Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
Наши аниме сокровища
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:59 | Сообщение #1


Наш родной и любимый мир аниме! Все мы его любим и иногда мы из него да и добываем какие-нибудь трофей, у кого значок, у кого фигурка и целая коллекция! А у кого просто любимый томик манги.
Не стесняемся, показываем свой добытые трофей из этого красочного и столь любимого нами всеми мира :)



Упс, в меня вторглись - leitz - Вторник, 31.07.2018, 18:25

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:53 | Сообщение #2
у меня есть наклейки с наруто, которым уже 7 лет :D но я их вам не покажу, это top secret
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 15:53 | Сообщение #3
Всё, что было, отправлено на аниме-библиотеки или в дар на сайте дарения.
Всё, что есть - манга. Читайте тему на Анибоксе "Образовательная манга".
Оставшиеся "в живых" фигурки после нашествия аниме-читателей в аниме-библиотеки отправлены на полки "Библиотеки иностранной литературы № 5".
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:52 | Сообщение #4
Привет, у меня раньше были плакаты и карты из аниме Югио, но я их уже отдала мальчику соседу, он фанат этого аниме.))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:53 | Сообщение #5
интересно так посмотреть, что у кого есть))
фото были сделаны в разное время, но это все сохранилось :3 кроме кружки с принцессой Мононоке, которая тоже была, но разбилась на счастье, увы :с
значки, манги чуть-чуть, подушка, коврик для мышки и тетрадка~
ну  конечно у меня есть вещи, которые я себе хочу купить в будущем

Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:30 | Сообщение #6
Estler, интересная коллекция у тебя.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:31 | Сообщение #7
SakuraUchiha, да так мелочи))
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.08.2018, 11:49 | Сообщение #8
Estler, классный подухен *-* или это такая мягкая игрушка? Хотя разницы особой не вижу :D
leitz, вау-вау, а что за артбук? По какому аниме? С телефона не могу приблизить. Я тоже хотела приобрести что-то подобное, но что-то сомнения меня терзают. Хотя признаюсь, рассматривать красивые картинки и концепты - одно удовольствие :D
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.08.2018, 14:13 | Сообщение #9
У меня остался мини-коврик для мыши из Японии с каким-то вокалоидом. Я его использую изредка, чтобы разгонять пыль в системном блоке. Удобно.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 01.08.2018, 15:18 | Сообщение #10
leitz, оо аниме на дисках классно :3
мишка из данганропны (школа отчаяния)

Acedia, подухен с ушами и мордой \(*о*)/

Добавлено (01.08.2018, 15:19)
---------------------------------------------
sail, я свой коврик вообще не пользую, просто лежит)

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 01.08.2018, 22:58 | Сообщение #11
Цитата leitz ()
Еще-бы конечно фигурок пару, но у нас за них ломят очень дикую наценку.
фигурки это конечно да, но кто бы подкинул лишние 5000-7000 тыс. на шлем  эхе хе :D

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 01.08.2018, 23:25 | Сообщение #12
Моё (по сути единственное уцелевшее) сокровище :3
/ как обычно, моё "отменное" качество /
А так, конечно были и брелки, и значки, коврик (кстати тоже с САО) был, чехол с Тоторо, копилка с Какаши, но всё со временем истрепалось/разбилось/потерялось.
Кружка вот тоже пострадала, но её рука не поднялась выкинуть (мне её подруга близкая 6 лет назад подарила)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.08.2018, 14:34 | Сообщение #13
Цитата leitz ()
Кстати, как окружающие реагируют на такое украшение ?
Да вообще никак не реагируют. Может, кто-то и провожает взглядом, но я этого никогда не замечаю. А так, никто не докапывался, пальцем не тыкал, вслух не обсуждал. И это при том, что я живу в стране с преимущественно мусульманским населением. Я его и в институт одевала, тоже всем (преподавателям, администрации, людям, что на входе форму проверяют) было всё равно.
Подруга у меня тоже постоянно с крестиками Alchemy Gothic ходит и на учёбу, и на работу, и тоже никто на это никак не реагирует.
Возможно, полицай просто хотел таким образом с девушкой познакомиться или показать, какой он тут главный. К нам тоже один в метро прикопался за то, что мы на станции сидели, подругу ждали и не в один поезд не залазили (хотя папе моему в таких ситуациях никто и слова не говорит).
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.08.2018, 14:37 | Сообщение #14
leitz, нет, но он мне нужен, хочу я его :3 Это мое любимое аниме - Durarara)
Сначала шлем, потом мотоцикл. Надо начинать с малого
Baka_Usagi, какой классный крестик с:

Упс, в меня вторглись - Estler - Четверг, 02.08.2018, 14:40

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.08.2018, 18:20 | Сообщение #15
leitz, нууу я думаю в своем городе я такого не встречу. Город у нас маленький
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: