Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Твой аниме двойник! (Расскажи всем,на кого ты похож:3)
Твой аниме двойник!
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:34 | Сообщение #1




Это может быть сходство по характеру.
Может он такой же добрый как и вы?
Может этот персонаж так же сильно любит котиков?:3
А может он просто такой же тихий и спокойный как вы?
Может он такой же весёлый и заводной?
Может он всегда такой же унылый как и вы?

Или это может быть сходство по внешности.
Может у него глаза такого же цвета как у тебя?
Может ты носишь такую же причёску?
Может стиль в одежде очень близок к твоему?
Может у него такое же телосложение?
А может всё сразу похоже на тебя?


Скорее пиши своё мнение!

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Пятница, 27.05.2016, 09:06

МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:53 | Сообщение #31

Цитата
По характеру - это определённо Умару (Двуличная сестрёнка Умару). Брат, когда это аниме только вышло, буквально заставил меня посмотреть словами: "Главная героиня - это просто твоя копия".
у меня точно так же с: я так же похожа характером на главную героиню Кае Серинума и главного героя Рё Сакагути (вы поймёте чем хД)
других двойников пока не нашла)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:17 | Сообщение #32
О своей похожести я писала на первых страничках, но с тех пор ничего не изменилось. Мне захотелось написать немножко о других. Сломаю правила, тут будут не только аниме-персонажи, но и просто... персонажи :о

Например, Dominik похож на Юкио Окумуру из Синего Экзорциста. По внешности, так точно. Весь усыпан родинками /*что вызывает у меня зависть ._.*/, зеленые, Лисьи глаза и темные волосы. А по характеру... такой же зануда и любит готовить :))


А вот _Animeshnik_ напоминает мне Чумного Доктора. Хоть это и не аниме-персонаж, но сходство, по крайней мере для меня - очевидно. Скрывает свое лицо за маской неизвестности. Характер тихий и спокойный. К слову, не редко сравнивала этого персонажа с собой или с тем же Доми, но мы не дотягиваем по уровню таинственности :о


SAYANARA /*недавно открыла для себя это сходство*/ похож на Дейва Страйдера из "Homestuck". Вот прям характер то, что надо. На счет внешности не знаю. Но и там, думаю, схожесть есть.


Моя ассоциация к DeadFolks и Hazam'e тоже очевидна - Иб и Гарри. Хотя наша няшка виновата в этой ассоциации сама. Это ее любимая игра. И, в принципе, персонажи действительно похожи на нашу парочку. Милая девочка, которая все изучает и парень - заботливый и немного чудаковатый в пору своей спутнице.
P.S.: Еще к DeadFolks есть ассоциация - это Кёко Кириги /*супердетектив*/ и феникс Фоукс из Гарри Поттера, но это уже именно ассоциация к нику. А Hazama - есть Хазама из БлазБлю >:З


А вот Иуда у нас - Ичимару Гин. Его ничем не проберешь - невероятно хитёр. Хотя наравне с этим персонажем, он напоминает мне Мориарти своим острым умом и /*временами*/ мудростью.


Об остальных говорить затрудняюсь, хотя, может просто не задумывалась об этом. Да и в основном, если с человеком не общаешься особо много - идет ассоциация на ник, чем на характер или внешность.
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:33 | Сообщение #33
Цитата ApelsinKa ()
Характер тихий и спокойный.

Твоя главная ошибка давать статичный характер тому,
кто родился под знаком близнеца ;)

Но спасибо...
Сходство с чумным доктором есть.
Но тайны нет> кому надо, тот знает
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 22.12.2016, 23:21 | Сообщение #34
_Animeshnik_
Цитата _Animeshnik_ ()
Твоя главная ошибка давать статичный характер тому,
кто родился под знаком близнеца ;)

Ну, я же не сказала, что ты не способен на шалости >:З

Цитата _Animeshnik_ ()
Сходство с чумным доктором есть.

Ну, всё теперь. Даешь аватарку с доктором!

Цитата _Animeshnik_ ()
Но тайны нет> кому надо, тот знает

Фу таким быть! Приятно найти загадку в обыденном. Так что, не мешай нам наслаждаться >:D
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:15 | Сообщение #35
по внешности без вариантов Рюске Минами, а вот с насчёт характера я хз, лучше спросить у Кроша, только с ней я общался в реале и ей проще сравнить ┐( ̄∀ ̄)┌ к слову, я бы её сравнил бы с Попурой из аниме работа^^



Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:59 | Сообщение #36
Ну.... Я конечно не знаю, как точно я могу себя сравнить, но по характеру, когда я дома, то это характеры сразу двух персонажей: Умару

и Кагеямой


А в общественных местах, или просто в какой нибудь компании,к примеру одноклассников,то я Кенма

А вот на счет внешности не знаю. Я еще не встречала уродливого персонажа :D
NukeninOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:06 | Сообщение #37
Мне кажется я смотрел слишком мало онимэ ,чтобы что-то думать на этот счет))
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:35 | Сообщение #38
Я и по внешности, и по характеру похожа на Джейд Харли из "Homestuck"

(Об этом свидетельствует моя подпись и аватарка :з)


Упс, в меня вторглись - Foxina - Среда, 11.01.2017, 18:15

Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.01.2017, 18:43 | Сообщение #39
А я похожа на Сакуру из аниме "Сакура - ловец карт"! И именно внешностью!!! Она - это копия я!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:31 | Сообщение #40
И по внешности и по характеру (частично) мне близка Очако Урарака, я возьму выдержку из википедии по этому персонажу. Аниме с ней я не смотрела, но очень хотелось бы, кто не знает, это "Моя геройская академия"

Очако - дружелюбный, энергичный человек, позитивно настроенный по отношению ко всему. Она волнуется над мелочами и имеет привычку принимать всё близко к сердцу. Иногда она может быть непреднамеренно бестолковой. Несмотря на это, если ситуация того требует, девушка становится крайне решительной, целенаправленной и в некотором смысле пугающей, что может стать неожиданностью для окружающих. Когда дело доходит до её выбранного пути в качестве героя, она непоколебима даже перед лицом превосходящих сил.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.11.2018, 22:36 | Сообщение #41
Если на меня посмотреть со стороны в живую, то я больше по характеру похожа на Хотару Орэки из Хёки)
Такая же спокойна, уравновешенная, трудно взбесить) Только улыбаюсь может быть чаще, и если вы меня взбесите, то не забудете этого до конца жизни))

Но с некоторыми людьми я очень даже общительная, а парой даже сумасшедшая С:

Внешне, если брать только лицо, а не фигуру, я похожа на Люси из ФТ))
Особенно когда цвет волос был полностью блонд)
Но сейчас просто перекрасьте ее в обычный шатен и вот и я (чуть-чуть) :3

Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:15 | Сообщение #42
Думаю, что похожа на Хинату из аниме "Наруто"

Упс, в меня вторглись - Хаякава-сама - Вторник, 22.01.2019, 18:16

Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:32 | Сообщение #43
Мне многие говорили, что мой двойник-это Дазай. Весёлый самоубийца из аниме "Величайший из бродячих псов"
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 24.01.2019, 06:18 | Сообщение #44
Было бы очень интересно, если бы каждый отписавшийся закосплеил своего двойника) Кто силён, кто умеет?
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.03.2019, 19:24 | Сообщение #45
Внешность- Ята
Характер- Наруто
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Твой аниме двойник! (Расскажи всем,на кого ты похож:3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: