Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
Аниме мир*-*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 22:24 | Сообщение #1




Привет,дорогой анибоксёнок!

Безусловно у каждого из нас есть любимое аниме и любимые герои,но вы когда-нибудь задумывались в каком аниме вы хотели бы жить?
Имея все те силы,которые у главных героев,быть соперником злых сил или же на их стороне?
А может вы безумно любите какого-то героя и даже просто ради него готовы туда попасть?
Может вы хотели бы быть частью команды великих Шиноби?Или хотели бы вступить в Гильдию?Или же стать демоном?Аможет хотели бы иметь смертельное оружие?Или может быть стать экзорцистом?
Представьте на минуту,что вы попали в тот самый мир...



Итак,давайте же представим,что у вас есть возможность попасть в какое-либо аниме,куда бы вы направились?Но вы должны помнить,что может произойти что угодно!Вы должны быть готовы ко всему!Но и конечно же не забывайте про возможность увидеть своих любимых аниме героев,возможно вы даже найдёте свою любовь.Ну что же,вперёд в мир фантазий и выдумок!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Четверг, 30.06.2016, 23:15

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:57 | Сообщение #16
я бы никуда не хотела,реальность мне нравится больше...)
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:43 | Сообщение #17
Если уж брать аниме, то в мир Наруто, пожалуй))
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:12 | Сообщение #18
Слишком стар я для таких мечтаний. Но можно и помечтать иногда. Тем более, что у меня были фантазии на этот счет.

1) Хотел я попасть в мир Наруто периода правления 7 хокаге - Узумаки Наруто. Там бы мне хотелось бы быть инструктором по техникам. Обучать молодежь техникам нинзя и диверсионной войны. Очень хотел бы повлиять на воспитание Узумаки Боруто, Учиха Сарада и Митсуки.

2) А это я хотел очень давно. Я хотел работать в 9 отделе бюро общественной безопасности города Ниихама. (Аниме: Призрак в доспехах. Синдром одиночки). Прежде всего меня привлекает коллектив данного отдели и их отношения. А так же работа, с которой они сталкиваются: кибервзломы, заговоры.

P.s. реальность мне нравится больше. Тут нет никакой магии, монстров и всякой нечисти. В общем, жизнь проще.
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 04:04 | Сообщение #19

Цитата
Тут нет никакой магии, монстров и всякой нечисти. В общем, жизнь проще.
Staratel60, Позволю себе с тобой не согласиться. По мне так лучше бороться со всякой нечистью и монстрами(а еще лучше самому стать монстром и истреблять добрых), чем эта меня реально заколебавшая рутина: сначала 11 лет учился в школе, теперь надо 5 лет в институте, а потом еще лет 40 на одной и той же работе, ну уж нет. Я уж лучше схвачусь за секиру и на дракона.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Воскресенье, 26.06.2016, 05:27

HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:48 | Сообщение #20
♔MiGaMi♔, Аахаах,а мне вот что-то нет:D

BabyBeast, Вот он:вечный фанат Наруто:3

Staratel60, Аахах,порой ещё задумываешься правда ли реальность проще.

Altair999111, В чём-то согласна с тобой^^
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 19:09 | Сообщение #21
В мир шиноби!Но до того,как Наруто стал хокаге. Потому что эти их новейшие технологии, как в манге Боруто меня не привлекают совсем.
А если не в мир Наруто,то конечно же в Хвост феи,но не именно в эту гильдию.Я скорее всего создала бы свою:3
Эх, вот бы иметь возможность попасть в какой-то из этих миров

Упс, в меня вторглись - Liza_S - Среда, 29.06.2016, 19:10

EverlyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 19:57 | Сообщение #22
Ну я бы хотела конечно же в мир шиноби ,
но ещё больше я бы хотела попасть в мир Тацуи Куроко из аниме Баскетбол Куроко ,
все же на данный момент я не могу ещё отойти от этого аниме после его просмотра я просто в восторге . )
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2016, 20:20 | Сообщение #23
Атака Титанов *^*
И Темный Дворецкий *-*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:13 | Сообщение #24
Liza_S, Ахахах,ну я так и знала:D
Что же ещё как ни эти аниме:3

Everly, А почему именно в мир шиноби?:)

★Čáхàřøķ★, о дааа,Тёмный дворецкий*о*
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:19 | Сообщение #25
А я вот хотела бы попасть наверное в аниме D grey man и быть экзорцистом,я думаю это очень здорово:3
Конечно ещё хотела бы в аниме Тёмный дворецкий,но я бы там только мешалась и вообще была бы не у дел.
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:29 | Сообщение #26
Я поддерживае мнение, что аниме без игры нет жизни лучшее место, чтоб туда попасть)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:37 | Сообщение #27
Я хотела бы попасть в многие аниме. Допустим, Хвост Феи, Гинтама, Вельзевул, тот же Наруто :)
Годных аним, являющихся обязательными для "посещения", очень много :о
Gu_GaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:04 | Сообщение #28
Хотел бы попасть в Re:zero было бы интересно и захватывающе.. От SAO тоже не откожусь нравится концепция мморпг. Ну и конечно Токийский гуль.
LoudTopOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:08 | Сообщение #29
Ну, если идеально то хотелось бы попасть в какую то ммо типа САО ( ну очень я люблю концепцию мморпг ). А если прям какой то другой мир выбирать, то какое то фэнтези... Re : zero, Zero no Tsukaima, что то такое  29
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.10.2016, 13:22 | Сообщение #30
Пожалуйста переместите меня во Free      27
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Аниме мир*-* (А что выбрал бы ты?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: