Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Титаны и Кабанэри: сходства и различия? (Давайте пофилософствует на эту тему)
Титаны и Кабанэри: сходства и различия?
А я больше люблю...
1.Атаку Титанов[ 9 ][45.00%]
2.Кабанэри из стальной крепости[ 2 ][10.00%]
3.Упс, не смотрел(-а)[ 7 ][35.00%]
4.А я свое мнение напишу в комметария :Р[ 2 ][10.00%]
Всего ответов: 20
Удаленные
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:46 | Сообщение #1

Привет, Зайцы! Сегодня мы обсудим такое вот интересное "событие". А конкретнее говоря - выпуск "Кабанэри из стальной крепости". Всё бы ничего, но мнения как пользователей Анибокса, так и многих обитателей рунета разделились две стороны и тепереча все воюют, кидаясь друг в друга фактами и наблюдениями. Это не обошло и нас стороной. Предлагаю в этой теме написать различия и сходства двух аниме: "Атака Титанов" и "Кабанэри из стальной крепости".

Смотреть трейлер Атака Титанов онлайн:

Смотреть трейлер Кабанэри из стальной крепости онлайн:

Читайте обзоры:
Вторжение Гигантов;
Заклейменные из стальной крепости.

Чтобы посмотреть аниме, отправляйтесь по следующим Адресам:
Атака Титанов стрит;
Кабанэри из стальной крепости лэнд.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 02.07.2020, 05:06 | Сообщение #16
Прочекала пару серий и титанов, и кабанери. Первый тайтл мне больше импонирует, конечно, хотя железяка тоже неплохое творение. Смотреть можно, по крайней мере, хоть иногда я и ловлю лбом руку
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.07.2020, 13:59 | Сообщение #17
Титанов я только первый сезон смотрел а вот кабанери нет, хм, поисковик говорит что его крутят по 2х2.
Не знаю что больше понравится, титаны вроде жестче, но сеттинг ретро стим-панка мне больше заходит.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Титаны и Кабанэри: сходства и различия? (Давайте пофилософствует на эту тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: