Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Любимое аниме.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:07 | Сообщение #1

Доброго времени суток, дорой Анибоксёнок.
Эта темка создана для того, чтобы поделится с другими обитателями ANIBOX'A, чем же, и, самое главное(!), почему Вам понравилось то или иное аниме.
Я начну первой: моё любимое аниме Наруто потому что оно смешное, там есть и любовь и слёзы и т.д.
А какое же аниме запало в душу Вам?:)

Упс, в меня вторглись - Оригами^^ - Суббота, 04.08.2012, 03:29

Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.05.2018, 12:47 | Сообщение #256
Ванпанчмен, Самурай Икс, Призрак в доспехах
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.06.2018, 17:40 | Сообщение #257
Линия дьявола.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.06.2018, 17:41 | Сообщение #258
Из новинок Линия дьявола,Токийский гуль 3 и Персона 5
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 02.06.2018, 17:42 | Сообщение #259
Невеста Чародея. Даже круче наруты (а некоторые знают, что нарута заняла в моём сердце отдельное место!)
Документы выданы
Дата: Понедельник, 30.07.2018, 09:13 | Сообщение #260
Любимое аниме..
Оно как облюбованное место
Под светом солнца и
Запахом цветов.
Есть тысячи таких же
Но вот оно: любимое.
Не объяснить, не описать.
И, когда ты вспоминаешь
Вновь хочется увидеть так
Как ты увидел в первый раз.
Оно, словно иголка в стоге сена.
Его искать можно годами.
Но, если ты обрёл - то знай:
Обрёл ты самого себя
И отражение своей души.
Не надо спорить лучше что,
Ведь отражение... У каждого своё.
  ЗЫ: написал, ведь вспомнил ситуацию из жизни, когда спорили на подобную тему. Моё любимое аниме повествует о компании "Звёздные". О том, как сыну известного мага приходится становиться сильнее, чтобы вернуть славу своим людям (да, да, я умудрился забыть название. Я просто помню чувства, которые переполняли меня при просмотре).
onni_chanOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:52 | Сообщение #261
Сказание о демонах сакуры ,буря потерь, эхо террора, моя геройская академия, семь смертных грехов, ди грей мен, пожирвтель душ, волейбол

Упс, в меня вторглись - onni_chan - Вторник, 07.08.2018, 18:54

AbysmOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 07.08.2018, 19:16 | Сообщение #262
После просмотра тысячи тайтлов не возможно уже выявить любимое, есть годные и не совсем, не более...

Добавлено (07.08.2018, 19:26)
---------------------------------------------
Нуу... если о годноте, то в:

спорте это: free, волейбол, баскетбол куроко(к концу скучновато), один на вылет, путь аса(на любителя)

Фентези: корона вины, тетрадка, код гиас, нуу перечислять вечно можно, тайтлов достаточно.

Романтики маловано: апрельская ложь(к рисовке придётся привыкать, торы доры всякие, выделяется волчица и черный принц.

Более писать лень.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:52 | Сообщение #263
мое самое любимое и запоминающее была полнометражка "Унесенные призраками", т.к ни когда я его не видела сначала, это потом увидела.
Очень люблю: Ходячий замок.
ну как же без Наруто, наверное не смотрела бы его, меня не было вообще на форумах...
это три таких, основных)
остальное может быть, напишу)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:21 | Сообщение #264
Цитата Eliandra ()
мое самое любимое и запоминающее была полнометражка "Унесенные призраками", т.к ни когда я его не видела сначала, это потом увидела.Очень люблю: Ходячий замок.
ну как же без Наруто, наверное не смотрела бы его, меня не было вообще на форумах...
Какое совпадение, я тоже люблю эти аниме.)))
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.09.2018, 00:46 | Сообщение #265
Любимое аниме - "Паразит". Прямо таки воплощение моих мыслей, по-другом я сказать не могу. До просмотра этого аниме меня просто поглощали мысли и идеи, высказанные в аниме. И сюжет офигенный, и идея, и вообще всё.
CHEREPAIIIKAOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:25 | Сообщение #266
Гуррен Лаганн, лучшее, что я смотрел. Столько эмоций ни одно аниме мне не дарило. Возможно, это из-за того, что я его посмотрел одним из первых, но неважно, ничего более эпичного я не видел в своей жизни. 
А вообще, аниме, которые мы смотрели первым/одним из первых, зачастую, становятся для нас лучшими. Например, Пожиратель Душ, вроде, ничего особо интересного, а пересматривал несколько раз, ибо тоже одно из ранних).

Добавлено (22.09.2018, 14:29)
---------------------------------------------
✝KURAGÈ✝

Цитата ✝KURAGÈ✝ ()
До просмотра этого аниме меня просто поглощали мысли и идеи, высказанные в аниме.
Есть такое. Mad House умеют на некоторые потаенные и редко озвучиваемые эмоции надавить. :)
Mononoke26Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 26.09.2018, 20:07 | Сообщение #267
По моему нику можно и так понять. Самое любимое аниме "Принцесса Мононоке", да и вообще нравятся все аниме Хаяо Миядзаки. Действительно талантливый человек, сумевший создать удивительные миры и истории.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 17:47 | Сообщение #268
Стальной алхимик, невеста чародея, вайолет эвергарден, гаргантия на зелёной планете, атака титанов, психопаспорт, хантер хантер, No game no life, One punch man, RWBY, SAO, Военная хроника маленькой девочки, из нового света, Жизнь в альтернативном мире с нуля, Дневник будущего, Код Гиас Восстание Лилуша, Моя геройская академия, Паразит, Получеловек, Скитальцы, Смертельный укус.

И наверное ещё что-то пропустил. Это те аниме, которые очень сильно зацепили меня во время просмотра и каждую серию которых ждал с нетерпением.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.10.2018, 17:57 | Сообщение #269
Я очень люблю Хёку и Дюрарару С:
Потому что они оба имеют свою особую атмосфера, как будто погружаешься в отдельный мирок, передано все просто идеально С:
Хёку еще люблю за ее приятную рисовку, интересный сюжет, красочность и конечно же... романтика *^*
Дюрарару люблю все-таки больше всего за атмосферу, музыкальное сопровождение, идеально подобранные ракурсы, нестандартную картинку, и за его незабываемых героев С:
Документы выданы
Дата: Пятница, 25.01.2019, 23:00 | Сообщение #270
Моим самым любимым аниме на настоящий момент (а скорее всего и навсегда) является девочка-волшебница Мадока - совершенно потрясающий тайтл. Одно из немногих художественных произведений, которое смогло предоставить красивые и живые образы для воплощения в них моих собственных размышлений о свободе и необходимости, жертвы и самоограничения. При должном желании в Мадоке можно даже рассмотреть легкие нотки марксизма... А если что-то художественное устроено так, что зритель может найти в нем нечто, чего туда не закладывал автор - это знак качества.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Любимое аниме. (Какое аниме вам понравилось?)
Поиск: