Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ходячий замок. (Красивая сказка~)
Ходячий замок.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 01:06 | Сообщение #1

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:05 | Сообщение #2
Прихожу я как-то в библиотеку - аниме посмотреть...
...а там анимешный клуб "Ходячий замок" смотрит на большом настенном телевизоре. Ну что ж, пришлось смотреть вместе со всеми.
Смотрел не с начала, а с того момента, когда старушка постучалась в замок Хаула.
Милая, добрая сказка, которая говорит, что даже у великих волшебников может быть предел сил.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:36 | Сообщение #3
Не самый любимый из фильмов Хаяо Миядзаки, но всё же занимает достойное место)) Вообще люблю подобные сказки, как и работы этого режиссёра: такие тёплые и добрые (в основном). :3
P.S. Хаулу блондином было лучше! *^*
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:29 | Сообщение #4
Цитата Baka_Usagi ()
P.S. Хаулу блондином было лучше! *^*

Поддерживаю! :D
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 21:33 | Сообщение #5
Ему больше идет темный
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:29 | Сообщение #6
Fantomas, +
Крашеные это фигня -.-
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:37 | Сообщение #7
Cheshir, Однако у самой на аве и в темке на обеих картинках стоит Хаул-блондин)))
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:03 | Сообщение #8
Baka_Usagi, лицимерие оно такое )))
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:26 | Сообщение #9
Baka_UsagiBiz0N4ikКакое к черту лицемерие...думайте о чем говорите .-.
Мне понравился арт в общем,поэтому и поставила,а не из-за цвета волос персонажа...бред сивой кобылы,ребят.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:28 | Сообщение #10
О-о, я помню эту сказку. 
Когда я была очень маленькой (Лет 5-6), я всегда вставала рано утром, чтобы посмотреть мультики по телевизору, или не спалось.
Компьютера у нас тогда небыло, что уж говорить о такой штуке как "Вай-фай". И вот однажды я включаю телевизор, и попадаю почти в самое начало этого мультфильма.
Я не очень помню какой именно момент, но, кажется, я попала в то мгновенье, когда Софи провожала Хаула в ванну. :'D
И я тогда впервые влюбилась в него... Любовь с первого взгляда. Я не знала название этой истории, и узнала только года 3 назад...
И началась ностальгия, спойлеры и т.д. и т.п. ;)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:53 | Сообщение #11
А я не смотрела. Надо бы посмотреть это аниме на досуге.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 12:51 | Сообщение #12
Обожаю! Наверно, это было первое мое аниме, или это был Сейлор мун...:\ Не важно. Посмотрела очень давно и пересматривала несколько раз. :3 Не надоедает, честно.
Хаул просто няшка. Но есть одно "но"! Ему темный цвет не подходит, по мне. Блондином был няшнее(Боже, даже такого слова нет :D). А в конце еще и стрижка стала короче. =.= Сдох блондин с голубыми глазами и прекрасной прической... буду его помнить :'D

Цитата MrsAlice ()
Я не очень помню какой именно момент, но, кажется, я попала в то мгновенье, когда Софи провожала Хаула в ванну. :'D
Аха-ха! Эту сцену невозможно забыть :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 19:33 | Сообщение #13
Хорошее аниме, но принцесса мононоке лучше l28
Black_RabbitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.03.2017, 20:22 | Сообщение #14
Я смотрела это аниме очень давно, еще когда была совсем маленькой, у меня даже диск сохранился, на нем вроде бы было 5 аниме Хаяо Миядзаки, но это не первое аниме, которое я посмотрела, скорее одно из первых, от просмотра остались только хорошие воспоминания, я помню, что когда смотрела его , то просто сидела перед телевизором как загипнотизированная, меня очень привлекло то буйство красок, которое было в этом *как я тогда думала мультике* , я никогда не забуду тот красивый и очень странный замок, который я всё никак не могла рассмотреть, мне хотелось задержаться на каждой детальке этого чуда и часами рассматривать её, а ещё я помню как переживала за главную героиню и героя, помню великолепный пейзаж в конце и так хорошо запавшего мне в душу демона Кальцифера *тогда для меня он был просто "Огоньком"*, я по праву могу назвать это аниме одним из моих любимых! Если кто то не смотрел его, то я с уверенностью могу сказать, что вы много потеряли! Ну а те кто созерцали это произведение, думаю помнят, ту красочную сказку, которую когда то подарило оно мне... Желаю всем приятного просмотра, ноги в руки и вперед смотреть этот шедевр!  l31
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:35 | Сообщение #15
Когда первый раз смотрела, то не особо понравилось,но потом пересматривала, с мамой в том числе.  И все больше ценила. Трогает любовь Софи и Хаула, особенно в конце, прям до мурашек.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ходячий замок. (Красивая сказка~)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: