Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Юри VS Яой
Юри VS Яой
Что вы больше предпочитаете??
1. ●Юри [ 48 ] [35.29%]
2. ●Яой [ 36 ] [26.47%]
3. ●Ничего [ 33 ] [24.26%]
4. ●Все [ 19 ] [13.97%]
Всего ответов: 136
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.11.2022, 18:31 | Сообщение #91
Сейчас вовсю запрещают "Лето в пионерском галстуке" и "О чем молчит ласточка". Толстенные такие книги. Я сразу подумал, что это просто разросшийся яойный фанфик. А вы что думаете? Прав я или не прав? Может, это что-то другое? Не читал.
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2022, 17:42 | Сообщение #92
sail, если с этой стороны смотреть, то почти любое произведение можно считать разросшимся фанфиком :0

А так, чет замес мелькал с этим запретом, но мне сначала показалось это неплохой пиар компанией, а потом попытались запретить или ещё пытаются некоторые части assassin's creed -_-
LomeniniOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 15.12.2022, 01:18 | Сообщение #93
sail, по поводу «Лето в пионерском галстуке». По сути да, фанфик который получил большую популярность. Сама не читала, но слышала от читателей.
Если просматривать сам текст, то он неплохой. Это лучше чем «Мятная сказка» и те же «Синтонимы», но не литературный шедевр.
Я бы книгу не купила. (Ибо жадина)
Фанфики тоже бывают неплохие, но с книгами сейчас вообще какая-то беда. Особенно сейчас. Какие-то изменения в административном законе и все люди, пишущие фанфики развели такую панику, что даже самой страшно.
Сама увлекаюсь литературой (Пишу и читаю). Но читаю в основном классику. А пишу фанфики, хе-хе-хе.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Юри VS Яой
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: