Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
Нелюбимые аниме.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:38 | Сообщение #1


Суть темы: пишите аниме которое вам НЕ понравилось по каким-то причинам.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Вторник, 11.11.2014, 19:34

DarkLordOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:04 | Сообщение #91
Небо и земля. Это как купить Сталоне, Шварцнеггера, Стэихэма, Уиллиса, Ван Дама (они заменяют собой вполне крутого и сурового парня, которого редставлют вначале как гг) и снять кино про сантехника(не лысого l22 )... ну иногода все те Сталоны и Стетхэмы будут рядом проходить, а всё достанется сантехнику... Даже прекраснейшия девушкииииииии l30 
как же я бесился когда смторел это аниме... про того парня даже в ОВЕ ничего не рассказали *плак-плак*
Hitomi-chanOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 15.02.2017, 07:56 | Сообщение #92
Цитата Aleks ()
Явись, Азазель - посмотрела несколько серий и меня стошнило!!!
Уууужас, а не аниме!
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 02:46 | Сообщение #93
Цитата Warielle ()
тоже не осилила и Эльфийская песнь (ну бред вообще).
Не осилила эльфийскую песнь? 
Вот ведь счастливый же человек! А я это до конца досмотрел Т-Т

Добавлено (09.03.2017, 02:46)
---------------------------------------------
Почему-то совсем не пошли "Демоны старшей школы". Половину первой серии осилил, и всё.
Не понравилась "Волчица и пряности". Вроде хорошее аниме, и кавайно вроде, но почему-то раздражает меня до невозможности, не могу смотреть и всё тут.

Доконал меня "Плод Грисайи" 1 сезон. Обычно я люблю гаремники, а этот прямо бесит. Второй сезон смотреть уже не стал, ну его.

Не пошла "Президент студсовета - горничная". Даже на знаю почему, но как-то не захотелось досматривать.

Не понял Гинтаму. Юмор какой-то специфичный, то ли слишком тонкий для меня, то ли слишком толсто.

Никак не могу заставить себя посмотреть хотя бы одну серию Наруто. Хвост Феи осилил посмотреть 1 серию - и бросил, ван пис смотрел долго, до 350й где-то, далее бросил и его, и нет желания возвращаться к просмотру. Про наруто многие говорят, я каждый раз оказываюсь в странной ситуации - вроде и анимешник, но не смотрел, потому что не тянуло )) Надо-таки серию посмотреть, для понимания что это вообще.

Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:05 | Сообщение #94
Эльфийская песнь l30 в данный момент...
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:09 | Сообщение #95
Наруто и хвост феи!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:41 | Сообщение #96
Нищебог же! Скучное какое-то, юморок так себе, и гг дурацкие .-.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:52 | Сообщение #97
А мне до жути не нравилось одно аниме про извращенного героя. Так горела. Вспомню название - напишу...
AmarisOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 26.07.2017, 14:02 | Сообщение #98
были аниме которые не нравились но если честно , единственное которое я начинала смотреть так чтоб не соврать раз 8  и 1 раз даже осилила 1 сезон , и все разы я плевалась дальше некуда хоть и пыталась его понять. Не знаю почему но из всех неприязней единственное аниме которое вызывает отвращение
"Наруто" l12 
да простят меня его фанаты
PlenennyiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.07.2017, 05:53 | Сообщение #99
Их тех, что могу "ну прям сейчас" вспомнить, "Атака Титанов" не зашла. Брался раза два и на 9-10 серии выключал. Видимо не мое. Ну и наверное "Наруто. Ураганные хроники", просто не хватило сил пронести, сквозь тьму филлеров, интерес к самому сериалу. Узнал чем закончилось и кто с кем остался - этого вполне хватило.

Добавлено (27.07.2017, 05:53)
---------------------------------------------
Ах да, я еще про "Вальврейв" забыл написать. Первый сезон еще ничего был, а вот второй... одни предлоги между матами короче

Упс, в меня вторглись - Plenennyi - Четверг, 27.07.2017, 14:44

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 10:47 | Сообщение #100
"Технолайз" не понравился.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:30 | Сообщение #101
Аниме, которое не нравится, я обычно не досматриваю. Не нравится  с лоли, всякие слащавости, и где фансервиса больше,чем смысла.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 17:20 | Сообщение #102
Пингвиний барабан. Просто редкостная тягомотина, да еще и унылая в придачу. Осилил где-то половину, потом плюнул, для очистки совести посмотрел последнюю серию... И слава богу, что не осилил с середины до конца этот бред просмотреть l27
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 19.08.2017, 19:47 | Сообщение #103
Цитата Tio ()
аниме про извращенного героя
Тринити севен может? Хотя аниме про извращённых гг тоже полно))
Цитата Утэна ()
где фансервиса больше,чем смысла
Вот это в точку. Интересно, кому вообще такое нравится?

Сейчас в меня полетит много тапок, но мне совсем не понравился "Юрий на льду". Все эти намёки на суровую мужскую любовь просто буэээ~
Угораздило меня как-то наткнуться на аниме "Блассрейтер". Не понимаю как, но смогла осилить аж 12 серий, но тоска смертная.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 19.08.2017, 19:48

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:05 | Сообщение #104
"Извращенка со вторым размером"
Краткое описание аниме: 1% сюжета; 99% неудачных и глупых пошлых шуток
Досмотрел таки через силу до конца, и всё же мне не понравилось :с
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:50 | Сообщение #105
Этти не люблю,мне романтики и детективы подавай.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Нелюбимые аниме. (Какое аниме вам не понравилось?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: