Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Самое бессмысленное аниме (Ваши варианты?)
Самое бессмысленное аниме
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:59 | Сообщение #1

Всем привет.
Наверное каждый из Анибоксят смотрел аниме, в котором нет смысла, сюжета, в котором речь идет... да она ни о чем не идет :D
В этой теме вы можете рассказать про такое аниме, которое вы смотрели, поделится вашими эмоциями после его просмотра ( а может вы его даже не досмотрели? )


Например я узнала от Yewon об таком аниме, как "Треш, угар и садомия"
Я решила посмотреть, но меня хватило на три серии. Я не знаю, как она посмотрела его полностью.
Бессмыслица и полная ерунда. Но если у вас стальная психика, то вы можете с легкостью идти и смотреть.

А теперь делимся, мои дорогие! \(^▽^)/
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 27.01.2017, 11:42 | Сообщение #46
Цитата 从丹尺与エ丹廾长丹 ()
Темка милая, но не увлекайся ты так яркими цветами, читать больно.  *кровоточащие глаза*

Да, прочесть шапку - мучение..

Мне при виде названия темы сразу вспомнилось одно аниме, которое я честно пыталась досмотреть, но не смогла.
~тыК~

Я до сих пор не понимаю, как мамзель не умерла от недостатка крови. 
И ведь ещё 2 сезон сняли.

А вообще наверное таких аниме много, но я либо их не смотрела, либо не помню.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:09 | Сообщение #47
Про зооофилов, есть аниме где у него жена типо змея, чушь.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:50 | Сообщение #48
Boin, Ты не про >это< аниме случаем? Почему-то на ум приходит именно оно, там ведь тоже полно тян-монстров... Или в том аниме змея чисто животное, а не полу-человек? о:

Прощай, унылый учитель!
Сначала аниме заинтересовало, но глянув пару серий, дальше не пошло. Хотя и пыталась смотреть, и не один раз. И сюжет для меня не совсем понятен. Так что... вот так.

Упс, в меня вторглись - Ḿаssacre - Суббота, 28.01.2017, 10:32

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.03.2017, 20:46 | Сообщение #49
✞_Князь_✞, Жизнь с девушкой-монтром что ли? Но оно же веселое, хотя по мне так чересчур гаремно-пересоленное. Из тех аниме, которые два раза не посмотришь, но один раз норм. Меня там девушка-кентавр дико веселит, это что-то с чем-то.
fundosh, Я начал с этого аниме, посмотрел несколько серий, но потом как-то переключился на мангу. Манга еще хлеще чем аниме. Не знаю уж, в каком угаре были авторы сего шедевра, но при всей его странности он как-то не скатывается куда-нибудь в тупой хентай.

Меня лично озадачило аниме "Паучонок", где один чел с девушкой находят ребенка паука-монстра, достаточно забавную по виду девочку, которая быстро вырастает, порабощает мозг парня, а девушку, которая пытается его спасти - сбрасывает с паутины в озеро с огромным пауком - ее мамой. Чем оно меня раздражает - это тем, что непонятно совсем, чего там произошло. То ли ее съели, то ли еще что. В конце этот парень ходит с этой паучихой, довольный и счастливый, типа так и надо, съели его девушку и ладно.
Фигня какая-то. Я не понял ничего. Полазил по разноязычным сайтам - везде срачи насчет этого аниме, никто тоже понять не может что там. Сводится вроде к тому, что паучиха заменила его девушку собой, промыв ему мозги своей паутиной. Но тогда непонятно, почему он не беспокоится о паучонке, которого подобрал и не интересуется где она. Короче очень мутный, непонятный совершенно финал.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 26.07.2017, 14:22 | Сообщение #50
Этим летом выходит такое странное аниме под названием "Дурочка" - бессмысленная и беспощадная комедия, что называется "тупо поржать".
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:37 | Сообщение #51
Цитата Marsianka ()
Темка милая, но не увлекайся ты так яркими цветами, читать больно. *кровоточащие глаза*

Во ибо я уже зрение сломала.
«Сейлормун: Кристалл»
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.04.2020, 15:37 | Сообщение #52
._. мой "любимый" Пикачу. "Пикачу" - вырвиглазик.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Самое бессмысленное аниме (Ваши варианты?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: