Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Раскажи о своем любимом герое! (Все что тебе нужно сделать - ответить на 4 моих вопроса!)
Раскажи о своем любимом герое!
DzhekVorobeyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:15 | Сообщение #1

1)Кто твой любимый герой?
2)Чего бы тебе хотелось изменить в нем?
3)Что хорошего, а что плохого можешь сказать про своего любимого героя?
4)Есть ли у него недостатки?
Удаленные
Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:26 | Сообщение #2
смотри здесь: Техники Учихи Саске
Саске, как и большинство членов клана Учиха, специалист в применении техник Катона. Уже в юном возрасте он освоил Катон: Гокакью но Дзюцу. После второго тура экзамена на Чуунина, Какаши обучает Саске Чидори, то есть элемент Райтон. Саске изобретает несколько новых вариантов Чидори, на пример Чидори Нагаши или Чидори Сенбон. Сильнейшая элементарная атака, которой он владеет это Кирин, соединение Катона и Райтона.

Еще одна особенная сила, это Джуин, который он когда то получил от Орочимару. Во время его обучения у Орочимару наряду с техниками, связанными со змеями, он обучается улучшенному контролю и использованию Джуина. С тех пор он может без труда перейти на второй уровень. В битве против Итачи, Саске тратит слишком много чакры, из-за чего больше не может подавлять силу Джуина. По этому появляется Орочимару, в облике восьмиглавой змеи, известной как Ямата но Дзюцу. Однако Итачи запирает его в Гендзюцу с помощью Сусаноо, после чего Джуин исчезает из тела Саске.

Будучи членом клана Учиха, Саске обладает Шаринганом, который он использует, что бы предугадывать движения противника и копировать, что бы контратаковать. Для использования Чидори тоже требуется Шаринган. Позднее Саске учится использовать и противостоять Гендзюцу.

Когда он побеждает Итачи, тот использует Тенша Фуин: Аматерасу, как последнюю технику. После этого левый Шаринган Саске становится Мангекё Шаринганом Итачи. Позже он преобразуется в его собственный Мангекё Шаринган. С тех пор Саске в состоянии использовать Аматерасу и Тсукуёми, как и его брат.

Он владеет обеими техниками всё лучше и лучше и может полностью контролировать пламя Аматерасу. Особенно сильно пробужденное Сусаноо Саске, которое он может призывать по частям. Хоть это Сусаноо и не обладает силой Тотсуки и зеркала Ята Итачи, но может предотвращать вражеские атаки и обстреливать врагов с помощью своего лука. Однако использование техник Мангекё дорого стоит Саске. Наряду с высоким расходом чакры и извлеченной Сусаноо жизненной энергии, слабеет и его зрение и он вынужден имплантировать себе глаза Итачи.

С тех пор он обладает Вечным Мангекё Шаринганом и тренируется с ним уже в убежище Мадары. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ У НЕГО БЫЛО ЧУТЬ ПО БОЛЬШЕ ТЕХНИК
DanjaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:24 | Сообщение #3
мне нравится КИМИМАРО ваще прикольный!!!
AntogonistOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:02 | Сообщение #4
расенган наруто супер
Удаленные
Дата: Среда, 04.01.2012, 10:06 | Сообщение #5
NODIYS согласна с тобой)Я тож люблю Саске))Он такой лапочка))мррр)
Документы выданы
Дата: Четверг, 05.01.2012, 05:46 | Сообщение #6
Мой любимы персонаж Итачи Учиха)
не только потому, что он силён физически, но и потому, что его моральный дух затмевает всё.
Я считаю его поистине великолепным человеком, пускай он вступил в акацки, но только из-за Конохи, всю жизнь он прожил с честью. Всё жизнь он прожил ради того, кого любит. Ради своего брата и дерени Коноха.
Вот истинно сильный человек, умеющий идти на жертвы, как бы не было трудно и как бы не было тяжело.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение #7
я б хотела, чтоб милый Чётжи чуточку похудел, и чтоб Какаши маску снял
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:51 | Сообщение #8
Самый добрый в аниме - это Чётжи
Удаленные
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:03 | Сообщение #9
наруто супермен 10 хокаге
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:18 | Сообщение #10
Все прикольные, только Шикамару лентяй чертов vi_haha2
BelkaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:10 | Сообщение #11
расенсюрекен у наруто нравиться)
tiniOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:23 | Сообщение #12
я люблю Наруто я бы хотела попасть в мир Шиноби и подружиться с ним чтоб он небыл таким одиноким он веселый с ним есть о чем поговорить очень сильный и я ничего ни хотела в нем минять
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.03.2012, 11:34 | Сообщение #13
1. Конан

2. Волосы длиннее и может чуть чуть пообщительнее
3. Она красивая, верна своим близким
4. Я в ней недостатков не вижу

Упс, в меня вторглись - Amaya - Среда, 07.03.2012, 11:36

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.03.2012, 11:35 | Сообщение #14
tini, согласна с тобой
Удаленные
Дата: Среда, 07.03.2012, 14:32 | Сообщение #15
nikaose, согласен. Нарутко луший персонаж в этом аниме.
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Раскажи о своем любимом герое! (Все что тебе нужно сделать - ответить на 4 моих вопроса!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: