Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Нелюбимые аниме.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:38 | Сообщение #1


Суть темы: пишите аниме которое вам НЕ понравилось по каким-то причинам.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Вторник, 11.11.2014, 19:34

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:21 | Сообщение #46
Цитата ♛Elizabeth♛ ()
Мастера Меча онлайн - не интересно ._.

ооо, та же история. :о
максимум я досмотрела 1 сезон до 8 серии и дальше стало нудно - перестала смотреть.
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:45 | Сообщение #47
о, свят святошный, недавно я посмотрела Токийского монстра(гуля,какая разница)...Мне не понравилось :с(а я такого ожидала :О)
следующее - это конечно же...Тадам- Это конечно же Амнезия и Дьявольские возлюбленные(Захотелось мне чего-то бабского узреть._.)...Первое - как и все гаремники...они ничем и никак не отличаются друг от друга...Второе - тупость гг просто зашкаливаетТ.Т
третье - рисовка-ФИИИИИ :О
В общем, никогда в жизни больше не посмотрю ЭТО Г.
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:31 | Сообщение #48
Звёздный флаг.Смотрел очень давно,не выдержал и 4 серий.
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:58 | Сообщение #49
Нелюбимых и бесячих нет, но многие просто не для меня...
Например, Дьявольские возлюбленные, Баскетбол Куроко, Нет игры, нет жизни и т.д:D
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.07.2015, 18:33 | Сообщение #50
Есть два самых нелюбимых аниме...это "Куколка" и "Это были мы"
В "Куколке" почти всё до ужаса отвратительно...сюжет непонятная фигня, серии маленькие, черты характера персонажей не раскрыты...
Единственное, что мне понравилось это рисовка. Необычна и мрачная:D Как раз для аниме в жанре ужасы:3
А вот "Это были мы" розовые сопли -.-
Много...очень много соплей...я уже даже сам сюжет не помню...помню, что там всё очень сопливо=-=
Но я герой и досмотрел оба аниме до конца:D
Ащащаща, да я Бэтмен:D

Упс, в меня вторглись - SysliK - Среда, 01.07.2015, 18:34

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:16 | Сообщение #51
не люблю аниме с лоли. Не люблю махо-сёдзе.
Прочитав эту темку можно поругаться на тему "а почему тебе не нравится?" ))
LumiLessOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:43 | Сообщение #52
Не люблю аниме "Кровь С". А если по правде, то ненавижу. 
Задумка - не особо интересная, но воплощение... Просто ужас.
Главная героиня просто... не очень умная. И она явно не из мира сего, настолько она придумана.
Атмосфера тоже ужасна. Переходы между "днем" и "ночью" отвратительны.
Но самая большая проблема в том, что не я чувствую к Сае положительных эмоций. На протяжении всего аниме я хотела ей смерти.
Я не сопережеваю ей, ведь она очень надумана. Я не верю ей, когда она хочет защитить своих "друзей". Я не вижу, что она что-то чувствует к ним. Она - кукла, манекен, кто угодно кроме персонажа.

P.S. А монстры - те еще придурки.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:20 | Сообщение #53
Не понравились,точнее я даже их смысла существования не понял: это "Куколка" и "Хеталия и страны Оса"
В этих аниме такой бред как по мне,что даже смотреть больно.В первом только идея понравилась,остальное шлак.Во втором лишь перс Германия понравился,ибо для такого тупого аниме это единственный интересный перс.
А так-же простите великодушно меня,анимефаны,так это "Хвост Феи"
Но оно меня ни бесит,ни злит,ни даже не тошнит от него.Это действительно очень классный сенэн,тут не поспоришь.Сам его смотрел с удовольствием.Посмотрел все серии до сегодняшних выпусков.Но вот настал день,когда в нем изменилась рисовка...Я думаю,это плохая причина не любить его,но я равнодушно к нему отношусь(равнодушно,не означает ненавижу!). Понимаете,в многосерийных сенэнах,как по мне,просто не нужно столь много открытых тел!Не как каждый бой,так у девушек все так сильно разодрано,что там только "те" места и прикрываются,или вообще бои проводят практически нагими...Реально бесит,и это все из-за новой рисовки...А так хочется увидеть старую красивую рисовочку...

Упс, в меня вторглись - Хоттабыч - Пятница, 14.08.2015, 23:20

salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2015, 06:45 | Сообщение #54
Хоттабыч, в хеталии сюжет - это мировая история. международные отношения стран в разные эпохи и тд, и тп.
а насчет хф полностью согласна

1. Поющие принцы (оба сезона) - сопли, слюни, бред.
2. Чарахранители
3. Воздушный трек
4. Рыцарь вампир
5. Предательство знает мое имя
6. Монохромный фактор

Упс, в меня вторглись - salvador - Суббота, 15.08.2015, 09:42

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2015, 09:10 | Сообщение #55
Усопшие / Shiki невероятно скучное, ни капли не страшное, затянутое аниме про вампиров. Все основные персонажи(доктор, молодой монах и Юки) практически безэмоциональные, примерно в 80% времени всего аниме они ходят с рожей кирпичём. Слишком много лишних персонажей о каждом из которых отдельно рассказывается, хотя можно было и без этого обойтись.
22 серии этого аниме показалось мало создателям и они сделали 20.5 и 21.5 серии, которые рассказывают вообще о левых персонажах которые в сюжете мелькают буквально пару раз. Из плюсов можно лишь отметить, кучу достаточно драматичных моментов и качественно нарисованную разного вида жестокость, например: надувающаяся пузырями и лопающаяся на солнце кожа вампиров. И если честно, то если бы данное аниме не было таким длинным, а состояло к примеру из 12 серий, то вполне можно было его посмотреть, а так смотреть его слишком долго и это не стоит того. Лучше посмотреть какой-нибудь и вправду хороший ужастик, например: "Вечеринка мертвых" или "Иная".
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:06 | Сообщение #56
salvador, за Хеталию согласен,но все одно,как любитель истории,мне ну не понравилось  оно.Могли бы и лучше сделать.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:09 | Сообщение #57
Не знаю почему, но не люблю "Хвост Феи"...
WaibānOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:24 | Сообщение #58
1. Наруто - Затянули слишком, да и филлеров куча -.-
2. Ван Пис - не зацепило вообще :С
3. Фури-Кури - Полнейший бред xD
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.01.2016, 13:16 | Сообщение #59
Дьявольские возлюбленные очень бесит :с
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:40 | Сообщение #60
Дьявольские возлюбленные. Почему?
Да хотя бы потому, что такой тупой геротюини ещё поискать + все парни садисты.

Добавлено (31.03.2016, 17:40)
---------------------------------------------
*героини* извиняюсь опечаталась.

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Поиск: