Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:41 | Сообщение #166
Сказание об Арислане
еранOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:15 | Сообщение #167
Хвост феи
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:04 | Сообщение #168
Много таких.
Темнее чёрного
Гуррен Лаганн
Убийца Акаме
12 королевств
Хвост Феи
Синий Экзорцист
Ди Грей Мен
Норагами
Тетрадь смерти

Упс, в меня вторглись - Паратрупер - Понедельник, 04.01.2016, 00:04

-PrimO-Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:09 | Сообщение #169
Мне понравилось множество мультипликаций в стиле аниме.Любимым аниме по-прежнему остается "Тетрадь смерти".Оно просто покорило меня своей необыкновенностью,сильным сюжетом,поворотными моментами.Было очень интересно смотреть как главный герой Ягами Лайт с помощью своего неординарного ума,выходит сухим из тяжелейших ситуаций.Ну и конечно же про ту самую тетрадь смерти из-за которой все началось и появился Кира.

KotovasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:36 | Сообщение #170
Много что приглянулось за 6 лет просмотра аниме. Особо выделил для себя: "Яркая Чихайя", "Психопасспорт", "Хроники валькирий".
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:45 | Сообщение #171
Сердца Пандоры и пожалуй Владыка)
Их ещё очень многа :3
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:38 | Сообщение #172
"Царство"
Довольно интересное аниме, не смотря на графику, которая кажется слишком игровой..
Думаю, внести его в число любимых
Для любителей эпохи сражений на мечах пойдет
с:
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:32 | Сообщение #173
Как-то раз откопал это "Царство", роясь в аниме, но потом нарисовались какие-то дела, я занес его в избранное в броузере... И с тех пор оно у меня там года полтора уже висит, никак посмотреть не соберусь ))
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 06.02.2016, 19:53 | Сообщение #174
Rumiko, Хмм, интересно, сам дико обожаю фильмы и сериалы о сражениях на мечах , топорах и прочем :3
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:02 | Сообщение #175
babybeast1213, до, это даже наиболее красивее смотрится, да и интереснее, чем с огнестрельным оружием, но..
и в стрелялках есть свои плюсы *-*
да и потом там у Гг нечеловеческая сила для обычного крестьянина, а также море стражений
так что если посмотришь - не пожалеешь :3

Добавлено (06.02.2016, 20:02)
---------------------------------------------
Pasha838, ну, тогда как свободное время будет - глянь
оно интересное, правда
многим не очень нравится такая графика
а по мне так очень даже ничего ^^


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Суббота, 06.02.2016, 20:00

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:43 | Сообщение #176
Rumiko, Вчера на ночь глядя посмотрел 5 серий "Царства" - мнение сложилось двоякое. С одной стороны аниме реально интересное, да и на графику я бы жаловаться не стал - она тоже необычная, и персонажи не приевшееся-однообразные как часто бывает в аниме, очень колоритные и проработанные убийцы (например), да и не только они, каждый персонаж колоритен и хорошо продуман во всех деталях, но с другой - не могу отделаться от какого-то чувства, словно... Вот если бы это был просто фентези-мир, было бы, наверное, лучше. Но они приплели туда Китай, и вышло из-за этого словно как какой-то американский фильм про СССР, вроде и похоже, но нелепо всё. Не знаю, может надо было разбавить всё это китайской средневековой мифологией, раз уж они фантазировать полезли - в ней же полным-полно очень своеобразных персонажей - начиная от девятихвостых лис и заканчивая духами повесившихся женщин (в этом отношении кстати японская аналогичная мифология в сравнении выглядит достаточно бледно, если не вовсе курит за углом, несмотря на наличие в ней тех же самых лис). Короче ну чего-то не хватает, или надо было ввести туда каких-нибудь стандартно-анимешных героинь с сиськами, которые отвлекли бы от явных несостыковок и отключили бы мозг от "серьёзного" и вдумчивого просмотра, но вот нет, чего-то не хватает этому аниме или наоборот, что-то - лишнее. Не знаю. Досматривать обязательно буду, но чувство, словно салат оливье вкусный, но горошек забыли положить ))) Или наоборот, свеклу зачем-то туда покрошили, хотя это не винегрет вовсе.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 23:21 | Сообщение #177
Pasha838, Это как в Гинтаме, чего там только нету, даже есть что-то лишнее.. Хотя у каждого по-разному.
Да и сравнивать совершенно разное, думаю, не стоит, но все же кажется, что так оно и есть. >.<
Рада, что понравилось. ^-^*
Удаленные
Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:01 | Сообщение #178
"у меня мало друзей". хоть сюжета особо и нет, аниме смищьное... ну, или все дело в озвучке Анкорда
DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:29 | Сообщение #179
Сатана на подработке, А ведь действительно! Он даже не знал, что на сколько приятно!! когда творишь добро..
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.04.2016, 10:41 | Сообщение #180
Тёмный дворецкий,D grey man :)
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Поиск: