Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
Наши аниме сокровища
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:59 | Сообщение #1

Наш родной и любимый мир аниме! Все мы его любим и иногда мы из него да и добываем какие-нибудь трофей, у кого значок, у кого фигурка и целая коллекция! А у кого просто любимый томик манги.
Не стесняемся, показываем свой добытые трофей из этого красочного и столь любимого нами всеми мира :)

Упс, в меня вторглись - leitz - Вторник, 31.07.2018, 18:25

Завсегдатай
Дата: Среда, 01.09.2021, 22:22 | Сообщение #91
Цитата lleitz ()
В вторых, книжка про anime без собственно аниме иллюстраций (!) это очень и очень странное явление,
Чего ж тут странного, если книга не подпольная, то поди-ка согласуй со всеми правообладателями разрешение постить их персонажей. Засудят на фиг.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.09.2021, 12:31 | Сообщение #92
Цитата MiGaMi ()
я бы полистала эту книгу один раз ради интереса
Ну прочитать можно, но отсутствие многих аниме это прямо фейл, Харуки не включили в список ? Но правда интересно читать про американский прокат японской анимации, по сути у них было тоже самое что и у нас в свое время, редкие VHS-кассеты и весьма скудный выбор который разбавил разве только сейлор-мун. Правда у них теперь гигантские конвенты а каждая премьера полнометражки встречается просто невероятной движухой а у нас можно вспомнить разве только J-FEST и мелкие тусовки которые периодически дохнут как еверикон например. 

Цитата angry_raccoon ()
Чего ж тут странного, если книга не подпольная, то поди-ка согласуй со всеми правообладателями разрешение постить их персонажей. Засудят на фиг.
Другие печатают и всё ок. В конце в концов можно было в ней сделать обложки тайтлов а костыль с ссылкой на кинопоиск это такое себе.

Упс, в меня вторглись - lleitz - Четверг, 02.09.2021, 12:35

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 03.09.2021, 23:48 | Сообщение #93
Цитата Kaoma777 ()
Покемонское:
тоже хочу покебол *^* классный
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: