Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Голосование за лучшее аниме весеннего сезона 2018 года (А что полюбилось тебе этой весной?)
Голосование за лучшее аниме весеннего сезона 2018 года
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:12 | Сообщение #1

И снова я открываю голосование за лучший аниме-сериал сезона. На этот раз мы будем выбирать лучшее аниме весеннего сезона 2018 года. Список всех претендентов на эту роль вы найдёте в конце этого поста (для того, чтобы список появился, достаточно просто кликнуть по картинке).

За окном уже осень, а значит на ознакомление с тайтлами весны у Вас ушло достаточно времени.
Как и в прошлый раз, я даю 2 месяца на то, чтобы все успели досмотреть тот или иной тайтл, взвесить все за и против и вынести свой вердикт. Голосование продлится до 7 декабря 2018 года.

Голосование осуществляется следующим образом:

Для тех, кто не хочет заморачиваться:
Вы можете выбрать от 1 до 4 аниме весеннего сезона и указать их название в своём посте под этой записью. Каждому из них будет начислено по одному баллу. Если записанных Вами аниме-сериалов окажется больше, то по 1 баллу будет начислено только первым четырём из списка.

Для тех, кто решил заморочиться:
Представляю Вам новую систему голосования по типу морского боя, которая была предложена Синнером. В чём она заключается? Вы можете присвоить 1-му аниме-сериалу 4 балла, 2-м сериалам по 3 балла, 3-м - по 2 балла и 4-м - по 1 баллу (представьте, как корабли на поле расставляете: каждый корабль - это отдельно взятое аниме, а вместо палуб у Вас баллы). В общей сумме вы можете проголосовать за 10 аниме-сериалов. Разумеется, Вы можете не напрягаться и не выбирать прям все 10 тайтлов - достаточно будет и, к примеру, одному сериалу присвоить 3 балла, двум по 1 баллу - такие голоса тоже будут засчитаны. Но учтите, что нельзя присвоить двум сериалам по 4 балла или пяти сериалам по 1 баллу - соблюдайте установленные рамки. В противном случае Ваш голос не будет учтён.
По завершении голосования будет произведён подсчёт голосов, и аниме, получившие большее количество баллов, займут призовые места и будут считаться
лучшими аниме весны 2018 года по мнению пользователей Анибокса.

Правила и предупреждения:

Будут учитываться лишь аниме весны 2018 года. Добавлять аниме, не подходящие под это определение, запрещено! Список сериалов, принимающих участие в голосвании, Вы найдёте ниже.
Е сли Вы уже проголосовали, но по каким-то причинам решили внести изменение, а редактирование поста уже не работает - в новом посте указывайте ссылку или цитату на прошлый свой пост, говорите, что аннулируете этот голос, и здесь же пишите новый со всеми правками, которые хотели внести.
Е сли Вы запишете от 5 и выше аниме-сериалов, но не укажете, кому и сколько баллов присуждаете, – первым четырём сериалам будет засчитано по 1 баллу, остальные же не получат ничего.
Флуд, оффтоп и сообщения в духе «весенний сезон отстой, ни за что голосовать не буду» - запрещены! Напоминаю, мы не выбираем лучшее аниме всех времён и народов, мы просто пытаемся выяснить, какие аниме из этого весеннего сезона удались. Делиться своим мнением можно только в собственном посте с распределением баллов, убрав всё лишнее в спойлер.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 07.10.2018, 23:29

CherieOnline
Техняшка
Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:23 | Сообщение #16
Очень сложный выбор.

Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0: 4 балла
Моя геройская академия 3 сезон / Boku no Hero Academia 3: 3 балла
Линия Дьявола / Devils Line: 1 балла

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 08.12.2018, 12:00 | Сообщение #18

Голосование завершено.

1 место 
Моя геройская академия 3 сезон / Boku no Hero Academia 3 - 21 балл.

2 место 
С небольшим отрывом от первого места
Врата Штейна 0 / Steins;Gate 0 - 20 баллов.

3 место 
Так сложно любить отаку / Otaku ni Koi wa Muzukashii, Wotakoi - 17 баллов.

4 место 
Понимаю, что призовых мест должно быть только 3, однако, учитывая отрыв от всех
последующих аниме, думаю, можно считать его 4-м призёром.

Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online - 15 баллов.

Остальные номинанты 
Мегалобокс / Megalo Box - 10 баллов.
Би: Начало / B: The Beginning - 9 баллов.
Линия Дьявола / Devils Line - 9 баллов.
Реальная девушка / 3D Kanojo: Real Girl - 8 баллов.
Праздник кукол / Хинамацури / Hinamatsuri - 7 баллов.
Персона 5 / Persona 5 the Animation - 6 баллов.
Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site - 6 баллов.
Стальная тревога! Незримая победа / FullMetal Panic! Invisible Victory - 6 баллов.
Токийский монстр: Перерождение / Tokyo Ghoul:re - 5 баллов.
Повар-боец Сома 3 сезон / Повар-боец Сома: Третье блюдо / Shokugeki no Souma: San no Sara - 5 баллов.
Старшая школа DxD: Герой / High School DxD Hero - 5 баллов.
Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi - 4 балла.
Калигула / Caligula - 4 балла.
Комиксистки / Девочки-мангаки / Comic Girls - 3 балла.
И всё же, грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odoru - 3 балла.
Последний период: История бесконечной спирали / Last Period: Owarinaki Rasen no Monogatari - 3 балла.
Тада не собирается влюбляться / Тада никогда не влюбляется / Tada-kun wa Koi o Shinai - 3 балла.
Семейка Франкенштейн / Shiyan Pin Jiating / Jikkenhin Kazoku - 3 балла.
Хисонэ и Масотан / Hisone to Maso-tan - 2 балла.
Лострейдж: Объединение «WIXOSS» / Lostorage Conflated Wixoss - 2 балла.
Рояль в лесу / Piano no Mori - 2 балла.
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки / Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto - 2 балла.
Дворецкие: История тысячи столетий / Butlers: Chitose Momotose Monogatari - 2 балла.
A.I.C.O.: Инкарнация / A.I.C.O.: Incarnation - 1 балл.
Золотое божество / Golden Kamuy - 1 балл.
Легенда о героях Галактики: Новый тезис — Несчастные / Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Kaikou - 1 балл.
Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто / Nil Admirari no Tenbin: Teito Genwaku Kitan - 1 балл.
Любовные страсти пансиона Татибана / Tachibanakan Triangle - 1 балл.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 08.12.2018, 12:04

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Голосование за лучшее аниме весеннего сезона 2018 года (А что полюбилось тебе этой весной?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: