Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ходячий замок. (Красивая сказка~)
Ходячий замок.
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:15 | Сообщение #16
Очень добрый и поучительный фильм. Сюжет спокойный без всяких там неожиданных и не к месту вставок в сам сюжет. Продуманный.
Показывала на практике младшим классам во время прохождения практики в летнем лагере. Дети и учителя были в восторге. Дети прям на следующий день принесли много рисунков связанных с этим фильмом пришлось весь школьный коридор ими обвещивать. Получилась довольно неплохая выставка)

Добавлено (15.08.2017, 13:15)
---------------------------------------------
Очень добрый и поучительный фильм. Сюжет спокойный без всяких там неожиданных и не к месту вставок в сам сюжет. Продуманный.
Показывала на практике младшим классам во время прохождения практики в летнем лагере. Дети и учителя были в восторге. Дети прям на следующий день принесли много рисунков связанных с этим фильмом пришлось весь школьный коридор ими обвещивать. Получилась довольно неплохая выставка)

Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.01.2019, 06:48 | Сообщение #17
Мне безумно понравилось это аниме. Всем обязательно советую к просмотру. Хаул и Софи очень подходят друг другу. Посмотрела примерно лет в 12 и вспомнила, что в далеком детстве по телевизору шло это аниме, но тогда я его не смотрела до конца.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:27 | Сообщение #18
Fantomas, согласен
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.05.2020, 14:26 | Сообщение #19
Одно из первых моих аниме-фильмов. Такое красивое, шикарное. l33
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 13:36 | Сообщение #20
Одно из самых любимых аниме. Книги тоже читала, все три.
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:42 | Сообщение #21
Смотрел не отрываясь. И что самое удивительное и до, и во время, и после просмотра моя голова меня не беспокоила. Но второй раз рисковать не стоит.
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:49 | Сообщение #22
Шикарное аниме) как и все произведения Миядзаки. Очень люблю его работы.
Книгу Дианы Уинн Джонс тоже читала по которой аниме нарисовано.
Kaoma777, можно уточнить пожалуйста какие еще две книги есть? Очень хотелось бы почитать ^_^
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:10 | Сообщение #23
Katotoka_chan
- Ходячий замок
- Воздушный замок
- Дом ста дорог
Аниота
Дата: Четверг, 24.12.2020, 09:11 | Сообщение #24
В этом мультике такая чистая любовь
Просто обожаю его
Мне все в нем нравится: природа, персонажи, рисовка, песни все люблю
Смотрела уже миллион раз
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 11:00 | Сообщение #25
Странно, что я не прокомментировала эту полнометражку, (с Сотоняшки), одно из любимых моих работ Миядзаки, (надо раз в миллиарднный пересмотреть)
Полюбоваться на прорисовку, может заметить того, что не увидила ранее. Очень люблю Кальцефера, милашка такой, хоть самой рисуй эту маленькую язвочку =D
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ходячий замок. (Красивая сказка~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: