Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

Документы выданы
Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:36 | Сообщение #271
Ангел кровопролития
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.03.2019, 13:08 | Сообщение #272
Наруто  25
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 02.03.2019, 13:45 | Сообщение #273
«Bakuman» - Уникальное аниме, способное зарядить любого творческого человека позитивом и тонной вдохновения для своей работы. Ну а для простого зрителя, этот тайтл подарит много трогательных и забавных моментов, а так же раскроет множество занятных подробностей о индустрии аниме и манги в Японии.

«Steins;Gate» и «Steins;Gate 0» - два тайтла которые по сути являются одним. Захватывающая и в какой-то степени так же необычная история, повествующая о том, что мир можно спасти сидя в своей квартире и с помощью машины времени сделанной из микроволновки и телефона. Научная фантастика, романтика, юмор, драма. Все это создает великолепный коктейль под названием «Steins;Gate».

«One Piece» - Это наверное самое разнообразное аниме в истории. В хорошем смысле. Путешествия по миру, в каждой новой локации героев поджидает совершенно новый сеттинг. В аниме полно как смешных так и трогательных моментов, которые умело балансируют и не дают зрителю заскучать. И не смотря на титаническое количество эпизодов (уже около 900), стоит лишь начать, как ты сам не заметишь как будешь просить новых серий. К сожалению, большинство людей отказываются обратить свое внимание на данный тайтл из-за его объема, специфической рисовки (к который быстро привыкаешь, кстати говоря), и довольно скучному началу (первые серий 25-30 не блещут особой крутизной, хоть и динамики там предостаточно). Так что всем советую.

«Psycho-Pass» - Довольно мрачное и, в следствии чего, трудное для восприятия аниме, с шикарным сюжетом и интересным посылом. Смотреть стоит людям по старше, так как разглядеть смысл во всем этом замесе смогут далеко не все.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 20:58 | Сообщение #274
Так тяжело любить отаку
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.03.2019, 21:30 | Сообщение #275
Эрго Прокси кто бы что не говорил
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 11:51 | Сообщение #276
Ну теперь я посмотрел болье аниме и могу составить уже нормлаьный список
1) Так тяжело любить отаку
2) Бездомный бог
3) Хвост феи
4) Тетрадь смерти ( но за концовка 3/10
5)Наруто
6) Ангельские ритмы
7) Врата штейна
JoyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.05.2019, 08:30 | Сообщение #277
Ох... а я обожаю Охотник х Охотник и Стальной алхимик. :3
Документы выданы
Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:56 | Сообщение #278
Нда, любимых аниме у меня как-то много l8 
Фейри Тейл, Бездомный бог, Академия ведьмочек, Сердца Пандоры, Ходячий замок, Сахарная руна, Багровые осколки, Ре зеро, Красноволосая принцесса Белоснежка, Тетрадь смерти
NoPocOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 28.06.2019, 15:52 | Сообщение #279
Тетрадь Смерти и Моб Психо 100
Документы выданы
Дата: Среда, 03.07.2019, 20:29 | Сообщение #280
Сейлор мун. Я как истинный фанат, не могу не качать, смотреть. и читать про неё))) Очень люблю её. Просто до дрожи) Мечтаю о всём, что есть по этому аниме (как в старом анекдоте - куплю даже крышку от унитаза, лишь бы на неё была Сейлор Мун)
Ещё в любимых, как не странно, очень много полнометражек, которые мне смотреть проще, и приятнее. Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Шепот сердца, Ведьмина служба доставки, Приключения кота, Рыбка Поньо, Ветер крепчает, Унесённая призраками, Воспоминания о Марни, С маковых склонов, Как будто ещё вчера, Мои соседи Ямада, Буквоежка, Девушка покорившая время, Мирай из будущего, Волчьи дети, Ученик чудовища, Ханна и Алиса: дело об убийстве, Письмо для Момо, Лу за стеной, Ароматы юности, Сестры-волшебницы Йойо и Нене, Сад изящных слов, Твоё имя, Форма голоса, Сердцу хочется кричать, Ловцы забытых голосов, В этом уголке мира, Остров Джаванни, Обитатели комода, Однажды в Токио ... фууууууух.... Вроде это все любимые полнометражки.  22 
 На сериалы же у меня довольно...хм... специфичный вкус. Я просто перечислю самые-самые (это те, которые я посмотрела, потом пересмотрела, и снова и снова и снова и ещё раз и так далее) а вы сделаете выводы. На первом месте это Баракамон! Именно первый сезон, ибо второй я дропнула с самого начала. Меня покорило всё, от рисовки, до истории и колорита. Чего уж там, я просто хочу жить в этом аниме! Потом кучкой идут: Город в котором тебя нет, На самом деле я... , Бездомный Бог, Харучика, Пристанище для потерянных (Мойога), Парад смерти, Хладнокровный Ходзука, Тетрадь дружбы, Вольный стиль (кроме последнего сезона, ненавижу), Иная, Юри на льду (ой, как тут всё сложно, так что читайте ЮрА на льду), Грей мен, Нет игры - нет жизни, Чудачества любви не помеха, Школьная жизнь, и За гранью. Вроде бы обычный такой список... Но какого фига там делают другие, так же горячо любимые мною тайтлы, я объяснить не могу.
  Агенство по возврату утраченного, Госпожа Коизуми без ума от лапши, Мы из общаги кавай, Адская девочка, Сёстры Минами, Ресторан ужасов, Демонбейн, Горячий парень Джей, Аир гир, Братство чёрной крови, Кровь триединства, Дорога в школу Чио, Работа клеток, Юнный мастер инь - янь, Предательство знает твоё имя, Владыка скрытого мира, Союз серокрылых, Планета короля зверей, Графити счастливой кухни, Любовная сцена, Изгнанник, Призрачный мир: Мириады цветов, Деревенская глубинка, Сердца Пандоры, Кости под ногами Сакурако, Вечно ленивый Танака-кун, Токийское восьмибальное, Охотник на вампиров Ди, Не моя вина, что я не популярна, Семь обличий Надесико Ямато, Театр тьмы Ями Шибай, Взор ужаса, Мир в котором не существует самой концепции похабных шуток, Душа 07, Вечеринка мертвых... 
Думаю, хватит. Это основы, которые я люблю хорошо знаю, и пересматриваю. А в целом на моём счету больше 3 тысяч тайтлов (30% из которых я по моему уже забыла). Но вот эта кучка во главе с Усаги Цукино - самое дорогое сердцу))) 
( ага, сейчас опубликую, и обязательно вспомнив какой-то супер пупер клёвый сериал, побегу исправлять 
─=≡Σ((( つ><)つ  )
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:36 | Сообщение #281
У меня есть теперь несколько любимых аниме:
"Паразит: Учение о жизни" - самое первое аниме, которое тронуло моё сердце так, что теперь оно стало моим первым любимым онимээ!
"Военные хроники маленькой девочки" 
"Эхо террора"
"Виолетта Эвергарден"
"Вторжение гигантов".
Жаль, что я никак не досмотрю даже 3 сезон -.- Но первые два были нечто! А дальше я пока не могу сказать.
Наверное, это всё пока...
sunsetOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:38 | Сообщение #282
В последнее время цепляют полнометражные.
"В лес, где мерцают светлячки"
"Сад изящных слов"

"Твое имя"
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:59 | Сообщение #283
Ну, не то чтобы прям САМОЕ любимое, но одно из. "Невеста Чародея".
Чисе и Элиас довольно милые персонажи. Радовалась как дитё, когда были хоть какие-то сдвиги в их отношениях. :з
ИгорьOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 09.08.2019, 17:38 | Сообщение #284
Уже и не помню даже названия аниме сериалов,не считая имен главных героев.Раньше вел блокнот на рабочем столе потом забросил.Шкала в списке была от 1 до 10 , где 10 мои самые любимые и ниже.Сразу говорю на вскидку по памяти... 10 уровень-клеймор,черная пуля,эльфийская песень,гангрейв,(фильм манускрипт ниндзя,не сериал который тоже есть),берсерк 1 сезон старая рисовка,евангелион первые 3 фильма и еще несколько не помню уже.9 уровень- аниме сериал про слизь,пособие по выживанию в альтерн.мире,усио и торо,последний серафим,ванпачмен,паразит,тетрадь смерти,охотник и охотник,дневник будущего,кровь ток 1 сезон где 50 серий,мастера меча онлайн ток первый сезон остальное муть,черный клевер...и еще много чего.8 уровень- 91 день,сопливая твоя апрельская ложь,учитель онидзука,школа д икс д,жизнь с девушками монстрами,гуль,великаны,гурен-лаган...китайские 10 минутки тоже есть хорошие названия не помню,алхимик,только первый сезон врата штайнера,школа тюрьма,голден бой,хвост феи только первые по памяти 200 серий,новый продолжение хвост феи полный шлак,синий экзорцист,бездомный бог... и многое другое.Ладно не буду ломать голову и вспоминать так как работа позволяет смотреть часами каждый день и назову анти топ 1 уровень самых не приятных на мой взгляд и очень нудных-блич,наруто,боруто,моя геройская академия,учитель роберон,класс убийц,боксер,ученик кенчи,семь смертных грехов и еще много чего.Анти топ это мое мнение просмотреных сериалов,они домучаны,т.е. досмотрены без перемоток.
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.11.2019, 02:08 | Сообщение #285
Любимых много, но если надо выбрать одно, то я, недолго думая, выберу Ван Пис. Это просто шедевр. Я по началу очень не хотел его смотреть из-за количества серий и рисовки, но к ней привыкаешь быстро. А по поводу серий, я посмотрел практически все аниме (осталось 2 арки) за меньше, чем 4 месяца. Хочется, чтобы Ван Пис никогда не кончался :) Мне нравится разное аниме, но я никогда не сопереживал и не любил других персонажей больше, чем Луффи и его команду! Много других положительных персонажей помимо самих мугивар (Белоус, Эйс, Рейли и другие союзники) и персонажи, которых ты реально ненавидешь (Акайну, Титч). Даже некоторые второстепенные запоминаются надолго (мне очень понравилась история про Коразона). Эпичное, разнообразное, просто превосходное аниме! Однозначно, мой номер 1! Ван Пис - это не просто крутое аниме, которая я посмотрел, а частичка жизни уже. И я уверен, что несмотря на огрмоное количество серий, я его еще пересмотрю, и может даже не один раз! :) Даже сейчас, еще не заокнчив сомтреть последнюю арку, я могу часами смотреть АМВки и реакции на эпичные моменты из предыдущих арок.. Кто не смотрел, очень рекомендую!

Упс, в меня вторглись - Hyakkimaru - Среда, 27.11.2019, 02:15

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Поиск: