужем снова!"
Очень милая манхва, так понравилась! Надеюсь в этот раз гг не умрёт и будет счастливый конец! А гг парень, так милый, люблю такой тип в манге иногда :3
Документы выданы
Дата: Среда, 11.05.2022, 06:47 | Сообщение #202
"Только троньте моего братика, и всем вам конец."
Нереально смешная манхва про попаданку в BL новеллу в качестве старшей сестры главного героя. С ухищрений героини по откладыванию смерти Астериона смеёшься каждый раз как в первый. Семья Браун, Люк Шатель и первый принц Рукиус - отдельная тема.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 11.05.2022, 18:57 | Сообщение #203
"Мой питомец"
Интересная манга, вот только переводчики
снежный барс, это вам не леопард 0З

Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 04:13 | Сообщение #204
"милый дом"

Добавлено (12.05.2022, 04:14)
---------------------------------------------
и "Человек-бензопила"

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 07:49 | Сообщение #205
"Незабудка". Буду еще раз читать. Сюжет неглубок, но интересен.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 13:33 | Сообщение #206
Цитата sail ()
но интересен
назови одно слово, которое больше всего тебе запомнилось из неё, чтобы можно было заинтересовать собеседника-любителя манги.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 08:05 | Сообщение #207
Тут дело такое.
1) В конец лучше не заглядывать. Иначе половина интриги потеряется. И при чтении будет преследовать ощущение, что "где-то я уже это видел".
2) Слов там много. И все оригинальные.
3) Одно из главных мест этой книги - рисунок. Такой больше нигде не встретишь. Всё детально проработано. Такое ощущение, что книга  готовилась сразу готовилась как единое целое, никакой спешки. Задние планы можно рассматривать как отдельные картины. Сразу чувствуется место действия.
Ну и главная героиня - разгильдяйка еще та, хотя и является гениальным сыщиком.
Ограничение манги 16+. Не ниже.

Добавлено (14.05.2022, 08:06)
---------------------------------------------
Вторую половину книги я прочитал за один вечер, сразу.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 10:12 | Сообщение #208
Цитата sail ()
Тут дело такое.
многослов)
Цитата sail ()
В конец лучше не заглядывать.
эт не мне) подруги сестра с недавних пор переквалифицировалась в читательницу манги из просмотра аним) углубляется человек в этот зыбучий мирок) опасно
Цитата sail ()
Слов там много. И все оригинальные.
Вряд ли она будет проверять это чтиво на антиплагиат, но оригинальность приветствуется
Цитата sail ()
Такой больше нигде не встретишь. Ну и главная героиня - разгильдяйка еще та, хотя и является гениальным сыщиком. Ограничение манги 16+. Не ниже.
Наверняка не встретишь) Единственная ведь в своём роде, и рисовка необычная. Кэндзи Цурута.. 
А мне поначалу загуглился яой какой-то. Думаю, что же тебя там привлекло то)) Потому и спросил. Кстати, она любительница именно такого жанра. Ну да ладно, Имари Мариэль тоже интересна по сюжету должна быть. Время покажет. 
И 16+ это уже не препятствие для современной молодёжи) Вероломно и агрессивно сдвигаются все цензы.
Цитата sail ()
Вторую половину книги я прочитал за один вечер, сразу.
а вот это уже чересчур)

Добавлено (14.05.2022, 10:17)
---------------------------------------------
sail, и благодарю за инструктаж сутулым полупоклоном) Се се!

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 11:27 | Сообщение #209
Ну и из таких "крутых плюсов": книга в твердой обложке - даже без суперобложки! Я даже сомневался, что это манга - а вдруг ранобэ?
Значительное число страниц - цветные (целая глава!), что добавляет колорита (каламбур).
Отличное качество печати, ни одной ошибки (корректор молодец!), в общем читать приятно. Ко всему прочему повествование лёгкое, не заумное. Жанр детектив, что увлекает.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 23:01 | Сообщение #210
Otome game mob. Ну как прочел - прочел до момента который в сети есть. Далее её еще не нарисовали )
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Последняя прочтённая Манга (Расскажи нам всё >:3)
Поиск: