Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Косплей (Всё о Косплее в СНГ и не только.)
Косплей
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 04:36 | Сообщение #1


Доброго времени суток дорогие друзья, многие знают что такое косплей,
некоторые сами им занимаются.
Теперь если вы нашли интерессный коспелй или хотите поделиться своими образами, то милости просим в эту тему, тут ваш косплей оценят, кто то будет восторженно радоваться вашему делу, а кто то вести гневные дискусии "не канон".

Вообщем тема имеет право быть. Добро пожаловать в мир косплея.

P.S. не спамить по одной картинке и всё ложить под спойлеры.
Это не тема для набивания сообщений.
 

Упс, в меня вторглись - Biz0N4ik - Понедельник, 28.11.2016, 01:44

MakiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.07.2022, 00:43 | Сообщение #61
Всем привет! Кто может подсказать с чего вообще нужно начинать прежде чем заходить в мир косплея)? Лично мне очень нравится когда я выхожу на фото, но я ещё никогда не занимался косплеем, да и впринципе камеры в руках не держал. В душе мне очень сильно хотелось бы прокосплеить любимых персонажей, но на пути стоит куча испытаний которые я не представляю как проходить.

Я здесь для того чтобы спросить у кого уже есть опыт в косплее а также в сьемках, с чего вы сами начинали, и какие возможно ошибки не стоит допускать? Есть страх взять упоротый костюм на алике и в итоге что всё провалится, вместе с желанием, а на заказ костюм полагаю будет стоить три моих зарплаты. Также по поводу камеры, я хочу насобирать на неё, но понятия не имею какую лучше брать, как работают обьективы и тд.

Одним словом я полный чайник. Будто ребенок который увидел звезды в космосе и сказал что хочет в космос. Так вот, я ищу космонавтов которые проведут меня через путь и покажут дорогу в космос

Добавлено (14.07.2022, 17:29)
---------------------------------------------
w06

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Косплей (Всё о Косплее в СНГ и не только.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: